Гость
Статьи
Сбежала от мужа, у …

Сбежала от мужа, у родителей тоже психи и истерики

Добрый день! Муж распоясался после рождения ребенка совсем. Жили в кв, кот оформлена на свекровь. Но ремонт делал он, а я обставила. Короче, стал он меня оттуда при любом случае гнать( у меня есть своя 1-к кв в собственности, я ее сдала).Пробовала разговаривать, бесполезно.Поняла, что превращаюсь в закомплексованное, унылое создание, самооценка ниже некуда. Без колебаний собрала, что смогла и переехала к родителям. У них 3 ком кв, мама-папа -15 лет брат. Они были непротив. Потом поняла, что у них в семье свои заморочки. Брат спит с мамой постоянно в одной кровати, папа в своей комнате как сыч живет. Вечно недовольный и психованный. У брата переходный возраст, дерзкий. Они ему денежку все суют. Репетитор 500 стоит, они тыс дают. Типа купи себе что-нибудь. Итого у него "зп" больше моей выходит в месяц. С собакой выйти-50 р, в школу ножками пошел, а не отвезли-150. Что попросишь-давай деньги, сделаю. Жесть! Мне б ***дюлей дали в его возрасте за такие слова. А тут смеются, типа молодежь щас продвинутая. У нас с ним разница 12 лет, в мое детство-отрочество мама получала попеременно 2 образования, жила я у бабушки постоянно. Так вот. Мне было крайне неудобно их стеснять, жильцы съезжают через неделю. Короче, как могла уборка-готовка, все я, чтобы помочь. Продукты пакетами покупала сама нам. Сегодня у дочери поднялась температура на зубы, она плакала и кричала вес вечер. Вышла ее умыть, зашла в комнату к нам и тут адский грохот, посыпалась штукатурка, со стены упали часы! Оказалось, отец со всего маху ***нул дверью об косяк нам. Ребенок перепугался, прибежала мама. Типа, ну и что такого. Он тут живет, он так часто делает. И вообще, он устал от ора. Он так свое мнение выражает! Бл...!!! Короче, сижу боюсь выйти из комнаты даже пописить. Завтра надо уезжать. А некуда пока! Жильцы через неделю только съедут. Только до этого момента у мужа пожить. Но это капец как стремно после всего того, что он делал...Не кидайте тапками, ей богу, и так тошно....

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Зелёный горошек
#1

Автор, а подруг нет понимающих? Бабушка ваша где? Это ж реальный дурдом, муж больной, ещё и родители с приветом

Гость
#2

Я тут вижу только одну глобальную проблему- 15 ти летний пацан спит с мамой в одной кровати.

Гость
#3
Зелёный горошек

Автор, а подруг нет понимающих? Бабушка ваша где? Это ж реальный дурдом, муж больной, ещё и родители с приветом

Бабушка умерла уже. А подруги есть, но там у самих дети грудные и мужья, совсем не вариант навязываться. Короче, безнадега полная, хоть убейся.

Гость
#4
Гость

Я тут вижу только одну глобальную проблему- 15 ти летний пацан спит с мамой в одной кровати.

Вот как раз это в моей ситуации не самое страшное, как выяснилось....

Гость
#5

В гостиницу на недельку

Пупуська
#6
Гость

Я тут вижу только одну глобальную проблему- 15 ти летний пацан спит с мамой в одной кровати.

Я тоже только на это обратила внимание. Остальной текст как бы разбавляет проблему, многа слов, но красной строкой проходит именно это предложение. Зачем про остальные проблемы надо писать вообще? Обычная бытовуха. А вот то что мать спит в одной кровати с сыном-подростком, это уже ни в какие рамки нормальности не лезет.

Гость
#7

Ситуация у вас конечно жесть, если деньги лишние есть, можно на съемной недельку пожить.

Гость
#8

В вашем городе есть центр помощи женщинам от домашнего насилия? Позвоните туда, найдут комнату пожить на неделю и денег за это не берут. Там у них и психолог должен быть бесплатный. Они кажется максимум на месяц могут помочь перекантоваться. Потом помогают съемное жилье найти, кажется так. А вам всего то неделю надо.

Принц на белом коне
#9
Гость

Вот как раз это в моей ситуации не самое страшное, как выяснилось....

Так брат с мамой живет половой жизнью???отец же в другой комнате спит.

Гость
#11

За что вас муж выгнал то?

Гость
#12
Гость

Я тут вижу только одну глобальную проблему- 15 ти летний пацан спит с мамой в одной кровати.

я тоже.
И честно говоря, окуеваю от этого вообще. Но автор так вскользь об этом написала - типа норм. Аааа.... ппц, остановите Землю.

Гость
#13

Автор, вы жертва. Сбежали от одних идиотов к другому тирану, но кроме вас самой вам никто не поможет.

Гость
#14
Гость

я тоже. И честно говоря, окуеваю от этого вообще. Но автор так вскользь об этом написала - типа норм. Аааа.... ***, остановите Землю.

Ну конечно это не норма, а извращение (инцест), а папу сослали в другую комнату, вот он теперь и стены крушит.

Гость
#15
Гость

В вашем городе есть центр помощи женщинам от домашнего насилия? Позвоните туда, найдут комнату пожить на неделю и денег за это не берут. Там у них и психолог должен быть бесплатный. Они кажется максимум на месяц могут помочь перекантоваться. Потом помогают съемное жилье найти, кажется так. А вам всего то неделю надо.

Для этих центров надо справок собрать воз и тележку. Что жилья нет никакого и средств тоже нет. А у автора своё жильё. Никто с ней в центрах даже разговаривать не будет

Секси Котенок
#16

*** неужели бывает такое.(((

Гость
#17

Брату мама может надоесть, он на сестру переключится. А через несколько лет на племянницу.

Гость
#18

Разводка. А все повелись.

Гость
#19

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и лучше уйти от него? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Принц на белом коне
#20
Гость

Брату мама может надоесть, он на сестру переключится. А через несколько лет на племянницу.

Автор,а мама с братом голыми ложатся в постель?

Гость
#21

Да уж. Спасибо за советы. Спят они вместе с самого его рождения, никто никого не е..т. Просто сыночка раскрывается, мерзнет. А отец по жизни спит один. Он якобы храпит и может во сне пнуть или рукой шею-голову придавить. Да и один любит тусоваться, чтоб никто не мешал. Я не оправдываю их. Просто суть проблемы не в этом вообще.

Гость
#22

Как давно с родителями живете? Как так получилось, что замуж вышли за тирана? Может вы от родителей сбежали таким образом? Я чего спрашиваю, потому что сама таким образом от вечно недовольных родителей ушла. Как понимаете, мужик г-но оказался. Я не то чтобы совсем дура или слепая была, но если бы у меня дома все было хорошо, я бы повстречалась ещё пару лет.
Вы же сдаёте квартиру, значит немного денег есть. Съезжайте в отель какой-нибудь, хотя бы на пару дней. А там будет время подумать, новое поискать.

Гость
#23

У вас семья неалекватов: маманя спит с половозрелям сынком, отец вообще больной на голову. Потерпите недельку, совсем немного осталось, и убегайте оттуда.

Гость
#24

Дождитесь когда квартирантов съедут и перебирайтесь или к себе или к мужу

Гость
#25

Автор совет возьмите путевку в пансионат на 2 недели. Есть те куда можно с детьми маленькими. Сейчас должны быть скидки так как не сезон.

Гость
#26
Гость

У вас семья неалекватов: маманя спит с половозрелям сынком, отец вообще больной на голову. Потерпите недельку, совсем немного осталось, и убегайте оттуда.

Так сын и бесится потому что у него созревание половое началось. Вообще ужас.

Гость
#27

Снять квартиру посуточно недорогую. Сказать сразу, что на целую неделю. Они сделают скидку. Сдадут дешевле, чем посуточно.

Гость
#28
Гость

Да уж. Спасибо за советы. Спят они вместе с самого его рождения, никто никого не е..т. Просто сыночка раскрывается, мерзнет. А отец по жизни спит один. Он якобы храпит и может во сне пнуть или рукой шею-голову придавить. Да и один любит тусоваться, чтоб никто не мешал. Я не оправдываю их. Просто суть проблемы не в этом вообще.

Мерзнет)Он в 15 лет еще и дро-чит вовсю, с мамкой под боком.

Гость
#29

Автор, посуточный съем вам в помощь. Это дешевле гостиницы, а если и квартира дорого - снимите комнату посуточно. Неделю там перекантуетесь. Когда все вокруг вас ведут себя как ***, то может показаться что дело в вас. Но в вашем случае это не так. Всех послать. Как в той песне: "Рафик послал всех нафиг".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема