Гость
Статьи
Родители хотят …

Родители хотят непонятно чего!Помогите,чито делать!!!

Я вышла замуж год назад.И с того момента жизнь моя превратилась просто в ад.Ее отравляют мои родители и родители моего мужа.Все началось со свадьбы,ни я,не муж играть пышную свадьбу не хотели.Наши же родители ее просто требовали,причем на аргументы,что у нас нет денег никто не обращал внимание и платить за свадьбу для них ,тоже никто не собирался.Тетя моего мужа подарила ему однокомнатную квартиру.Решили там делать ремонт(живем на съемной).Так у наших родителей вообще голову оторвало,моя мама думает раз я вышла замуж за москвича,так значит богатый и обеспеченный,свекровь же считает раз у моих родителей два маленьких магазина,так у нас денег куры не клюют.Мои родители психуют и не разговаривают со мной,что в гости не приглашаю.А приглашать в пустые стены я не могу.Золовка резка попросила срочно деньги занять,со слезами на глазах.Отдавать их никто не собираются,но каждый день мы слушаем:"Почему квартира до сих пор без мебели и ремонта?".Я перестала ездить к родителям,это невозможно,мой муж даже звонить не может!Как выкрутиться из этой ситуации не знаем,устали так,что сбежать хотим!помогите.Понимаю,что услышу много хорошего в сторону родителей.но очень прошу не говорите про них гадости.Это наши родители.в такой ситуации действительно нужна помощь и дельный совет!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

А какой совет вы ждете? Вы заранее предвосхитили все ответы. Ставьте на место-это ваша жизнь и только вам решать как когда и сколько

Я с Днепра
#3

Как говорилось в одном известном фильме:" Кто оплачивает банкет?" Так вот: если ремонт только за ВАШ счет, то и командуете парадом только ВЫ. Остальные могут "ОТДЫХАТЬ!"!!!.

Бабка на форуме
#4

Не загоняйтесь по ерунде, и мужа не дергайте, вот и все. Из пустяков сделали проблему. Спрашивают и пусть спрашивают, людям же надо о чем-то говорить. А вот денег взаймы больше никому не давайте. Так и говорите всем - денег нет, деньги у Маши (или как ее там зовут)

Бабка на форуме
#5

А вообще-то есть один хороший способ всех отвадить - попробуйте сами у них денег занять. Позвонят вам в следующий раз с вопросами, а вы и скажите, что вот, мол на ремонт столько-то не хватает (только сумму повнушительнее назовите) , вы не одолжите на годик-другой? Вот увидите, сразу вопросы прекратятся.

Гость
#6

Вежливо и корректно ставить родичей на место, что тут еще скажешь. С первого раза не поймут, с десятого - возможно.

Гость
#7

Ни фига себе тетя - племяннику квартиру дарит...

Юзаберная
#8

Поссорьтесь с родителями: со своими в первую очередь! с его стороны - вам виднее. Тете, действительно, памятник нужно поставить, стелится аод неё не нужно, поэтому помягче с ней, объясните вроде как ещё плохо всё складывается. На финансовое положение родителей не смотрите - нужно самим из трудностей выбираться! Пост номер 4 хорош! Пост ╧5 тоже. Но если ваши моральные устои выше кидалова, то просто поссорьтесь с родителями.

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема