Гость
Статьи
Природа не наградила …

Природа не наградила привлекающей внешностью.

Здравствуйте. Давно знаю этот сайт, переодически захожу. Решилась обратиться за помощью к вам, дорогие читатели. Начнём с того, что я подросток в возрасте 16 лет. Подростковый возраст, сами понимаете) Природа не наградила привлекающей внешностью. Как говориться "Красотой мир не спасу". Многие сейчас говорят, что нет не красивых девушек, есть те, которые не следят за своей внешностью. С этим я полностью согласна. Но проблема в том, что у меня просто нет возможности! У меня нет не единой косметики, ни лака, вообщем, ничего. Что уж там говорить о одежде... Одеваюсь, как 10-летняя девочка) Причём, в одном и том же. Вот смотришь на других девочек, сверстников, они такие чёрт красивые, модные! Я им безумно завидую. Да, понимаю, сейчас многие начнут писать, что не стоит обращать на них внимание, ты, главное, учись, скоро экзамены. Но учусь я хорошо, экзамены сдам.Меня просто достало каждое утро приходить в школу и слушать их насмешки( Правда, не знаю, что делать.. Прошу, не стоит говорить "Фото в студию", всё равно откажу. На счёт родителей, они помогать мне не собираются, якобы нечем. Хотя я им даже верю, мы живём не в Москве, не в Питере.., а в обычном городе, где зарплата не превышает 30к.К тому же, семья у нас многодетная) Описывать себя не буду, могу лишь сказать, что ужасные синяки по глазами. Что я только не пробовала, всё равно не помогает! Это не из-за того, что я много за компьютером сижу, ночью не высыпаюсь, нет,это не причина. Друзей нет, не говоря уже и про парня.Вообщем, это всё, что я хотела написать) Мне даже легче стало)) Написала с надеждой, что кто-то что-нибудь подскажет.

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что высказалась.

Starlight
#2

Начните с того, что купите себе словарь русского языка, а также читайте больше умных книг. Если вы действительно учитесь хорошо, то мне страшно за Российское образование.
А если без стеба, то некоторые девушки хорошеют позже, если у вас нет явных проблем, которые только может исправить операция. А то, что над вами насмехаются, это от внутренней неуверенности, вам необходимо повышать свою самооценку.
Ещё хороший совет - составляйте карту желаний. На большом ватмане клейте то, что вам хотелось бы приобрести - косметику, машину, красивых женщин, платья и тд. Повесьте над кроватью и любуйтесь на это. Работает очень хорошо, через какое-то время все это у вас появится.
Но про учебник русского языка я серьезно.

Гость
#3

Если у вас там нету не друзей, ни парня, и сплошные насмешки, так просто уходите от туда. В другую школу или на домашнее.
Если вам что-то не нравится, то есть только 2 варианта:
1. что-то делать (пускай и безумное на первый взгляд)
2. либо смерится и ничего не делать

Алена
#4

синяки у тебя не от компьютера, а от онанизма (мастурбации) уж поверь, мой парень Админ, сидит по 16 часов в день за пк и синяков нет!

Цыц,крадутся!
#5

Природа ваших родителей мозгами обделила, а не вас внешностью. Единственное ваше спасение - спорт, никаких вредных привычек. Дешевая косметика смотрится убого, лучше без нее. Потом вырастете, заработаете на шмотки и косметику. И не реагируйте на насмешки, вашей вины нет, что у вас нет денег. До 18 на работу устроиться очень трудно. Только по знакомству нелегально

Гость
#6
Цыц,крадутся!

Природа ваших родителей мозгами обделила, а не вас внешностью. Единственное ваше спасение - спорт, никаких вредных привычек. Дешевая косметика смотрится убого, лучше без нее. Потом вырастете, заработаете на шмотки и косметику. И не реагируйте на насмешки, вашей вины нет, что у вас нет денег. До 18 на работу устроиться очень трудно. Только по знакомству нелегально

И после 18 будет трудно устроится, ибо ничего не умеешь

Гость
#7

Поступай в вуз с общагой в другом городе и БЕГИ из своей е.банутой многодетной семейки. Они из тебя будут ресурсы тянуть, если не сбежишь.
Летом подрабатывай, официанткой можно, в макдоналдсе, да хоть цветы сажать на клумбах. Деньги родителям не отдавай, спрячь хорошо, а лучше открой себе счет в банке, клади туда. Пригодится.

Гость
#8

Как однажды выразилась Ксения Собчак:" внешность - это от Бога". И, ведь права лошадина!)Лошадина-это я любя. На самом деле меня привлекает её ум, харизма, уверенность, а за это все и внешность. И ничто не мешает ей жить счастливо)

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: