Гость
Статьи
Дочка выложила …

Дочка выложила откровенную фотку или это проосто фотка?

Дочке 16. В инстаграмме популярная среди школы и города. Наверное, у нее даже больше всех подписчиков из школы. Но недавно она выложила фотку ключиц. Я понимаю, что дальше ключиц там ничего не видно, даже начало груди. Я понимаю, что фотка то красивая, но если бы на этой фотке не была моя дочь. Они делали с подругой неоновые фотки и там она наверное и была сделана. Это откровенная фотка или просто эстетика? Заставлять удалять?

Unfold
14 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Ключиц)))Сейчас 16 летние *** выкладывают...а вы ключиц))

Ольга
#3

Я бы не заставляла ничего, а объяснила, что если она будет выкладывать свое тело, то и отношение к ней со стороны парней будет попользоваться только телом. Если она хочет, чтобы противоположный пол видел в ней интересного человека, девушку, то лучше выложить ее внутренние успехи. Тогда и клюнут на нее те, кто будет заинтересован в ней самой, а не поиметь на пару раз. Какие внутренние успехи? Вариантов много: парашют, плавание, походы в костра, игра на музыкальных инструментах, помощь другим людям, какие-то особые умения и знания. Какие у нее предпочтения? Способности?
Мотивируйте ее на внутренний рост!

Корабельная крыса
#4
Ольга

Я бы не заставляла ничего, а объяснила, что если она будет выкладывать свое тело, то и отношение к ней со стороны парней будет попользоваться только телом. Если она хочет, чтобы противоположный пол видел в ней интересного человека, девушку, то лучше выложить ее внутренние успехи. Тогда и клюнут на нее те, кто будет заинтересован в ней самой, а не поиметь на пару раз. Какие внутренние успехи? Вариантов много: парашют, плавание, походы в костра, игра на музыкальных инструментах, помощь другим людям, какие-то особые умения и знания. Какие у нее предпочтения? Способности?
Мотивируйте ее на внутренний рост!

Единственные её успехи - фото ключиц😀

Гость
#5

умница дочка! с детства начинает торговлю телом!
пусть выкладывает, может удастся в эскорт пойти.

Гость
#6
Ольга

Я бы не заставляла ничего, а объяснила, что если она будет выкладывать свое тело, то и отношение к ней со стороны парней будет попользоваться только телом. Если она хочет, чтобы противоположный пол видел в ней интересного человека, девушку, то лучше выложить ее внутренние успехи. Тогда и клюнут на нее те, кто будет заинтересован в ней самой, а не поиметь на пару раз. Какие внутренние успехи? Вариантов много: парашют, плавание, походы в костра, игра на музыкальных инструментах, помощь другим людям, какие-то особые умения и знания. Какие у нее предпочтения? Способности?
Мотивируйте ее на внутренний рост!

Пусть фото дневника с пятёрками выкладывает

Гость
#7

Надо ей каждую часть тела так выложить, пятку, коленку, пупок, локоть, это ж эстетика... не будет же она цветы фотографировать, самое эстетичное это ее собственные кости

Гость
#8

Ну Седакова в свои 36 выкладывает фотки жирного зада... кто чем может, тот тем и привлекает

Oxi
#9

Нормально это) ничего не видно же

алиса
#10

Сочувствую вашей дочке, не дай боже в 16 лет такой контроль. Ладно бы обнаженку выкладывала, а тут, о боги, ключицы! Может она у вас еще и купаться/в бассейн ни разу не ходила? А то там столько неприличных мест люди увидят, ужас!

#11

Можно объединить внешние.достижения и внутренние. Например, фото сзади (с ключицами), но дочь читает книгу или сидит за шахматной доской.

Гость
#12

Я так поняла - дочь в открытом топике без лямок или лифчике, но выглядит только открытый верх так, что воображение может дорисовать обнаженку. По мне такое не стоит выкладывать в открытом доступе. Мало ли неадекватов. Если ей хочется оставить для себя, пусть поставит настройки приватности "только для друзей/только для себя".

#13

Ее тело - это не кусок мяса для парней. Если ей пишут неадекваты - то это не ее проблема , а их. Она любит свое тело и ничего вульгарного она не показала. Каждый видит свой подтекст в этом фото , который отражает всю вашу сущность. Ну а про предложение фото дневника с пятерками , надеюсь это шутка

Лили
#14
LemonTea™

Можно объединить внешние.достижения и внутренние. Например, фото сзади (с ключицами), но дочь читает книгу или сидит за шахматной доской.

Где у вас, простите, ключицы? На спине? Лопатки что ли?🤣

Гость
#14
Гость

умница дочка! с детства начинает торговлю телом!
пусть выкладывает, может удастся в эскорт пойти.

Это не торговля телом, это искусство,если что!!!