Гость
Статьи
Не ощущаю себя …

Не ощущаю себя счастливой

Началось все еще с детства. Не любила сад, не любила общаться со сверстниками. В школе все тоже самое. В 15 поступила и завертелась взрослая жизнь... и тут то все и началось. Я по жизни не ощущаю радости в душе и счастья. У меня полная семья, хорошие родители. Пример, еду в путешествие, туда где мечтала побывать,. смотрю, отдыхаю, мне всё нравится, но в душе пустота. В любые приятные «внешне» счастливые моменты внутренне мне плохо. Мне многие завидуют, т.к кажется что у меня все лучше всех. Я не могу вспомнить когда я ощущала себя счастливой! Из-за этого другим я кажусь человеком черезчур серьезным. Даже однажды на улице сказал МЧ «девушка, вы всегда такая серьезная?» . Я не знаю как дальше быть, жизнь не радует, с годами только хуже. Это навсегда?

.
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю надо просто найти то что вам понравится...заведите себе цель найти то что принесет вам счастье. только по настоящему уделите этому свое внимание, пойдите на риски. попробуйте то что никогда не пробовали . и сходите к психологу в этом нет ничего постыдного .

Гость
#2

Сходите в онкологию, наркологию.И жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#3
Гость

Сходите в онкологию, наркологию.И жизнь заиграет новыми красками.

Была такая мысль. Смотрю пока эфиры в инете онкобольной девочки, из нашего города.

гость
#4

Хочешь сделать человека счастливым, забери все, что у него есть, а потом верни.

Гость
#5

Добро пожаловать в реальный мир

Гость
#6

На свете счастья нет.
Но есть покой и воля.
.
Почему вы решили, что счастье должно быть у всех? у вас?
Если вы когда-то были счастливы, то вспоминайте это чувство, воспоминания будут греть вам душу.
Но вы пишете, что не были счастливы никогда.
Тогда зачем вам то, чего вы не знаете?

Гость
#7
Гость

Была такая мысль. Смотрю пока эфиры в инете онкобольной девочки, из нашего города.

Не тот путь.

Гость
#8
Гость

Не тот путь.

Мне тоже кажется её это еще больше погрузит в депрессию

Гость
#9
Гость

Мне тоже кажется её это еще больше погрузит в депрессию

Не в этом дело.
Ходить смотреть на чужое несчастье СПЕЦИАЛЬНО, для того чтоб почувствовать себя счастливым...
Только у меня одной подобный способ осчастливливания вызывает отвращение?
Ну, у одной - так у одной.

сюзанна
#10
Гость

Не в этом дело. Ходить смотреть на чужое несчастье СПЕЦИАЛЬНО, для того чтоб почувствовать себя счастливым... Только у меня одной подобный способ осчастливливания вызывает отвращение? Ну, у одной - так у одной.

согласна с вами
у людей горе, а тут советуют стервятником покружить над ними, чтобы свое инфантильное брюхо накормить

Tatevik
#11

tatevikkamavosyan@gmail.com

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: