Гость
Статьи
вечера ко мне подошёл …

вечера ко мне подошёл мужчина

Вчера,когда я возвращалась домой около 18:00 вечера ко мне подошёл мужчина(28 лет)и начал спрашивать «не узнала ли я его»и говорил,что я»Марина».Я не обратила на это внимания и быстро забежала в магазин(в который направилялась)
Когда я вышла он ещё раз задал тот же самый вопрос,а потом спросил куда я иду и сказал,что ему туда же(я сказала ему что он ошибся и я не Марина,и я подросток,но он все равно пошёл со мной)
Он начал расспрашивать меня про мою будущую профессию,про мой день рождения,про моих родителей(странно,я ему спокойно все тогда рассказывала,но не слишком углублялась)
А сейчас мне очень страшно,потому что он спросил мой номер,я сначала сказала,что не могу дать,но он настаял и я все таки сказал ему мой номер телефона
А сейчас мне очень страшно,вдруг он что-то мне сделает потом(прошу только не запугивайте меня,мне и так страшно)

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как позвонит, дайте родителям телефон

Глас форума
#2

Зная ваш номер телефона, он вам ничего не сделает.
Но если у вас есть мессенжеры привязанные к вашему номеру, то он может за вами наблюдать теперь.

Гость
#3

педофил точно. У тебя отец есть? Если еще раз появится на горизонте -пусть взрослые с ним поговорят

#4

Сколько тебе лет? Ты ж не домашний дала, сот тел эт ерунда, просто не отвечай на незнакомые номера. Если позвонит, то скажи, что передашь его номер в полицию за педофилию, педофилы этого оч боятся

#5

Не бойся! Он ничего не сделает, лучше про этот случай рассказать родителям. Ситуация ненормальная, ее замалчивать не стоит!
Чтобы себя обезопасить в следующий раз ни в коем случае не разговаривай ни с какими мужиками на улице подозрительными и НЕ БОЙСЯ ни в коем случае отказать, или показаться грубой, не бойся просить о помощи! Лучше поднять тревогу зазря, чем потом стать жертвой похищения/ педофила и тд не дай бог! Зашла в магазин и не выходи, попроси охранника или продавца, скажи этот мужчина меня преследует, я боюсь. Никогда не говори "кто-нибудь помогите" обращаться нужно к конкретному человеку, так шанс помощи гораздо выше, говори смотря и обращаясь к конкретному человеку. Сама позвони родителям из магазина, например.
Этому ненормальному нужно сказать- отойдите от меня, я закричу!
Не нужно давать о себе информацию
Всегда доверяй своему инстинкту, если чувствуешь, что ситуация ненормальная, тебе страшновато, неприятно, что то "неправильное" происходить, ВСЕГДА доверяй этому чувству и ищи вариант помощи, будь в людном месте, звони родителям.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема