Гость
Статьи
Женщины в транспорте с …

Женщины в транспорте с пакетами, почему просто не купить рюкзак?

Давайте признаем, что у большинства образ жизни в наше время очень активный, приходится возить с собой много вещей, документов, бывает такое что выходишь из дома рано утром а приходишь поздним вечером, так почему большинство женщин берут сумку + пакет?!? Ну в чем удобство, что они там носят такого? Почему бы не купить лёгкий рюкзак. Кто ходит так, напишите, неужели вам комфортно тащить все в руках?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

А вдруг будет проходить принц, но ему нравятся пакеты, а не рюкзаки?

Гость
#2
IQ1000

А вдруг будет проходить принц, но ему нравятся пакеты, а не рюкзаки?

О да, рюкзак видимо для многих антисекс или как это ещё объяснить? Люди забыли уже для чего придумали сумки и рюкзаки, что эстетическая часть это не главное

Захария
#3

мне кажется единицы так ходят..
Есть такие, вижу. Обычно с таким... аля подарочным пакетом...
Но редко уже...
У нас на работе есть такая женщина. Обед носит.

Гость
#4

Мне не нужно столько всего таскать постоянно. Если есть потребность взять что-то, что не влезает в сумку, то кладу в текстильную сумку на плечо и не вижу проблемы. Если бы постоянно нужно было много таскать, то купила бы сумку большего размера. А рюкзаки не люблю. И в транспорте с ними не очень. Надо снимать, чтобы не мешать окружающим. Или мешать окружающим, а это свинство. Плюс многим женщинам рюкзак не подходит по стилю одежды.

Гость
#5
Захария

мне кажется единицы так ходят..
Есть такие, вижу. Обычно с таким... аля подарочным пакетом...
Но редко уже...
У нас на работе есть такая женщина. Обед носит.

Постоянно вижу в метро. Женщины постарше с пакетами к сумке, молодые с шоперами тряпочными к сумке

#6

В сумке тетради и прочие мелкие вещи, в пакете сменка с халатом. Когда переодеваюсь, то убираю уже пустой пакет в сумку. А крупный рюкзак придётся таскать полупустым, так зачем он мне нужен, если для основных вещей хватает сумки? У других девушек в пакетах тоже униформа или что-то подобное, видимо

Гость
#7
Гость

Мне не нужно столько всего таскать постоянно. Если есть потребность взять что-то, что не влезает в сумку, то кладу в текстильную сумку на плечо и не вижу проблемы. Если бы постоянно нужно было много таскать, то купила бы сумку большего размера. А рюкзаки не люблю. И в транспорте с ними не очень. Надо снимать, чтобы не мешать окружающим. Или мешать окружающим, а это свинство. Плюс многим женщинам рюкзак не подходит по стилю одежды.

От рюкзака спина зато отдыхает, плечи не косят потом на одну сторону. Вообще после работы так устаешь, что лишний раз себя нагружать не хочется, с рюкзаком гораздо легче поэтому

#9
Гость

О да, рюкзак видимо для многих антисекс или как это ещё объяснить? Люди забыли уже для чего придумали сумки и рюкзаки, что эстетическая часть это не главное

Я всегда хожу с рюкзаком, это очень удобно, почему женщины так не делают? А когда они делали что-то логичное?

Гость
#10

Не берут сумку и пакет, а купили что-то на обратной дороге и поэтому в пакет положили. Рюзаки для мужчин-геологов и туристов. Неженственно.

Гость
#11
Гость

От рюкзака спина зато отдыхает, плечи не косят потом на одну сторону. Вообще после работы так устаешь, что лишний раз себя нагружать не хочется, с рюкзаком гораздо легче поэтому

А я не спорю, что рюкзак для спины полезнее. Но я их со школы терпеть не могу, когда мудрые родители не разрешали носить сумку, чтобы не портить осанку😄

Гость
#12
Гость

Мне не нужно столько всего таскать постоянно. Если есть потребность взять что-то, что не влезает в сумку, то кладу в текстильную сумку на плечо и не вижу проблемы. Если бы постоянно нужно было много таскать, то купила бы сумку большего размера. А рюкзаки не люблю. И в транспорте с ними не очень. Надо снимать, чтобы не мешать окружающим. Или мешать окружающим, а это свинство. Плюс многим женщинам рюкзак не подходит по стилю одежды.

Рюкзак мало того что некрасиво выглядит, он не сочетается с офисным стилем и вообще это ужасная сумка. У меня тоже есть шоппер со слоганом.

#13
Полина

В сумке тетради и прочие мелкие вещи, в пакете сменка с халатом. Когда переодеваюсь, то убираю уже пустой пакет в сумку. А крупный рюкзак придётся таскать полупустым, так зачем он мне нужен, если для основных вещей хватает сумки? У других девушек в пакетах тоже униформа или что-то подобное, видимо

А за что дизы? Кому-то не нравится предположение или что? Просто я не могу придумать ещё причин для ношения пакета, кроме как из-за дополнительной одежды. Лично мне самой с рюкзаком банально неудобно, некомфортно с чем-то на спине, проще понести всё в двух руках. Да и в метро другим людям мешать этой махиной не особо круто, надо снимать при скоплении народа, потом опять надевать, потом опять снимать...

Гость
#14

Я не люблю маленькие сумки. Либо большие вместительные, либо рюкзак. И правда не понимаю тех, кто с маленькой сумочкой, в которую даже телефон не влезает и с пакетом. А рюкзак в транспорте все равно надо снимать.

Гость
#15
Полина

А за что дизы? Кому-то не нравится предположение или что? Просто я не могу придумать ещё причин для ношения пакета, кроме как из-за дополнительной одежды. Лично мне самой с рюкзаком банально неудобно, некомфортно с чем-то на спине, проще понести всё в двух руках. Да и в метро другим людям мешать этой махиной не особо круто, надо снимать при скоплении народа, потом опять надевать, потом опять снимать...

Вас удивляют дизы на этом форуме?Тут даже на ответ "нет" под темой типа "носите ли вы украшения" их ставят😆

Гость
#16
Гость

Рюкзак мало того что некрасиво выглядит, он не сочетается с офисным стилем и вообще это ужасная сумка. У меня тоже есть шоппер со слоганом.

Да сейчас все с рюкзами и в офис даже ходят, и мужчины, и женщины. Понятно же, что это не спортивные рюкзаки, не туристические и не школьные, а кожаные.

Гость
#17
Полина

А за что дизы? Кому-то не нравится предположение или что? Просто я не могу придумать ещё причин для ношения пакета, кроме как из-за дополнительной одежды. Лично мне самой с рюкзаком банально неудобно, некомфортно с чем-то на спине, проще понести всё в двух руках. Да и в метро другим людям мешать этой махиной не особо круто, надо снимать при скоплении народа, потом опять надевать, потом опять снимать...

Может много чего носят, что ни в сумку, ни рюкзак не поместилось. Может это сумка с продуктами, может по магазинам ходили за обновками.

Гость
#18
Гость

Да сейчас все с рюкзами и в офис даже ходят, и мужчины, и женщины. Понятно же, что это не спортивные рюкзаки, не туристические и не школьные, а кожаные.

И они, кстати, не сильно вместительнее сумок...

Гость
#19

Мне от машины и до машины вполне удобно. Рюкзак - это если на природу идешь. Хотя у меня есть несколько фэшн рюкзачков, иногда с ними удобнее, но много туда не поместится, примерно, как сумка по размеру.

Гость
#20
Гость

И они, кстати, не сильно вместительнее сумок...

Зависит, есть поменьше, есть побольше, разной формы.

Гость
#21

У меня такое раз в год происходит
Рюкзаки не нравятся ,сумочка мини , поэтому если что -то нужно довезти то еду с пакетом

#22
Гость

Вас удивляют дизы на этом форуме?Тут даже на ответ "нет" под темой типа "носите ли вы украшения" их ставят😆

Когда я пишу что-то неоднозначное, то потом не удивляюсь дизам, но реально не понимаю, когда их ставят под такими вот темами. Просто интересно, что вообще могло кому-то не понравиться в моём комментарии, если там даже не чёткое мнение, а простая идея

#23
Гость

Может много чего носят, что ни в сумку, ни рюкзак не поместилось. Может это сумка с продуктами, может по магазинам ходили за обновками.

Мне кажется, автор имел в виду девушек с сумками именно в утреннее время. В девять утра по магазинам особо никто не ходит же

Гость
#24

Я люблю рюкзаки. Можно почти к любому стилю подобрать - к кэжуалу тканевый, к более деловому - кожаный. Удобно. Но в принципе большая сумка тоже годится, вроде тоут. Пакеты в руках - что это за убожество из 90х.

донна Ослабелла
#25

Эти рюкзаки на женщинах - отдельная тема и страх божий.
А удобство в том, чтобы что-то досттать, да тот же мобильник, нужно каждый раз рюкзак со спины сттаскивать?? Капец, как удобно. 😂

Гость
#26

Рюкзак удобен гулять, но не удобен в использовании. Поэтому я себе искала женский рюкзак-сумку, чтобы можно было чепез плечо тоже носить, но там ремни жесткие, у классического мягко всё

Захария
#27
Гость

Постоянно вижу в метро. Женщины постарше с пакетами к сумке, молодые с шоперами тряпочными к сумке

Бывает, встречаются, я и говорю...

Гость
#28

Папка с доками помнется. Мой пакет хорошо держит прямоугольную форму, очень удобный

Гость
#29

в рюкзак гораздо легче залезть и украсть.
тогда уж поясная сумка + рюкзак поясной ( тамдокументы, кошелек телефон)

#30

рюкзак из мягкой ткани быстро стирается. Из жесткой - может протереть пальто. И потом женские плечи - как у всех в детстве - лямки слетают постоянно, надо крепеж. А там грудь..

Гость
#31

Потому что если положить в рюкзак то, что распределяешь по сумке и пакету, то он будет тяжёлым.
В транспорте рюкзак создаёт неудобства другим пассажирам. Он занимает целое место, в отличие от сумочки, лезет в лицо стоящим сзади, мешает пройти. Снимать его, ставить на коленки, и снова надевать - еще неудобнее.
Носить что-то, висящее сзади, элементарно опасно. Например, может прищемить рюкзак дверями.
Рюкзак можно только в багажнике машины возить. Но документы и прочее нужны как раз в руках, не будешь же за ними постоянно на парковку бегать.

Гость
#32

Ну и кошелёк их рюкзака вытащить - раз плюнуть. Даже задний карман брюк - чужой карман, а рюкзак вообще покупается специально для воришек.

Гость
#33
Гость

Я люблю рюкзаки. Можно почти к любому стилю подобрать - к кэжуалу тканевый, к более деловому - кожаный. Удобно. Но в принципе большая сумка тоже годится, вроде тоут. Пакеты в руках - что это за убожество из 90х.

Ну вы же понимаете, что пакет - не элемент стиля, а тара.
Если вы видите человека, несущего в руках коробку, бидон, корзину, тубус, авоську или бумажный свёрток, вас тоже коробит "убожество из девяностых "?
А если кто-то предмет без упаковки тащит, тоже переживаете, что эта доска не подходит к костюму, например?

Гость
#34
Гость

И они, кстати, не сильно вместительнее сумок...

У меня есть кожаный рюкзак, дорогой. Мало того, что ничего не помещается (небольшая сумка лучше), еще и слишком плотный и за счет этого +400-500 г веса.

Миа
#35
донна Ослабелла

Эти рюкзаки на женщинах - отдельная тема и страх божий.
А удобство в том, чтобы что-то досттать, да тот же мобильник, нужно каждый раз рюкзак со спины сттаскивать?? Капец, как удобно. 😂

Смартфон можно в кармане носить.
Я вообще сумки уже года три не покупаю, отпала надобность. Ношу только рюкзаки или клатч к платью.

Миа
#36
Гость

Ну и кошелёк их рюкзака вытащить - раз плюнуть. Даже задний карман брюк - чужой карман, а рюкзак вообще покупается специально для воришек.

У многих соаременых женских рюкзаков есть карман на спинке, на молнии,если рюкзак надет на плечи никто посторонний незаметно в него не залезет.

Гость
#37

Не люблю рюкзаки,с ним только в лес ,люди с рюкзаком напоминают мне парашютистов,всегда с пакетом.

донна Ослабелла
#38
Миа

Смартфон можно в кармане носить.
Я вообще сумки уже года три не покупаю, отпала надобность. Ношу только рюкзаки или клатч к платью.

То есть, вы превратились в мужика. С рюкзаком на спине и телефоном, кошельком, зажигалкой, ключами в кармане.
Жилеты такие специальные есть. Купите себе, вам будет удобнее всё по карманам рассовыватть.

Гость
#39

Передвигаюсь на личном авто без сумок. Терпеть их не могу. Когда машина ломается - на такси с картой / сигаретами, ВСЁ. Нахрена вы эти баулы таскаете каждый день. ЧТО В НИХ ??

Гость
#40
Гость

Передвигаюсь на личном авто без сумок. Терпеть их не могу. Когда машина ломается - на такси с картой / сигаретами, ВСЁ. Нахрена вы эти баулы таскаете каждый день. ЧТО В НИХ ??

У вас и в машн

Гость
#41
Гость

Передвигаюсь на личном авто без сумок. Терпеть их не могу. Когда машина ломается - на такси с картой / сигаретами, ВСЁ. Нахрена вы эти баулы таскаете каждый день. ЧТО В НИХ ??

Как что? Таблетки немного,тормоз на работу, баллончик газовый,ключи, зарядное.

Гость
#42
Гость

Как что? Таблетки немного,тормоз на работу, баллончик газовый,ключи, зарядное.

Зарядку зачем? На работе нет дополнительной? Или от дома до работы уже сел?

Ключи от дома можно и в карман положить. Кошельки сейчас носят только сельпо. В современнике мире есть оплата по купи/ все скидки в приложении.

Баллончик зачем? В случае , если на вас напали - он вряд ли поможет. Таскаете ненужную чушь.

Гость
#43
Гость

Зарядку зачем? На работе нет дополнительной? Или от дома до работы уже сел?

Ключи от дома можно и в карман положить. Кошельки сейчас носят только сельпо. В современнике мире есть оплата по купи/ все скидки в приложении.

Баллончик зачем? В случае , если на вас напали - он вряд ли поможет. Таскаете ненужную чушь.

Баллончик как раз таки очень может помочь и вообще это единственное что может помочь в случае чего.
Кошелек мб и лишний, я например вместо кошелька ношу визитницу с отделением под наличку на молнии, потому, что кто бы что не говорил а хотя бы немного налички нужно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: