Гость
Статьи
Я сижу с 2 сестрами …

Я сижу с 2 сестрами близняшками

Мне 13 лет. Я сижу с 2 сестрами близняшками с 1 их года (им сейчас 3/7)Мы с ними не родные по папам) с этого времени мама начала больше меня заставлять делать все по дому(Убираться, готовить еду, мыть сестрёнок, одевать и кормить) так как она целыми днями на работе, приходит и уходит ночью. Сестры очень часто дерутся, плачут, ломают портят. Мама меня эксплуатирует, сама редко что либо делает по дому, и ещё ругает и обвиняет меня в том что я плохо все делаю, не слежу за сестрами из-за меня они такие ужасные и.т.д. (Сестры ходятв детский сад только с 3/6) Ещё я стала часто опаздывать в школу потому что с утра случаются проблемы с сестрами( Не хотят идти, их стошнило...) Мама ведёт себя как будто это мои дети, ещё угрожает и бьёт из-за сестрёнок когда я ни в чем не виновата. Подскажите что делать?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Надоели однотипные разводки.
Мать работает, понятно, что ей помогать надо.
Ты уже лошадь здоровая, не развалишься.
Гость
#2
Где папа
Гость
#3
На бокс начните ходить. И в опеку сообщите.
Гость
#4
Света
Сообщение было удалено
Это не разводка. Хотите проверить, приходите - узнаете.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Он нас давно бросил, живёт с другой
Гость
#6
Классному руководителю покажите этот текст. Она быстро для мамы визит из соцзащиты организует
Гость
#7
Правда, соцзащита может решить, что мать не в состоянии обеспечивать удовлетворительные условия для содержания детей, и тогда все будет печально.
Гость
#8
Роди своего, пусть мать о)(ренеет
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Как раз двоих гавнюков заберут и все станет как раньше.
Гость
#10
Не расстраивайся. Мне 14 и абсолютно тоже самое. Мама свалила на меня уборку, слежение за мелкой 2летней сестрой а сама работает. Я вообще из за мелкой в школу месяца 4 почти не ходила. Потом бабушка приехала и начала помогать. Сейчас да- очень трудно. Но представь что будет потом - ты станешь молодой мамой, а уже будешь уметь и кормить, и подмывать своего ребеночка, и убирать, и готовить сама. Нас тоже отец младшей бросил когда ребенку было 6 месяцев... такие сейчас "мужчины"
Маму твою и мою можно понять, она старается чтобы все было - и еда и одежда хорошая тебе и сестрам. На работе устает вот и на тебя злость срывает. Таково бремя всех старших сестер. Просто подожди, и наступят хорошие времена
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Врешь.
Ты старая мер.зкая ову.ляха.
Любишь еб.аться - люби и гов.но выгребать за своим тугосерей.
Гость
#12
Уйти в 13 лет, стать проститутткой, или еще кем -прислугой у других людей.В голову ничего больше не приходит.Идти есть куда?
Ну а какие советы тут дать? Ну придет соц.опека,заберет этих тугоссерь, а дальше как с этой матерью жить?
Кто-то
#13
Света
Сообщение было удалено
Какая лошадь? какое не развалиться? *изда *упая, это девочка 13 ти летняя, аллёё....иди езжай за пенсией своей, старый дряблый мусор.
Кто-то
#14
Гость
Сообщение было удалено
)))))))

согласен, это старая мерзкая овуляха.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Очень вам сочувствую, заканчивайте школу, уезжайте в другой город и поступайте в учебное заведение с общежитием, иначе, так и будете в няньках еще много лет.