Гость
Статьи
Родители смеются из-за …

Родители смеются из-за веса. Что делать?

Привет! Мне 13 лет. Зовите анонимкой. Мой папа смеётся надо мной и шутит из-за того что я вешу 52,5-53 кг, мой рост 160 см. Мама не обращает внимания на это. Скажу что вся моя семья полная(кроме меня). Папа имеет пивной живот и 117 кг. Мама 95 кг(бока огромные) . Мой брат(ему, тцука 8 с половиной лет!) 64-65 кг, но в последнее время в рост начал уходить. И мне обидно что такие огромные мужики смеются над моим животом, который не такой уж большой. Да, не рельефный, признаю, но зато нету складок, но не совсем подтянутый, есть небольшой жир в районе матки

У меня тип фигуры "груша". Выше рёбр всё худо. Хорошо выраженные ключицы, тонкие запястья, плечи костлявые, грудь маленькая. Но вот ниже это звездец. Про живот рассказывала, не самый худой, но вот бёдра...

Они нормальные для девочки, но что говорит про них отец, это жесть. Типо «капец у тебя ***, скоро как мама растолстеешь». Ноги нормальные, просто накаченные, а этот индюк этого не понимает. Я страдала из-за этих высказываний, раньше весила 50 кг, а из-за депрессии по этому поводу потолстела на 4 кг, правда потом сбросила 1 - 1,5 кг за 9-10 дней.

И что мне делать? Он не верит во всю эту психологию и говорить с ним бесполезно. Ему лишь бы хихи да хаха. Может он так заглушает свои комплексы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, сволочи! Передали ребёнку проблемы на генетическом уровне, и потешаются над этим.

#2

Солнце, постарайся как можно сильнее не обращать на них внимание (понимаю, это тяжело). Ты подрастающий организм, нет ничего плохого в твоем весе. Я изначально была пухловатой, потом сбросила из-за стресса и взросления вес. И все равно из "пухлого болванчика" я стала "ходячим скелетом", так что люди всегда найдут до чего докопаться. Ты должна полагаться на свои ощущения. Если тебе все нравится и ты чувствуешь себя комфортно, то нет нужды загоняться. Если же тебя это беспокоит, то можешь начать следить за диетой и выполнять упражнения (лучше посоветоваться со знающими людьми, чтобы не дай боже чтото пошло не так)

Гост
#3

Купи талий и подсыпь ему в его еду

Гость
#4

"есть небольшой жир в районе матки"
Аффтор, пеши исчо

Борис Дмитриевич
#5

Как что делать, дать родителям по рожее.

#6

Нормальный у вас вес. Может, для 13 лет и чуть плотненькая, но для взрослой девушки такое соотношение роста и веса хорошее, перевеса нет. А вот с отцом вам не повезло. Да и странно, что мама его не одергивает и позволяет так обращаться с собственной дочерью. Она что, сама затырканная и слова в семье не имеет, всем правит отец, издевается и над ней, и над вами, а уйти не может из-за финансовой зависимости? Боится, что одна не справится, а больше никто на нее не посмотрит из-за полноты? Вашей маме бы мозги на место прежде всего поставить. А у вас все в порядке с весом и фигурой. Да тут можно и отгавкиваться отцу - на свое пузо посмотри, что, на других свои страдания проецируешь? С какой целью гадости говоришь, думаешь унизить меня? Если тебе нравится оскорблять других, то это как-то нездорово.
Не имею ничего против просто полных людей. У меня хватает таких знакомых, и они вполне вменяемы. Но когда человек начинает оскорблять других - тут вполне можно и высказать как есть, даже если это будет грубо.

#7

Девочка, успокойся, я в 13 лет была 164 см и 62 кг, была пухленькой девушкой. А в 16 уже весила 82 при росте 173. Никто меня в еде не ограничивал, никто не попирал едой, ела много, аппетит у меня был превосходным. Отца и мать нужно проучить, нужно поставить их на свое место. Пусть на свое пузо посмотрят. Где они там пузо увидели у ребёнка весом 53 кг? Девочки всегда набирают жирок сначала именно на животе, а только потом, в подростковый период, когда формируется женский организм, часть его уходит в бедра, попу и грудь. Жир на животе у маленьких девочек нужен для успешного старта месячных, без жирка месячные могут не пойти. Т.е. то, что ты пухлая в 13 лет, с животиком и бёдрами- это нормально. А то, что папа весит 117 и имеет пивной живот- это не нормально. Пусть он на себя посмотрит и перестанет пиво пить.

Дмитрий Гендеров
#8

Срочно меняй пол.

Гость
#9

Папа смеялся из-за моего веса. Говорит сколько ты весишь? Говорю 67, рост 173, 14 лет. Пошла в сторону папы, все увесистые и тяжёлые кости. Я не толстая, у меня накаченные руки и ноги. Что делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: