Гость
Статьи
Опозорилась в школе

Опозорилась в школе

Учусь в 7 классе .Сегодня в школе было всего пять уроков , двое учителей заболели , замены не было , в общем день начинался отлично . На последнем уроке меня вызвали к доске , я была в топе(очень протупила надевши эго) - чуть выше пупка и поверх кофта , учитель сказал снять верхнюю одежду , когда я подошла к доске начался дикий ржач , все 30 человек !!!вообще не понимала из-за чего ,мои друзья смеялись даже больше остальных и аж на перемене ко мне подошёл мальчик который мне нравился больше всех , он был остроумными и всегда хорошо шутил , но в этот раз ... говорит мол - ты что *** ? Позже ещё ко мне подошли пару пацанов и намекнули на то что у меня густые и чёрные волосы на спине и животе . Господи , как мне было стыдно , как я хотела отмотать время вспять, тот парень он всегда ко всему относился с юмором , а тут видео было огромное отвращение ..! Если теперь их удалить то будут стебатся по тому поводу что сбрила ... завтра в школу приходить не хочу . Всё время думаю о произошедшим !!! Не могу ! Навязчивые мысли ! Лицо того парня ! Это так когда пишу .. то всё кажется эрундой , а в реальности ...😭😭😭😭

Карина Аркейз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты это писала,детка) плюнь на них

Гость
#4

разве в школе можно ходить в летнем топе выше пупка?

Гость
#7

Забудется

Рита
#8
Гость

разве в школе можно ходить в летнем топе выше пупка?

ну сверху же кофта была у нее, может застегнутая на молнию до середины. А учительница сказала снять

Гость
#9

Мы все люди, у всех есть свои особенности на теле. Это никакой не позор.

Гость
#10

Сейчас очень злые дети. Просто отвращение.
Сочувствую автору

Гость
#7

Севодня дома я переписивались с одноклассником бившим и на все били не мои фото и он в меня влюбился и сказал что я ему нрав но то били не мои фото и я писала что ет я ее девка и я меня попросила лп чтоби я ему сказала чтоби он на нее подписался и на меня но на настоящей и он сделал потом я попросила подайти к нам в рили и скинула ему мои реальниэ фото и он сказал что я уродина потом он узнал что ето я и разкажет все всей Школе 😭😭😭😭 и нам попадет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: