Гость
Статьи
Можно ли в 15 лет …

Можно ли в 15 лет заселиться в гостиницу

или отель со старшей совершеннолетней сестрой? Мне 15. Имеется паспорт. Сестре 18, и, если важно, мы единокровные(каждая в законном браке). Хотим с ней на каникулах куда-нибудь съездить. Скорее всего по России, но рассматриваем и иностранные варианты. Заселят ли меня вместе с ней? Или нужно ли согласие родителей? Если да, то обоих?

Геля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заселят по её паспорту, в чём проблема? Ну, можете взять с собой ксерокопии свидетельства о рождении, где видно, что вы родственники.

Лили
#2

Каждая в законном браке... В 15 в браке? Эмм? То есть замуж можно, а в гостиницу нет?😂 вам разрешение от мужа нужно если вы мусульм.

x1
#3

я думаю, начиная с 14-ти лет, получив свой первый паспорт, можно и самостоятельно заселяться в гостиницу и оформлять номер на свой паспорт.

Гость
#4

Почему бы вам не спросить в этой самой гостинице?

Гость
#5
Лили

Каждая в законном браке... В 15 в браке? Эмм? То есть замуж можно, а в гостиницу нет?😂 вам разрешение от мужа нужно если вы мусульм.

Вот бестолочь)) РОДИЛИСЬ они в законном браке))) От одного отца, но мамы разные у них. Папа два раза женился. Ферштейн?) Автору: Автор, смотрите. Я думаю, проблем у вас не должно возникнуть с заселением. Но чтобы уж совсем перестраховаться, все-таки возьмите согласие родителей. Оно может и при проезде поездом или самолетом пригодиться. И уж тем более на выезд из страны.

Гость
#6
Гость

Каждая в законном браке... В 15 в браке? Эмм? То есть замуж можно, а в гостиницу нет?😂 вам разрешение от мужа нужно если вы мусульм.

Вот бестолочь)) РОДИЛИСЬ они в законном браке))) От одного отца, но мамы разные у них. Папа два раза женился. Ферштейн?) Автору: Автор, смотрите. Я думаю, проблем у вас не должно возникнуть с заселением. Но чтобы уж совсем перестраховаться, все-таки возьмите согласие родителей. Оно может и при проезде поездом или самолетом пригодиться. И уж тем более на выезд из страны.

Это автор бестолковая, не может нормально сформулировать.

Гость
#8
Гость

Вот бестолочь)) РОДИЛИСЬ они в законном браке))) От одного отца, но мамы разные у них. Папа два раза женился. Ферштейн?) Автору: Автор, смотрите. Я думаю, проблем у вас не должно возникнуть с заселением. Но чтобы уж совсем перестраховаться, все-таки возьмите согласие родителей. Оно может и при проезде поездом или самолетом пригодиться. И уж тем более на выезд из страны.

Это автор бестолковая, не может нормально сформулировать.Автор сформулировала достаточно понятно, хотя, для некоторых, можно было и уточнить, что они именно родились в законном браке, а не состоят.