Гость
Статьи
Старшая сестра …

Старшая сестра откармливает

Здравствуйте. Мне 14 лет. И у меня случилась ситуация, на которую я не знаю, как реагировать.
Дело в том, что моя старшая(ей 16)сестра усиленно пытается меня откормить. Она сама худеет уже третий месяц. И постоянно готовит или покупает мне вкусняшки, особенно вечером она ими закупается. Сама она к этой еде даже не притрагивается, хотя раньше злилась, если ей не оставляли. А теперь она чуть не заставляет меня все это съесть( И именно меня. В начале мне это нравилось, она очень вкусно готовила. В основном это были шоколадные торты или пироги. Но потом она начала злиться,если я что-то не съедала и выбрасывала это. Иногда она водила меня в Макдональдс и заказывала мне огромный гамбургер, с которым я еле справлялась. Сама же ничего не съедала.
К слову, я всегда была довольно худой и никогда не следила за своим весом, а теперь замечаю, что у меня начал выпирать живот и увеличились ляшки.
Также, у моей сестры почти всегда были депрессии, которые она заедала. И прошли они только сейчас, когда она начала худеть.
Что делать? Как это понимать? Я правда не знаю(

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это общеизвестный факт: зашитый пьяница любит смотреть и спаивать всех вокруг. Поставившие бандаж на желудок - вкусно и обильно готовят. Узнаваемо?

Гость
#2
Гость

это общеизвестный факт: зашитый пьяница любит смотреть и спаивать всех вокруг. Поставившие бандаж на желудок - вкусно и обильно готовят. Узнаваемо?

Да, только теперь второй сестре в скором времени тоже понадобится диета.

Гость
#3

разводка конечно. остается только желать чтоб вы жили в голоде. или как во время войны или хотя бы как в 90-ые некоторые семьи. чтоб такой кощунственный пост не создавать. явно ооооочень глу-пая даже ту-пая девушка.

Гость
#4
Гость

разводка конечно. остается только желать чтоб вы жили в голоде. или как во время войны или хотя бы как в 90-ые некоторые семьи. чтоб такой кощунственный пост не создавать. явно ооооочень глу-пая даже ту-пая девушка.

Простите, кто тут тупая? Автор поста или ее сестра?

Гость
#5
Гость

Простите, кто тут ***? Автор поста или ее сестра?

Сам он (или она). Ну смысл писать такое и только вгонять человека в депрессию?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: