Гость
Статьи
Мне 14 лет, я живу с …

Мне 14 лет, я живу с родителями в однушке.

У меня нет своей комнаты. Жить вообще невозможно, у них нет денег даже на двушку. Никогда не было личного прост

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зато так ты быстрее от них съедишь, и они наконец-то будут жить свободно.

Гость
#2

Они, наверное, думали, что ты навсегда останешься годовалым пупсом. А как они сексом-то занимаются... самим же неудобно, когда ребенок постоянно рядом. Даже не переодеться нормально.

Гость
#3

А кухня у вас какая,возможно вместить диван?У нас так и решился вопрос-родители переехали на кухню,к счастью метраж позволял.

Гость
#4

Даже на двушку денег нет? Ну ok, посмотрим, как ты после школы за 3 года легко заработаешь на трёшку.

Гость
#5
Гость

Даже на двушку денег нет? Ну ok, посмотрим, как ты после школы за 3 года легко заработаешь на трёшку.

Так я думаю, родители автора школу не три года назад закончили))) а вообще разводка, чтобы поднять тему "зачем нищие рожают детей?".

Гость
#6

И мы живем в однокомнатной квартире. И прекрасно! Расти и зарабатывай сразу на трешку, как тебе посоветовали выше. А сейчас надо уже спать! Завтра в школу

Гость
#7

Автор, скажите спасибо родителям, что в эту однушку не нарожали вам братиков и сестричек, у многих других это запросто.

Гость
#8
Гость

И мы живем в однокомнатной квартире. И прекрасно! Расти и зарабатывай сразу на трешку, как тебе посоветовали выше. А сейчас надо уже спать! Завтра в школу

Это вам ваш ребенок сказал?)))

#9

Бывает. Форум вам вряд ли скинется на отдельную квартиру.
Надеюсь, вы сделаете выводы, что рожать ребенка без возможности улучшить свое финансовое положение - это полный бред и в будущем не повторите ошибок родителей.

#10
Гость

Автор, скажите спасибо родителям, что в эту однушку не нарожали вам братиков и сестричек, у многих других это запросто.

Кстати да. Автору сказочно повезло в этом плане.

Гость
#11

Так если рожать только одного, то гафига двушка? Тогда детенок никогда не свалит от предков, да еще и притащит жену/мужа к ним. Нет уж, до 17 дорастить и во узрослую жизнь (в общагу) отправить можно и в однушке. Родителям-то однухи хватит вполне.

Гость
#12

Девочка, у меня тоже самое. Мне также 14. Я тебя понимаю, это полный ********..... успокаиваю себя тем, что если буду хорошо учиться, устроюсь на хорошую работу и съеду от них в нормальную квартиру..... держись...

Гость
#13

Да, правильно , хорошо учитесь и зарабатывайте на квартиры и чем быстрее, тем лучше, чтобы ваши дети потом таких же претензий вам не предъявляли.

Гость
#14

Утепли себе балкон ))) или балкона тоже нет ?

Гость
#15
Гость

Они, наверное, думали, что ты навсегда останешься годовалым пупсом. А как они сексом-то занимаются... самим же неудобно, когда ребенок постоянно рядом. Даже не переодеться нормально.

Думаете в трешке, если ребёнок в квартире, можно сексом заниматься?)))) тоже нет. Да какой на хрен секс, Конда ест. Ребёнок. Сначала он не спит и ты с ним , потом проснется, потом ходит по квартире весь день. А когда сьедет- тебе лет 50+ и на все уже положить...

Гость
#16

так учись и зарабатывай себе на квартиру. думаешь это очень просто?))

Гость
#17
Гость

Они, наверное, думали, что ты навсегда останешься годовалым пупсом. А как они сексом-то занимаются... самим же неудобно, когда ребенок постоянно рядом. Даже не переодеться нормально.

Да ябутся на балконе за коробками. Или на стиральной машине.

#18

интересно, что скажет на эту тему любители заек и лужаек

#19

Заканчивай школу, и иди снимать какую нибудь дёшевую общагу.

Гость
#20

По закону дети обязаны жить с родителями или опекунами до 14 лет, далее эта обязанность не актуальна.
Не нравится тебе с ними - уходи.
Не хотела б я себе такую подлую дочь, чтоб на весь мир меня ославила. Каждый родитель даёт ребенку всего, что может. Посмотрим, сколько ты своему дашь.

Гость
#21

Через 4 года ты будешь иметь право купить себе жильё.