Гость
Статьи
Со мной в классе …

Со мной в классе учится мой парень, стесняюсь

Я учусь в школе, и со мной в классе учится мой парень. Я не знаю что со мной происходит, но я очень стесняюсь, когда ко мне обращаются учителя и он рядом, я начинаю краснеть. На физкультуре я не могу сдавать нормативы, ибо стесняюсь себя и боюсь опозориться перед ним. Я правда не знаю как мне с этим бороться, помогите пожалуйста. Дайте какой нибудь совет.

Ася
12 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

выпей йаду, йопанайа школота.

#2
***

выпей йаду, йопанайа школота.

и тебе того же!)

Гость
#3

Просто перестань быть его девушкой и всё.

Гость
#4

Мужчина для женщины (любого возраста) должен быть поддержкой и опорой. Если вы его стесняйтесь,значит что-то между вами не так. Вы в его присутствии должны чувствовать себя спокойнее,а у вас все наоборот ....

Гость
#5

Здесь надо разобраться, почему ты стесняешься. Стесняешься, что перед перед ним сделаешь что-то не так и он тебя засмеёт или же испытываешь неловкость, потому что он рядом и ты просто волнуешься?

lidiiavenera
#6

Ничего страшного, это поначалу только так. Вы боитесь ошибиться перед ним. Хотите быть идеальной.

Гость
#7
Гость

Здесь надо разобраться, почему ты стесняешься. Стесняешься, что перед перед ним сделаешь что-то не так и он тебя засмеёт или же испытываешь неловкость, потому что он рядом и ты просто волнуешься?

Он рядом, и я волнуюсь сделать что то не так, он мне говорил что не будет меня стебать как то, смеяться надо мной, а будет поддерживать и помогать, но я все равно как то ...

Гость
#8
Гость

Просто перестань быть его девушкой и всё.

очень остроумно

Гость
#9
lidiiavenera

Ничего страшного, это поначалу только так. Вы боитесь ошибиться перед ним. Хотите быть идеальной.

если сложить все время, то мы с ним уже как полтора года вместе, там с расставаниями и ссорами, но спустя это время, я как стеснялась делать что то перед ним, так и осталось это чувство.

Гость
#10

а он что, хозяин твоей жизни чтоб его стесняться? ты ему что-то должна? или обязана? ты нормативы ДЛЯ CЕБЯ сдаёшь,а не для него.

Гость
#11
Гость

а он что, хозяин твоей жизни чтоб его стесняться? ты ему что-то должна? или обязана? ты нормативы ДЛЯ CЕБЯ сдаёшь,а не для него.

я понимаю, мне так многие говорили, но я знаю что он смотрит и боюсь опозорится, мало ли

Ню
#12

Ууууу я знаю кто это пишет! Ахаха аааа шучу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: