Гость
Статьи
их дети могут …

их дети могут жениться?

Лежу я на кровати и задумалась. Допустим есть девушка и парень, у каждого есть свои родители, так же допустим, что у девушки остался только папа, а у парня только мама, по каким-либо причинам. И вот взрослые сыграли свадьбу, и вдруг их дети поняли что любят друг друга. И вопрос такой: они могут жениться?

Булочка
11 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Конечно могут

Гость
#2

Могут и такие истории встречаются.

Гость
#3

В кино таких хэппиэндов пруд пруди, не знаю как в жизни. Слишком мала вероятность

Ольга
#4

А что на кровати то валяешься, как корова? Иди полы вымой, а то из булочки скоро превратишься в мешок с навозом.

Гость
#5

Разумеется могут. Запрет на близкородственные браки из-за генетики а не статуса.

#6

Это же сколько недоучек у нас по кроватям лежит!))

Гость
#7

А почему не могут-то? Они же родственники. Другой вопрос, если бы родители поженились, когда дети еще были маленькими, и их дети росли вместе как брат и сестра. Но это скорее вопрос моральный точки зрения.

Гость
#8
Гость

А почему не могут-то? Они же родственники.

*не родственники

Гость
#9

Из жизни история, но наоборот: сначала поженились молодые, умирает мать девушки, затем отец парня, отец девушки и мать парня сошлись, не расписались только, просто живут.

#10

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Булочка
#11
liorelein

Это же сколько недоучек у нас по кроватям лежит!))

Ну смотрите, кто-то лежит и не думает о каких-либо вопросах, а я подумала и тут же спросила. Развиваюсь так сказать.