Гость
Статьи
Новый год в семье …

Новый год в семье одноклассницы

Мы с ней не подруги, просто раньше учились вместе. Она армянка. Зовет провести вместе НГ, ее родители, она, ее ребенок и я. У меня не было планов и я согласилась. Она говорит, что ее мать готовит мне подарок. Значит, мне тоже надо что-то дарить, а я не знаю что. И не знаю, что взять к столу. Посоветуйте, пожалуйста.

Незабудка
13 ответов
Последний — Перейти
Нико
#1

Ну,поскольку,вы не близки, а просто приятельствуете, принесите бутылочку хорошего вина,сладости,фрукты - по моему это никогда не помешает.

Вам повезло,армяне очень дружелюбные и веселые люди!

#2

оу..мать и дочь что то задумали) Будьте бдительней!

#3

тазик оливье притащите. и ребенку что-нибудь - мама и бабушка будут рады

ВЛ
#4

К армянскому столу можно ничего не брать, это точно. А вот над подарками надо подумать. Поинтересуйтесь у подруги, чтобы родителям и детям было приятно. А что ей - и сами сообразите.

Нико
#5

У армян своя замечательная кухня.

Кошка
#6

к столу ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите что-то сладкое, хороший шоколад дорогой или что-то сделанное вами:)

Подарки лучше делать семейные-то есть то, что пригодиться в семье

Кошка
#7

можно красивую скатерть , набор хороших полотенец. естественно. не ширпотреб

Клюня
#8

Не подруги, просто раньше учились - новогдняя ночь коту под хвост.

90 франков
#9

я бы лучше одна отметила! не люблю отмечать НГ с НЕ близкими мне людьми((((

С приветом
#10

Мне в голову, как не странно, пришла мысль! :)) А что, если подарить красивый букет цветов в корзине, например, тюльпанов или нарциссов? Мне бы было очень приятно!

irinushka
#11

Полюбому сватать вас кому-то будут.

Гость
#12
С приветом

Мне в голову, как не странно, пришла мысль! :)) А что, если подарить красивый букет цветов в корзине, например, тюльпанов или нарциссов? Мне бы было очень приятно!

Вы точно ъС приветомъ!

св
#13

К столу - вино/шампанское + сладости (конфеты, тортик)

Ребенку - обязательно какой ни будь подарочек (игрушку соответственно возрасту)

Подруге и маме - тоже что ни будь не пафосное, но приятное (тут зависит от вкусов одариваемых - но можно что ни будь универсальное из серии "супер-банно-мыльных принадлежностей ручной работы" )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: