Гость
Статьи
Старшая сестра выгнала …

Старшая сестра выгнала меня, и разрешила ночевать одногруппнику!

Старшая сестра выгнала меня, и разрешила ночевать одногруппнику! Рассказать об этом родителям? Он на их кровати спал! Мои родители на даче в карантине, а старшая сестра вчера привела пацана с универса. Они заказали пиццу и стали выпивать. Потом она позвонила мне и сказала, что он ушёл, у неё болит голова, и чтобы я ночевала у бабушки. Сегодня в 11 я вернулась домой, а одногруппник сестры ещё там! Он в родительской комнате спал! Такой наглости от сестры я не ожидала никогда!!! Что мне делать с этим? Сестра говорит, что он к ней утром пришёл , но я не верю

Анна Колотова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашей Оле 24 года она имеет право даже с ним спать. А вы второй раз одно и тоже пишите.)))

Анна Колотова
#2
Гость

Вашей Оле 24 года она имеет право даже с ним спать. А вы второй раз одно и тоже пишите.)))

Не второй. Я писала от бабушки, а теперь из дома

Гость
#3

Сфоткать, снять видео надо было этого спящего парня на родительской постели. Такая сестра потом все вывернет типа вы все придумали и наговариваете.

Василиса
#4

Да, про всё надо предкам рассказать, кроме того, не уходить, выгонять права не имеют никакого. А вот пускать в дом каких-то алкашей без мнения других прописанных там людей нельзя. Да и он её специально спаивает, потому что быдлан ущербный. Кстати, интересно ещё, что на чьи деньги это всё.

Василиса
#5
Гость

Вашей Оле 24 года она имеет право даже с ним спать. А вы второй раз одно и тоже пишите.)))

По пьянке это закончится залётом, ещё голой сфоткают и потом будут угрожать распространением.

Анна Колотова
#6
Василиса

По пьянке это закончится залётом, ещё голой сфоткают и потом будут угрожать распространением.

Ну я точно не знаю, было у них или нет. Он вроде не ее парень. Он просто с ее группы. А парня у неё вроде нет

Василиса
#7
Анна Колотова

Ну я точно не знаю, было у них или нет. Он вроде не ее парень. Он просто с ее группы. А парня у неё вроде нет

Типа просто так припёрся этот петух. Впрочем, ладно, подробности значения не имеют, не важны нюансы, главное, что в доме устроен быдлятник, тебе не нужно знать конкретно чем персонажи этого быдлятника занимались. Надо с этим скотством бороться только.

Анна Колотова
#8
Василиса

Типа просто так припёрся этот петух. Впрочем, ладно, подробности значения не имеют, не важны нюансы, главное, что в доме устроен быдлятник, тебе не нужно знать конкретно чем персонажи этого быдлятника занимались. Надо с этим скотством бороться только.

Сестра его пригласила. Я так понимаю, чтобы выпить. Обычно мы не заходим с сестрой в комнату родителей, а тут вдруг она разрешила ему там спать. На родительской кровати!!! По-моему это уж слишком

Василиса
#9
Анна Колотова

Сестра его пригласила. Я так понимаю, чтобы выпить. Обычно мы не заходим с сестрой в комнату родителей, а тут вдруг она разрешила ему там спать. На родительской кровати!!! По-моему это уж слишком

Да, это слишком, как и вообще слишком бухать, да тем более, прямо дома в ущерб другим, кто там живёт. В такой ситуации надо принципиально не уходить и сказать хахалю что-то, чтобы настроение ему испортить, какую-нибудь гадость. Ну и родню всю позвать. А если выставит всё же, то снаружи закрыть и ключ поперёк замка оставить, может, провернут и вытолкнут, а так, конечно, для счастья им автоматы выключить, пусть в темноте посидят. Думаю, что папаша будет очень "рад" и скажет много "ласковых" слов всяким петухам по поводу бухла и кровати, ну и сестре о том, что она алкаш.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: