Гость
Статьи
Дружба !!!

Дружба !!!

Кароче я дружу со своей лучшей подругой уже 2 года, ну я думала что она лучшая. Мы сидели на уроке вдвоём, но она попросила пересесть от неё, она хотела чтоб с ней села другая дёвочка, я молча взяла встала и пересена на последнюю парту после этого мне было очень обидно и она мне вечно говорит я не только с тобой должна дружить!. Сегодня случилось такое происшествие, у меня физ-ра я поднялась в класс и увидела что она идёт тоже в класс я взяла и спряталась в шкафу и все слышала . Девочки каторые были в классе спрашивают у неё почему ты с ней не дружишь. А она про меня такие плохие вещи говорила я не вытерпела и вышла со шкафа и ей сказала что вот какого ты мнения обо мне аа я тебя считала лучшей подругой!? Я хочу чтоб она пожела что она мной пользовалась

Автор
5 ответов
Последний — 23 ноября 2018, 12:38 Перейти
1.
Урсула

Подруга права. Она имеет права дружить не только с тобой. Как и ты необязательно должна зацикливаться только на ней

Была у меня подруга лучшая!
Всегда помогали ,поддерживали.
Замуж вышли и все равно продолжали общение.
Потом она уехала в другой город,потом вернулась и попросила пожить ( я уже была в разводе, жила одна) ну не жалко живет- подруга.
И она переспала с моим парнем .ля-ля
Он то козёл, а она то как ? 10 лет дружбы со стуоендеческих времён.. Ля-ля
Была подруга

Есть ещё история о школьной дружбе типа как у вас.
Но там " подруга " применяла меня на другую подругу, типа она слишком хороша, что бы дружить со мной.

А жизнь впереди длинная..
Вы ещё и не такое увидете.
*** это честно

5.
Vi

Женской дружбы не бывает. Она всегда заканчивается, как только необходимо разделить одного мужчину ;-)