Гость
Статьи
Купила рюкзак как у …

Купила рюкзак как у однокласнницы

Сегодня мы с мамой покупали мини-рюкзак. И я не думая купила рюкзак как у одноклассницы, потому что он мне всегда нравился. Я не знаю, что подумает она вообще. В школу-то мне завтра, а пойти с другим я не могу, уже маме сказала, что только с этим. Что делать? Она ж подумает, что я её копирую, или завидую ей, или ещё чего...

Проборчикус
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не *** ли? и почему все девочки покупают мини-рюкзак? это это за промывка мозгов?

Гость
#2

Ахах

Гость
#3

ну тогда надо как-то рюкзак обыграть, например обернуть ручку платком или шарфом другого, контрастного цвета, нацепить брелков типа там игрушка, меховой брелок. на первую неделю. потом когда все рюкзак обсмотрят и обсудят - снимите и платок и игрушку.

Проборчикус
#4
Гость

ну тогда надо как-то рюкзак обыграть, например обернуть ручку платком или шарфом другого, контрастного цвета, нацепить брелков типа там игрушка, меховой брелок. на первую неделю. потом когда все рюкзак обсмотрят и обсудят - снимите и платок и игрушку.

Так где я это сейчас возьму? У меня есть только брелок на ключах, такой радужный пингвин, но он особо отличий не даст...
Но Ваша идея довольно хорошая, я что-нибудь судя из этого придумаю, спасибо Вам большое!

Дредастая
#5

Дурочкой прикинься "типа, ой, а я и не замечала, что у тебя такой же рюкзак", или сразу в позу "хочешь выделяться- покупай эксклюзив, а не ширпотреб. А мне он нравится и носить его буду я."

Проборчикус
#6
Дредастая

Дурочкой прикинься "типа, ой, а я и не замечала, что у тебя такой же рюкзак", или сразу в позу "хочешь выделяться- покупай эксклюзив, а не ширпотреб. А мне он нравится и носить его буду я."

О, хорошая идея, спасибо Вам большое!

Гость
#7

Сейчас везде все одинаковое, в се в одних магазинах покупают. У моей отличается от всех . Я их шью. И такие классные получаются!

Проборчикус
#8
Гость

Сейчас везде все одинаковое, в се в одних магазинах покупают. У моей отличается от всех . Я их шью. И такие классные получаются!

А у моей мамы нет времени чтоб вышивать!

Гость
#9
Проборчикус

А у моей мамы нет времени чтоб вышивать!

О боже, проблемы у школоты. Скажите, что подарили и вам нравится.

Гость
#10

Можешь сказать что тебе сестра отдала свой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: