Гость
Статьи
Новая одноклассница

Новая одноклассница

Мне 15 лет,обычный школьник с уклоном в химию и математику .В начале осени к нам перешла девчонка с которой я заочно был знаком .Опишу ее как опрятную ,теплую девчонку ,с нежным взглядом (глаза у нее отдельная тема ).Получилось так что я с ней был в одной компании друзей ,где она и стала со мной общаться ,но в основном общались мы через сеть .Не знаю почему ,но она мне доверилась ,как бойфренду больше ,ей было интересно многое что об мне и сама часто из простой переписки или пару вопрос в школе ,затягивала со мной диалоги на пару часов . Я это не воспринимал всьнрез ,причиной был ее парень ,обычный 18 летний парень со своими друзьями ,минус в том что их компания притягивала подростков лет 14-15 . Многие из них курили и пили с этими же подростками . Девчонка подхватила только курение ,но курит мало и меня стесняется .Так вот,она с ним рассталась в виду его странных заскоков .Здесь поставлю акцент на том что нас в классе посадили вместе ,но я часто ухожу на другие парты.Так вот,она мне нравится с начала знакомства ,часто думаю о ней ,общаюсь довольно много ,но здесь проблема в том что мы одноклассники ,отсесть то я могу ,но не уйти же из класса.Насчет ее отношения ко мне ,оно крайне положительное ,девочка она такая что физ контакт для нее что это символичное (как и для меня ),часто замечал что когда мы говорим она меня гладит по рукам ,прикосается ногой к моим ногам и смотрит в глаза всегда с каким-то диким интересом . Есть и другие намеки ,но что-то я сомневаюсь что я ей нравлюсь,та и по бывшему она вроде скучает .Что по вашему мне стоит делать и вообще имеет смысл думать о отношениях с ней

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ах ты е-банина - закричала Калерия, и начала оргазмировать диким, неистовым потоком с-сак прямо в рот парню. Её пизтятина текла из огромной дырени-вагины искрящимися брызгами дивного, ароматно-приторного шампанского. Калерия выссыкивала и выссыкивала из себя с-санину, пока наконец не выкончила целиком всю пистятину, тряся пизтой в каком-то невероятном сексуальном вожделении. - Вытри с лица мои соки, питор - усмехнулась она, надевая тонкие, почти прозрачные трусы на свой влажный вагинный треугольник

Гость
#2

В Вашем тексте слышатся противоречия, как будто сами хотите отношений, но что сдерживает. Судя по описанию, симпатия с ее стороны есть. Это взаимно. Продолжайте развивать общение, не отсаживаться в следующий раз за другую парту, а то подумает, что она Вам не интересна. Смелее! Девчонки любят решительных.

Гость
#3
Гость

В Вашем тексте слышатся противоречия, как будто сами хотите отношений, но что сдерживает. Судя по описанию, симпатия с ее стороны есть. Это взаимно. Продолжайте развивать общение, не отсаживаться в следующий раз за другую парту, а то подумает, что она Вам не интересна. Смелее! Девчонки любят решительных.

Какие-то знаки она дает,но ощущение что я их неправильно понимаю . Просто был опыт что я думал что я нравлюсь одной девушке,при признании я увидел только широкие глаза . После признания только игнор ,а через пару недель она стала встречаться с парнем который старше меня на 3 года (до этого на вопросы кто он для нее я получил четкий ответ "Странный долбаеб ").По поводу новой одноклассницы ,скоро мы должны пойти вместе гулять ,я ей предложил вместе со мной прогулять школу и погулять ,это будет первый раз когда я и она будут наедине . Но она до сих скучает по бывшему ,по поводу бывшего ,я ее аккуратно спросил что ей в нем нравится .Получилось что есть пару схожих черт между нами,возможно я ей просто своим характером его и напоминаю .

Не Автор
#4

Понять нравишься или нет можно через общение. Погуляйте вместе и узнаешь. За ручку попробуй взять. Короче прояви инициативу. Шоколадкой угости. Только не вместо уроков гуляйте!!!!экзамены на носу.

Гость
#5

Походу лавочка закрывается...Кажись я ей не интересен ,она скучает по бывшему и сказала рада даже вниманию в виде троллинга и почти унижений (она признавать этого не хочет )...странные существа ...эти девушки .

Гость
#6
Гость

Походу лавочка закрывается...Кажись я ей не интересен ,она скучает по бывшему и сказала рада даже вниманию в виде троллинга и почти унижений (она признавать этого не хочет )...странные существа ...эти девушки .

Полный провал . Они помирились ,а она стала очень странно со мной общаться ,даже обидно . Ну хоть у нее все хорошо .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: