Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится мальчик!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как мне быть?🙏🏻
Очень нравится мальчик из школы (ему 15, мне 13), хочу с ним общаться (!!!Не встречаться, а общаться!!!) Понимаю, что ещё маленькая, но ничего не могу поделать🤷‍♀️ Сама из кавказской семьи и воспитана так, что для меня позор общаться с мальчиком в таком возрасте! Но успокоить свои чувства не могу, когда его вижу, хочется стоять и смотреть вечность😍 Да и гордость вроде как не позволяет подойти и познакомиться! Подскажите пожалуйста что мне делать!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соц. сети его найди и напиши. И причем тут гордость? Это трусость скорее.

Автор
#4
Гость

Иди уроки учи. Совсем обалдели дети.
Мой сын тоже о девушках мечтает, ему тоже 13. И ему сказала, чтобы уроки делал, завтра в школу.

Я попросила совета и помощи, а не нравоучений, простите, но ваш ответ не актуален и вы не вправе указывать что и как мне делать!

Автор
#5
чих-пых

Пошликать и успокоиться.

Что простите?🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#6
Автор

Я попросила совета и помощи, а не нравоучений, простите, но ваш ответ не актуален и вы не вправе указывать что и как мне делать!

А это и был актуальный совет: делом займись, учись, выброси глупости из головы.
Будешь потом темы создавать:он кончил мне на спину, на руку, на коленку.... могу ли я забеременеть.
Если бы ты добросовестно училась и занималась делом, то не написала бы пост 5, а то ведь простых слов не понимаешь. Как с парнем-то будешь общаться? На какие темы? Знаешь, что парню интересно в 15 лет?

Гость
#8
чих-пых

Не мастурбируешь еще что ли?

Она тормозит.

Автор
#9
Гость

А это и был актуальный совет: делом займись, учись, выброси глупости из головы.
Будешь потом темы создавать:он кончил мне на спину, на руку, на коленку.... могу ли я забеременеть.
Если бы ты добросовестно училась и занималась делом, то не написала бы пост 5, а то ведь простых слов не понимаешь. Как с парнем-то будешь общаться? На какие темы? Знаешь, что парню интересно в 15 лет?

Уважаемая, пожалуйста успокойте свой пыл, в моей голове нет плохих намерений, я хочу просто общаться с ним, а не ложиться с ним в кровать! Уймитесь вы наконец! У меня просто уже нет сил объяснять Вам! Общение!!!!! А не что -то иное! Я вполне умная девочка и не собираюсь даже в голову впускать то, о чем вы написали!) Не беспокойтесь, я знаю о чем думают мальчики в 15 лет, для этого на нашей планете живет огромное множество девушек и !девочек! лёгкого поведения! В моем городе как раз таких полно! К счастью, я к ним никак не отношусь! Всего доброго вам)

Автор
#10
чих-пых

Не мастурбируешь еще что ли?

Нет! Не в моих интересах! Я такими вещами не занимаюсь!

Автор
#11
Гость

Она тормозит.

Я не торможу! Просто я не употребляю такие слова и никогда не буду! Очень пошлые люди живут в этом мире! Все думают, что девочки в 13 лет хотят от мальчиков только одно! Но никто не вспоминает, что в этом мире остались нормальные дети, у которых этого нет в мыслях даже! Дети, которые хотят просто общаться- привет, как дела и т.п.
Не выдумывайте, пожалуйста!)

Гость
#12
Автор

Уважаемая, пожалуйста успокойте свой пыл, в моей голове нет плохих намерений, я хочу просто общаться с ним, а не ложиться с ним в кровать! Уймитесь вы наконец! У меня просто уже нет сил объяснять Вам! Общение!!!!! А не что -то иное! Я вполне умная девочка и не собираюсь даже в голову впускать то, о чем вы написали!) Не беспокойтесь, я знаю о чем думают мальчики в 15 лет, для этого на нашей планете живет огромное множество девушек и !девочек! лёгкого поведения! В моем городе как раз таких полно! К счастью, я к ним никак не отношусь! Всего доброго вам)

Я-то спокойна, а вот тебе не помешало бы быть осторожнее. Общение, умная девочка, нравится мальчик.... А потом все равно все дороги ведут в Рим (в постель)... Это жизнь. "Я хочу просто пообщаться с ним". Просто....

Гость
#13
Автор

Я не торможу! Просто я не употребляю такие слова и никогда не буду! Очень пошлые люди живут в этом мире! Все думают, что девочки в 13 лет хотят от мальчиков только одно! Но никто не вспоминает, что в этом мире остались нормальные дети, у которых этого нет в мыслях даже! Дети, которые хотят просто общаться- привет, как дела и т.п. Не выдумывайте, пожалуйста!)

Да-да... Ждём новых тем :он кончил мне в руку, могу ли я быть беременна и т. п.
Общайтесь на здоровье, привет-пока, как дела, пока не родила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: