Гость
Статьи
Мама забрала мои …

Мама забрала мои деньги

Проблемы белых..., тьху подростков. Договорились с друзьями пойти в ТЦ на черную пятницу, ровно в 10 утра к самому открытию. Присмотрела там клевые кросы, рюкзак и пальто. Месяца 2 назад еще присматривала. И продавцы сказали, сегодня точно будут скидки в 25-40% (кстати, если кому интересно - они там цены подняли и написали, что скидки в 70%). И вот сегодня день Х, и та-дам! Сестренке что-то не хорошо (6 лет ей), мама сказала, чтобы я отвела ее в поликлинику в 11, потом домой и уже тооогда в свой ТЦ... К этому времени ясень пень все разберут. Я нормально пыталась объяснить, сказала, что после ТЦ я сразу домой и отведу сис в поликлинику. Ну логично же, ТЦ открывается раньше, чем начинает работать та докторша, я бы успела! Может на часок позже сходили б к врачу - какая вообще разница? Она до 14 работает! Но нееет. Мама начала орать, как итог я сказала, что не пойду в поликлинику вообще! И она пошла к шкафу, забрала деньги и ушла на работу. Еще и наорала, что я самая *мат* дочь. Но это мои деньги, которые я с лета копила. Сижу в комнате, реву. И нафик все? Она же сама довела до этого, но винит меня... Где логика? Теперь ни я в ТЦ не попаду, и сис чисто из принципа не отведу к врачу. Да и ее "что-то мне очень не хорошо" и темпа 37.5 не мешает поглощать бутеры и печеньки перед ноутом...

Кто тут вообще не прав, как думаете?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чем мы поможем?

Гость
#2
Гость

И чем мы поможем?

Прост маман вечно здесь торчит, хочу, чтобы она почитала мнения со стороны насчет того, кто тут не прав. Я ее знаю, 100% вечером будет продолжение шоу "Ты - самая хyeвaя дочь"

Гость
#3

Ваша мать сейчас на эмоциях. Как успокоится, так вернет деньги

Гость
#4
Гость

Ваша мать сейчас на эмоциях. Как успокоится, так вернет деньги

Ну вернет и что? Черная пятница закончится, и я ничего не куплю

Гость
#5

Позвони маме, извинись. Скажи, что для тебя это очень важно, что ты очень долго ждала этот день и тд

Гость
#6
Гость

Позвони маме, извинись. Скажи, что для тебя это очень важно, что ты очень долго ждала этот день и тд

Хeрли мне извиняться? Я с лета копила, сама зарабатывала и ждала скидок, а не орала "Мам, купи", а потом - звиняй доча, надо сестру в поликлинику. Ну и что что для тебя важно? Не видишь, сестре плохо? Ну сходишь позже... Дальше оскорбления просто низачто. Что я плохого сделала? Я изначально была согласна отвести сис в поликлинику, НО! на полчаса-час позже! А мама просто из мухи слона сделала!

Гость
#7

Правы Вы. Запишитесь на бокс или тяжелую атлетику. Мама месяцев через шесть свое отношение к Вам гарантировано пересмотрит.

Гость
#8
Гость

Правы Вы. Запишитесь на бокс или тяжелую атлетику. Мама месяцев через шесть свое отношение к Вам гарантировано пересмотрит.

Я же серьезно -.-

Гость
#9

Разводка. Подросток так грамотно не напишет)) Вспомнили бы себя 14-17 лет, как тогда писали и потом сочиняли

Гость
#10
Гость

Я же серьезно -.-

И йа серьезно. Правы Вы. Это не Ваш ребенок. Про физру тоже серьезно. Материнское сердце - оно очень чуткое. Особенно при возможности получить пиздюлей за неправильное поведение и крысятничество. Вот.

Гость
#11

Расчет на то какая сестренка бедная, болеет, а сестре наплевать((

Гость
#12

считаю вы правы , збегали бы за пальто , прибежали домой за сестрёнкой и бегом к врачу..
мама вам показала НЕ ДЕЛАЕШ ПО МОЕМУ ПЛАНУ -БУДУ ТЕБЕ ВРЕДИТЬ!
Поступайте также , она не слышиит вас - вы не слышите её , деньги копите втихоря , прячьте и о своих планах молчите , я так же делала своим родителям и не жалею .....
вы должны помогать маме , но только на ВЗАИМО ПОНИМАНИИ , она родила сестрёнку себе и ето её ребёнок а не ваш ,

Гость
#13
Гость

Разводка. Подросток так грамотно не напишет)) Вспомнили бы себя 14-17 лет, как тогда писали и потом сочиняли

Теть, мне 16 лет, а 6 годиков. Если у вас в этом возрасте мозг был как у хлебушка - мои соболезнования

Гость
#14
Гость

Расчет на то какая сестренка бедная, болеет, а сестре наплевать((

А чего ее жалеть? Не помрет же, во спокойненько поглощает печеньки перед ноутом

Гость
#15
Гость

считаю вы правы , збегали бы за пальто , прибежали домой за сестрёнкой и бегом к врачу.. мама вам показала НЕ ДЕЛАЕШ ПО МОЕМУ ПЛАНУ -БУДУ ТЕБЕ ВРЕДИТЬ! Поступайте также , она не слышиит вас - вы не слышите её , деньги копите втихоря , прячьте и о своих планах молчите , я так же делала своим родителям и не жалею ..... вы должны помогать маме , но только на ВЗАИМО ПОНИМАНИИ , она родила сестрёнку себе и ето её ребёнок а не ваш ,

Спасибо

Гость
#16

Мать. Удовольствие от секса получала она, или ребенка хотела, или мужика пыталась удержать. А заставляет делать так и никак иначе дочь. К слову сейчас все врачи кроме дежурного по записи, да и о по записи на месте, вас к нему послали?

Гость
#17
Гость

Расчет на то какая сестренка бедная, болеет, а сестре наплевать((

Час времени естественно спасут жизнь сестре? А почему тогда не скорую вызвали?

Гость
#18

Вам шмотки важнее, чем здоровье сестры? Да уж, "хорошая" вы дочь и сестра. Ну не "х....ая", как вы говорите, но вот представьте - вам стало плохо, заболели, а мама отказывается вас вести в поликлинику, заявляет, что она собралась покупать себе, к примеру, новое платье, а ты давай подожди, может, после обеда с тобой схожу. Ну и как, вам это понравилось бы? .
У всех бывают в жизни неприятные неожиданности. Что ж теперь. Вернет вам мама деньги потом, это она так "поучить" вас забрала их. А вот сестру, надеюсь, вы все-таки сводили к врачу. Иначе это эгоизм как есть.

Гость
#19
Гость

К слову сейчас все врачи кроме дежурного по записи, да и о по записи на месте, вас к нему послали?

Без понятия. Она сказала пойти в регистратуру, потом подняться к докторше... Наверно без записи, я год назад так шла - врач спокойно приняла

Гость
#20
Гость

Ну вернет и что? Черная пятница закончится, и я ничего не куплю

А вы знаете хоть, что такое черная пятница? Вот имеется изначальная цена на ведь, к примеру, 500р. Перед черной пятницей за неделю цены повышают до 700р, а потом в эту самую пятницу снижают назад до изначальной в 500р и пишут "только сегодня скидки, налетай-торопись!" А на самом деле скидок как таковых и нет. Или как вариант - перед тем цены не повышают, оставляют прежние, только меняют ценники - пишут зачеркнутую более высокую цену, а реальную цену выставляют как ту, что якобы "со скидкой". Маркетинговый ход, чтобы больше покупали. То есть по сути вы и через пару недель можете купить те же вещи по той же цене, пусть именно эти купят уже - но со склада опять завезут те же модели, еще такие же вещи. Это все нарочно делают, чтобы такие девочки хватали быстрее и больше, думая, что так им выгоднее, а на самом деле тут выгода только продавцам, а покупателям оно выйдет одинаково, что купить сейчас, что в начале декабря.

Гость
#21

Не психуй,отдаст мать деньги и купишь все точно по той же цене, что и раньше!
Черная пятница - наебалво еще то,сама понимаешь,что это не скидки

Гость
#22
Гость

Вам шмотки важнее, чем здоровье сестры? Да уж, "хорошая" вы дочь и сестра. Ну не "х....ая", как вы говорите, но вот представьте - вам стало плохо, заболели, а мама отказывается вас вести в поликлинику, заявляет, что она собралась покупать себе, к примеру, новое платье, а ты давай подожди, может, после обеда с тобой схожу. Ну и как, вам это понравилось бы? . У всех бывают в жизни неприятные неожиданности. Что ж теперь. Вернет вам мама деньги потом, это она так "поучить" вас забрала их. А вот сестру, надеюсь, вы все-таки сводили к врачу. Иначе это эгоизм как есть.

Нет, не водила и не собираюсь. Если это так важно, то мама могла б с работы отпроситься - эт во первых, а во вторых, как я уже писала: ТЦ с 10 утра работает, а докторша с 11, я бы успела туда и обратно, максимум на час-полчаса позже отвела, не так и уж страшно, имхо

Гость
#23

даааа , а маме работа важнее чем маленьький ребёнок ????? отпросилась бы с работы и сводила бы к врачу , а то ноги раздвигать научилась а как справлятся с ребёнком на дочьку повесила или на бабок ещё вешают или на соседей или на подруг !!!!!!! ПРИЧЁМ ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ ВСЕ ДОЛЖНЫ - т.к. яжематери так нужноооо удобно же очень , ей же работать надо а не детьми своми заниматься !!!!!!

Гость
#24
Гость

А вы знаете хоть, что такое черная пятница? Вот имеется изначальная цена на ведь, к примеру, 500р. Перед черной пятницей за неделю цены повышают до 700р, а потом в эту самую пятницу снижают назад до изначальной в 500р и пишут "только сегодня скидки, налетай-торопись!" А на самом деле скидок как таковых и нет. Или как вариант - перед тем цены не повышают, оставляют прежние, только меняют ценники - пишут зачеркнутую более высокую цену, а реальную цену выставляют как ту, что якобы "со скидкой". Маркетинговый ход, чтобы больше покупали. То есть по сути вы и через пару недель можете купить те же вещи по той же цене, пусть именно эти купят уже - но со склада опять завезут те же модели, еще такие же вещи. Это все нарочно делают, чтобы такие девочки хватали быстрее и больше, думая, что так им выгоднее, а на самом деле тут выгода только продавцам, а покупателям оно выйдет одинаково, что купить сейчас, что в начале декабря.

Конечно знаю, я 2 мес.ходила смотрела цены. Вот например пальто, оно стоило 8к рублей, недели 2 назад подняли до 11к, и развесили плакаты, что скидосы будут 70% 🙃 Но там консультант - родственница подруги, сказала, что оно будет сегодня стоит 6.5к, так что инфа точная

Гость
#25
Гость

Час времени естественно спасут жизнь сестре? А почему тогда не скорую вызвали?

Если большая очередь и есть риски, что на прием можно не попасть, если пойти на час позже- то это ждать до понедельника. Выходные впереди. А за эти 3 дня девчонке может и стать хуже. Ладно если просто ОРВИ. А если ангина или бронхит там и надо пить антибиотики и не тянуть, сегодня же купить и начать ей пить их? Тогда да, за 3 дня могут быть и ухудшения. Потому и есть смысл идти к врачу сразу и не тянуть. А шмотки - так потом в течение дня можно сходить, ваш размер от вас не убежит, да и вообще см. выше, как они накручивают ради прибыли.

Гость
#26
Гость

Позвони маме, извинись. Скажи, что для тебя это очень важно, что ты очень долго ждала этот день и тд

А ничего, что это мама должна извиняться, что украла у нее деньги и спихивает на нее свои обязанности по уходу за своими детьми?

Гость
#27
Гость

Нет, не водила и не собираюсь. Если это так важно, то мама могла б с работы отпроситься - эт во первых, а во вторых, как я уже писала: ТЦ с 10 утра работает, а докторша с 11, я бы успела туда и обратно, максимум на час-полчаса позже отвела, не так и уж страшно, имхо

Мама вообще-то деньги зарабатывает и тебя такую принаглевшую кормит, ей отпрашиваться - это минус деньги, а ты дома сидишь и права качаешь. И "не так уж страшно" - ты давно в поликлинике была и забыла, как там с записью и очередями? Тем более в пятницу, если не пойти с самого начала приема, а записи заранее нет, то есть риски вовсе не попасть в этот день на прием. И что, девчонке еще лишние 2 дня валяться в хреноватом состоянии, не начиная лечиться?

Гость
#28
Гость

Если большая очередь и есть риски, что на прием можно не попасть, если пойти на час позже- то это ждать до понедельника. Выходные впереди. А за эти 3 дня девчонке может и стать хуже. Ладно если просто ОРВИ. А если ангина или бронхит там и надо пить антибиотики и не тянуть, сегодня же купить и начать ей пить их? Тогда да, за 3 дня могут быть и ухудшения. Потому и есть смысл идти к врачу сразу и не тянуть. А шмотки - так потом в течение дня можно сходить, ваш размер от вас не убежит, да и вообще см. выше, как они накручивают ради прибыли.

Я точно знаю какие скидки будет на кросы и пальто, в том магазе работает родственница подруги. Вот на рюкзак не знаю - бутик уже другой, но я помню сколько он стоил 2 мес назад, если сейчас будет дороже, то я не куплю.

Гость
#29
Гость

Мама вообще-то деньги зарабатывает и тебя такую принаглевшую кормит, ей отпрашиваться - это минус деньги, а ты дома сидишь и права качаешь. И "не так уж страшно" - ты давно в поликлинике была и забыла, как там с записью и очередями? Тем более в пятницу, если не пойти с самого начала приема, а записи заранее нет, то есть риски вовсе не попасть в этот день на прием. И что, девчонке еще лишние 2 дня валяться в хреноватом состоянии, не начиная лечиться?

Мне пофигу, сейчас уже час дня. И она в полном порядке, спокойно сама бутеры делает и поглощает их с печеньками играя в какую-ту игру в компе. Как помирать начнет... Ну для того скорая и существует

Captain Salazar
#30
Гость

Вам шмотки важнее, чем здоровье сестры? Да уж, "хорошая" вы дочь и сестра. Ну не "х....ая", как вы говорите, но вот представьте - вам стало плохо, заболели, а мама отказывается вас вести в поликлинику, заявляет, что она собралась покупать себе, к примеру, новое платье, а ты давай подожди, может, после обеда с тобой схожу. Ну и как, вам это понравилось бы? . У всех бывают в жизни неприятные неожиданности. Что ж теперь. Вернет вам мама деньги потом, это она так "поучить" вас забрала их. А вот сестру, надеюсь, вы все-таки сводили к врачу. Иначе это эгоизм как есть.

"Учить" стала бы дочь, если бы это мамаша дала дочери деньги, а тут дочь их САМА заработала. Автор, желаю тебе всего самого наилучшего, учись хорошенько и сваливай от такой мамаши и своей сестры, которая для мамаши будет маленькой до пенсии.

Гость
#31
Гость

Позвони маме, извинись. Скажи, что для тебя это очень важно, что ты очень долго ждала этот день и тд

За что она должна извиниться? За то, что копила деньги на нормальную одежду? Или за то, что не захотела выполнять роль матери и вести ее ребенка к врачу? Или за то, что у нее отобрали ее же деньги?
Мать перегнула палку.

Не Автор
#32

Мама сестру на вас повесила и от безысходности орет и отбирает деньги. Мать не права. Родила значит сиди с ребёнком и води в поликлинику, а не вешай на старших детей свои проблемы. ИМХО

Не Автор
#33

Не согласна кто пишет что чёрная пятница наебалово. Вот я давно смотрела на сарафанчик один. Изначально цена 12500, потом 7000 руб держалась такая цена пол года, сегодня полезла смотреть уже 5100...вот так то! Ещё одно платье заказала, тоже давно его смотрю. Изначально цена 7тыр, потом смотрю уже 3500 и так месяца 2 висело, а сегодня полезла на сайт и оно 1400руб! Есно дело выкупила))) так что чёрная пятница рулит

Не Автор
#34

Читаю тут местных и офигиваю. Как же любят яжматери родить и сбагрить своих младших старшим детям. Вам никто ничего не должен. И если б мой сын заработал деньги и в определённый день мне сообщил что не может решить мои проблемы так как именно в этот день он будет занят, я бы взяла и отправилась с работы сама. Вобще без проблем. Почему я должна решать свои проблемы за счёт других старших детей???? Заболел ребёнок значит дома с ним сиди. А то понаписали "мама тебя кормит, мама тебя поит, неблагодарная такая"... Так вот на минуточку, это прямая обязанность матери содержать ребёнка до 18 лет и рожать её никто не просил.

Гость
#35

А вообще странная мать у ребенка 37,5 вообще то надо врача вызывать на дом.

Позитрон
#36
Гость

Прост маман вечно здесь торчит, хочу, чтобы она почитала мнения со стороны насчет того, кто тут не прав. Я ее знаю, 100% вечером будет продолжение шоу "Ты - самая хyeвaя дочь"

маман не права - вместо того чтоб на вумене торчать, занялась бы лучше своими детьми, потому что она рожала вас для себя и она в ответе за вас обеих и в поликлинику ребенка должна была вести она. она имела право попросить вас но если у вас свои планы то вы не обязаны нянчиться с младшей. ваш вариант сходить на распродажу а потом в поликлинику был вполне норм тк вы не обскандалились и согласились помочь но на своих условиях. ну а по поводу отъема денег - некрасиво конечно она поступила но вы лучше эти деньги вложите во что-то хорошее и заработайте, да хоть на вклад. это лучше чем покупать очередные шмотки за бешеные цены (все эти скидки в 70% - это цена в начале года на эту вещь + n%, но вы и сами догадываетесь что просто маркетинговый ход). шмотки потом все равно в итоге будут пылиться в шкафу. сейчас такой огромный выбор вообще всего что все не раскупят точно - найдете вы свои шмотки попозже и может в другом тц, и скорее всего и подешевле чем на черной пятнице.

Гость
#37
Гость

А ничего, что это мама должна извиняться, что украла у нее деньги и спихивает на нее свои обязанности по уходу за своими детьми?

++++ Поддержу автора. Просто мамаша хотела спереть деньги себе. И нашла причину. Автор, держите деньги на карточке, вы в таком возрасте уже сама можете оформить в банке, вот сходите и узнайте. И ничего вы своей мамаше не должны, это она вас обязана по закону кормить и обеспечивать.
Еще вы не обязаны бегать по поликлиникам, потому что этим мать ваша должна заниматься. Это её ребенок, а не ваш. И вы его себе на шею рожать не просили сидеть в няньках.

Гость
#38
Captain Salazar

Автор, желаю тебе всего самого наилучшего, учись хорошенько и сваливай от такой мамаши и своей сестры, которая для мамаши будет маленькой до пенсии.

+++++++++
У меня так и сделано. И я забывать не стану, когда бабушка с пенсии копила и мне прислала денег ко дню рождения на пальто , потому что старое было сильно мало , а мамаша их получила и они пошли с отчимом и купили втихаря на них велосипед "любимому братику". Есть вещи, что остаются в памяти на всю жизнь. Мне тогда 12 лет было.
Я теперь далеко живу и не нуждаюсь, а этой гроша не дам.

Гость
#39

А почему автор в школу не ходит?

Captain Salazar
#40
Гость

А почему автор в школу не ходит?

Каникулы, не?

Гость
#41
Гость

Вам шмотки важнее, чем здоровье сестры? Да уж, "хорошая" вы дочь и сестра. Ну не "х....ая", как вы говорите, но вот представьте - вам стало плохо, заболели, а мама отказывается вас вести в поликлинику, заявляет, что она собралась покупать себе, к примеру, новое платье, а ты давай подожди, может, после обеда с тобой схожу. Ну и как, вам это понравилось бы? . У всех бывают в жизни неприятные неожиданности. Что ж теперь. Вернет вам мама деньги потом, это она так "поучить" вас забрала их. А вот сестру, надеюсь, вы все-таки сводили к врачу. Иначе это эгоизм как есть.

Не надо тут передергивать и писать какой-то бред и муйню "воспитательную" . Этой "заболевшей " за компьютером должна мать заниматься. Так и в случае болезни автора. Кто здесь эгоистка , так это мамаша. И права никакого не имеет забирать деньги, которые не она заработала. или подарены дочери кем-то. Не имеет права! Ясно?

Гость
#42
Гость

И йа серьезно. Правы Вы. Это не Ваш ребенок. Про физру тоже серьезно. Материнское сердце - оно очень чуткое. Особенно при возможности получить пиздюлей за неправильное поведение и крысятничество. Вот.

++++ Мне нравится этот комментарий. Просто живя в детстве , в подростковом возрасте не все возможно делать, есть ограничения законом по самостоятельности. Поскольку не 18 лет. Зато потом...))) Мне когда эта выла про матьсвятое , долги , совестинет, эгоизм, то в ответ получила как раз - сходи купи сыночке велосипедик, а себе прочее по нуждам , мои деньги же у тебя, откуда мне их взять?
Надо было видеть эту рожу)))))))))

Гость
#43
Гость

Мама вообще-то деньги зарабатывает и тебя такую принаглевшую кормит, ей отпрашиваться - это минус деньги, а ты дома сидишь и права качаешь. И "не так уж страшно" - ты давно в поликлинике была и забыла, как там с записью и очередями? Тем более в пятницу, если не пойти с самого начала приема, а записи заранее нет, то есть риски вовсе не попасть в этот день на прием. И что, девчонке еще лишние 2 дня валяться в хреноватом состоянии, не начиная лечиться?

В хреноватом состоянии бургеры и печенье перед компом не едят, вам не кажется?

#44

Если в магазине работает знакомая, почему нельзя отложить пальто и кроссовки, покончить с поликлиникой, а потом заехать и выкупить вещи, от благодарив знакомую коробкой конфет?
Да, мама не права. Но и Вам при неумении договариваться светит полное отсутствие бонусов до 18 лет и пинок под зад после 18. Надо идти на компромисс или полнимать, что и Вам никто не должен больше, чем тарелка супа и простая одежда, а после 18 - ничего.

Гость
#45
Зануда

Если в магазине работает знакомая, почему нельзя отложить пальто и кроссовки, покончить с поликлиникой, а потом заехать и выкупить вещи, от благодарив знакомую коробкой конфет? Да, мама не права. Но и Вам при неумении договариваться светит полное отсутствие бонусов до 18 лет и пинок под зад после 18. Надо идти на компромисс или полнимать, что и Вам никто не должен больше, чем тарелка супа и простая одежда, а после 18 - ничего.

Сильно сомнительно, что автор свои деньги назад получит. Маманя устроит истерику погромче перед соседями за стенками о "неблагодарности , эгоизме, фиговой дочери, которая доводит святую мать " и скажет, что она её так наказывает. Проходили, знаем. Потом эти соседские морды ахают и головой качают. Подруги являются в гости, им рассказывается со слезой ...
Все эти театры на публику.
Автору там ловить нечего, квартирка будет отписана младшеньой.

Гость
#46
Гость

Теть, мне 16 лет, а 6 годиков. Если у вас в этом возрасте мозг был как у хлебушка - мои соболезнования

Правильно мать сделала, вот только поздновато взялась воспитывать, *** уже выросло

#47
Гость

Сильно сомнительно, что автор свои деньги назад получит. Маманя устроит истерику погромче перед соседями за стенками о "неблагодарности , эгоизме, фиговой дочери, которая доводит святую мать " и скажет, что она её так наказывает. Проходили, знаем. Потом эти соседские морды ахают и головой качают. Подруги являются в гости, им рассказывается со слезой ... Все эти театры на публику. Автору там ловить нечего, квартирка будет отписана младшеньой.

Жаль, если так. Тогда Автору остается стиснуть зубы и как можно лучше учиться, чтобы свалить впоследствии подальше.

Гость
#48

Автор, что ж ты такая глупая. Не храни деньги дома, раз их могут спереть. Открой себе карту банковскую, в 16 лет уже можно. Там все храни, пинкод матери не говори ни в коем случае, запомни и уничтожь бумажку с пином.
Есть такие го.внородители, которые воруют деньги у своих же детей. Это все вонючее рашкинское нищебродство и восприятие своих детей как рабов. Как будто они вдруг из ниоткуда возникли, а не маманя с папаней сладко пое.бались без презика.
Так что беги, как только 18 исполнится. В общагу вуза.
Иначе тебя так и будут использовать как няньку для младшей любимой диточки.

Гость
#49
Гость

Правильно мать сделала, вот только поздновато взялась воспитывать, *** уже выросло

Вот пусть такие правильные потом с любимых детонек своих младшеньких и трясут бабло в старости, требуя обеспечения, лекарств, досмотра , а не с ***.
Я лично ничего против не имею. ) Что сеете, то и пожинайте. Это справедливо.
И то, что надо мной насмеялись просто. Посчитали, что я никто , мне не положено иметь мнение, обижаться и помнить о том, всегда нужно это "святое" прощать и зарабатывать хорошее отношение к себе. Ждать, когда же меня полюбят.
Заставьте меня это сделать))) Не жду, не нуждаюсь, не хочу . Вонь про совесть и эгоизм, о прощении ? Не работает. Можете хоть обоцраться.

Гость
#50
Гость

Надо было видеть эту рожу)))))))))

Это был прекрасный момент, великолепный.
Словами не опишешь. Скорее всего... счастье. Потому что это воздаяние.
Когда с в о л о ч ь получает отпор.