Гость
Статьи
Смеются из-за моего …

Смеются из-за моего роста! Что делать?

Скоро будет 15, рост 1.46 см. Мне вообще всё равно какой у меня рост, мне не всё равно как другие на него реагируют. НУ сверстники и старше слава богу не трогают, ну оно и понятно, что уже по умнели. А вот некоторые 6ти классники мне чуть ли не в лицо говорят " Почему ты такая низкая?" или обзывают иногда "о, мелкий карлик идёт", причём чуть ли не в ЛИЦО! Мне очень плохо, я постоянно плачу. Я всегда мечтаю, Еслибы была хоть на 5-10 см больше, то на меня никто и рот не открывал бы, а так даже не серъезно относятс

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот я 160, и живу прекраснооо, а дети - это всегда самый злой слой населения. Потерпите 2-3 года, в жизни, на самом деле, всем пох на рост, лишь бы человек был вменяем и добр

Гость
#2
Гость

Ну вот я 160, и живу прекраснооо, а дети - это всегда самый злой слой населения. Потерпите 2-3 года, в жизни, на самом деле, всем пох на рост, лишь бы человек был вменяем и добр

Ой, сравнили 160 и 146 :) вы вообще то не низкая. Примерно от 154 см девушка выглядит нормально, если стройная и с длинными ногами/шеей, и с правильной осанкой. А автор подрастёт, думаю , хотя б на 5 см

Не Автор
#3

Ещё подрастёте!!! Не переживайте так. Смеются от глупости своей.

Гость
#4

Ну вообще-то обычно у девушек к этому возрасту рост уже устанавливается окончательный, и если и можно подрасти, то до 18 лет на пару см. А 146 - это таки ниже среднего явно. У вас половое созревание уже началось? Женственная фигура, грудь, месячные... Если да - скорее всего, так и останется, разве что чуть можно подрасти хорошо если до 150. Если нет - тут, видимо, еще и половое созревание заторможено. Дойдите лучше до эндокринолога. И он вам скажет, что делать. Сделаете рентген зон роста, может быть, еще не поздно и возможно медикаментозно слегка подтянуть. Хотя может оказаться и так, что раньше надо было шевелиться, а ваши родители были слишком заняты чем-то другим и не придавали значения вашему росту. Они сами у вас как, среднего роста?
Честно - это не карликовость в буквальном смысле, но пограничное состояние. Всяким дуракам из школы учитесь отвечать и ставить на место, можно и грубо, но доходчиво. Ну или поприличнее, "я хоть и невысокая, да не такая придурочная, как некоторые". А до врача таки дойдите. Чтобы узнать, тут можно и нужно выправлять или остается только принять себя такой, какая есть.

#5

Сейчас многие дети на голову перерастают своих родителей. Но тут нечем гордиться, это от ГМО. Даже внутренние органы не успевают расти за телом, поэтому стало так много приступов на уроках физкультуры. Не думайте о ерунде. Не уподобляйтесь мальчикам - это они, более подверженные животным инстинктам, меряются ростом. А девочке можно быть какого угодно роста. Уважение надо заслуживать не физическим ростом, а умственным. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: