Гость
Статьи
Хочу выговориться

Хочу выговориться

У меня есть друг, который признался мне в чуствах. Я его тоже безумно люблю, но сейчас у нас отношения на расстоянии, потому что он работает в другой стране. И вот совсем скоро он должен вернуться домой. Часто в переписке говорит, что уже очень ждет нашей встречи, он хочет приехать ко мне в гости. Но я живу в нищете.

Живу я в деревне, в частном доме, которая в размерах, как двушка. Во дворе стоит уже 30 лет, если не меньше, ещё один большой кирпичный дом, на нем уже и мох, и чернеет. Все соседи имеют большие изящные дома. А у меня и крыша из черепицы уже сыплется, и доски прогнивают, и вообще ужасный вид. Да ещё и на центальной дороге живу. Это жуть. Отец умер, мать из последних сил работает, как раз сегодня уехала в Чехию на заработки, ибо прожить невозможно. Мне всего 15. С первого класса у меня никто дома не был, подруги постоянно напрашиваются. Из-за этого никогда никуда вообще не хожу, даже в магазин стыдно пойти. На Рождество закрываю на замок дверь, это ужас, я рыдаю. Бедность. А парень при деньгах, дом у него тоже шикарный, в общем и в семье все идеально, да и сам он классный безумно. Обажаю его, но не могу пригласить к себе. Ну никак. На стене ковер висит, все в коричневых тонах, стены и потолки по швам, окна из дерева и обычного стекла. Старый телевизор, на котором даже экран уже не работает, только звук идет. А ещё одни штаны, в которых с прошлой зимы и в школу ходила, и дома. Даже летом, потому что больше вообще ничего нет. А он и одевается очень стильно, и ухаживает за собой. Это ещё я молчу о внешности своей. Денег только на продукты и ком.услуги хватает, мать ужасно мучится по 16 часов 6 дней в неделю, чтобы хоть немного заработать. У нас денег вообще на ремонт нет, подработки тоже, все работают в других странах, абсолютно все. В общем, не знаю, что делать.

церковная мышь.
23 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Сиськи нарастить и пластикой лицо подправить.
Еще На турнике висеть, так позвоночник растягивается- в росте прибавите пару сантиметров.

Гость
#2

Вам 15. а другу вашему сколько? вообще ваш интернет-друг вполне может оказаться 40-летним извращенцем-педофилом из соседнего города, например.

Гость
#3

Он вас на фото,видео видел? Значит,представляет. Расскажите ему честно о своей ситуации и вам станет легче и для его шоком не будет. Но вы так молоды..... Вряд ли из этого что-то выйдет..

Скорп
#4

И у вас попа некрасивая квадратная.
Такой же формы, Как лицо подруги)

Скорп
#5

Я рассмотрела все в подробностях на день города😁

Выговариваться, так уж до конца🙄

Скорп
#6

Голенок, тебе тоже комплиментов отвесить или ты так посидишь?🙄

Гость
#7

Вы этого друга в глаза хоть раз видели?
Вас мама в 15 лет одну оставила?

Скорп
#8

Молчит, наша сплетница- ипотечница 😐

Скорп
#9

Плоская и квадратная попа☺
А столько пафоса

церковная мышь.
#10
Гость

Вы этого друга в глаза хоть раз видели?
Вас мама в 15 лет одну оставила?

виделись, мы с ним гуляли несколько раз, только не тут, а в городке, который достаточно далеко от моего села.
мама 3 месяца там работает, потом 3 месяца дома, цикл. знаете, за 5000 рублей в месяц тяжело прожить, когда хлеб - 30 рублей. да и сейчас в школе очень много денег сдирают, на день учителя, на 'шторы'. + у мамы брат в другой области болеет на сердце, мама ему оплачивает все таблетки, а сама в ободранных ботинках...

церковная мышь.
#11
Гость

Вам 15. а другу вашему сколько? вообще ваш интернет-друг вполне может оказаться 40-летним извращенцем-педофилом из соседнего города, например.

ему 18, мы с ним виделись.

церковная мышь.
#12
Скорп

Плоская и квадратная попа☺
А столько пафоса

что Вы к попе прицепились? при чем здесь это? и какой 'пафос', вы вообще о яем?

Скорп
#13
церковная мышь.

что Вы к попе прицепились? при чем здесь это? и какой 'пафос', вы вообще о яем?

Ты та, которую по скамейкам протащили и напнули или та, что не может смириться, что у брата наконец-то все хорошо?

церковная мышь.
#14
Скорп

Ты та, которую по скамейкам протащили и напнули или та, что не может смириться, что у брата наконец-то все хорошо?

у какого брата? я Вас вообще не понимаю, но впечатление о Вас неприятное. хамите незнакомым людям, я больше не хочу Вам отвечать.

Скорп
#15
церковная мышь.

у какого брата? я Вас вообще не понимаю, но впечатление о Вас неприятное. хамите незнакомым людям, я больше не хочу Вам отвечать.

А что вдруг так?
Сплетни собрала - за базар отвечай.

Скорп
#16

Обездоленная с детства, недолюбленная, ущербная??
Деньгами решила добрать или что??

Со мной решила воевать .
Что делить то мне с тобой????
Мне твоего ничего не нужно.

Скорп
#17

Тебе что от меня нужно?
Мужчина?
Это полностью его выбор, с кем и как.

церковная мышь.
#18
Скорп

А что вдруг так?
Сплетни собрала - за базар отвечай.

какие сплетни? с Вами все в порядке? Вы неадекватная. лично Вас никто сюда не приглашал, 'воевать' с Вами тоже никто не собирался, покиньте, пожалуйста, тему.

Деффка
#19

Я думаю,если вы ему очень нравитесь,он не зациклится на этом.Все будет хорошо,не переживайте.

таня
#20

ну не с домом же он дружит, а с тобой. в таком возрасте расчет не так имеет значение. так что, не стесняйся. только в доме прибери, чтоб чисто было. золушки тоже ценятся, за неприхотливость. только не вводи в заблуждение, а с юмором подготовь к тому, что не хоромы увидит.

Гость
#21

Просто подойдите с этой темой к парню с юмором. Поддерживайте чистоту в доме, и не забывайте о личной гигиене. В таком возрасте никто из нормальных парней "богатую фифу" не ищет. Главное простые человеческие качества, а не цена евроремонта.

церковная мышь.
#22

спасибо вам большое! ❤️ уверенность появилась, сейчас и проблема не такой ужасной кажется, мне просто поддержки не хватало

#23
церковная мышь.

У меня есть друг, который признался мне в чуствах. Я его тоже безумно люблю, но сейчас у нас отношения на расстоянии, потому что он работает в другой стране. И вот совсем скоро он должен вернуться домой. Часто в переписке говорит, что уже очень ждет нашей встречи, он хочет приехать ко мне в гости. Но я живу в нищете.

***

Денег только на продукты и ком.услуги хватает, мать ужасно мучится по 16 часов 6 дней в неделю, чтобы хоть немного заработать. У нас денег вообще на ремонт нет, подработки тоже, все работают в других странах, абсолютно все. В общем, не знаю, что делать.

Бедность - не порок. И если парень действительно любит, то он все поймет. Главное быть прекрасным человеком и в богатстве и в бедности - всегда оставаться собой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: