Гость
Статьи
Парень в школе смотрит …

Парень в школе смотрит на меня

Здравствуйте. Мне 14
На меня в школе уже 2 месяца смотрит мальчик. Когда я прохожу мимо него, он когда разговаривпет мо своими друзьями , я прохожу мимо, он либо поднимает голову, либо смотрит .
Мое зрение 1, и как мы знаем, у девушек отличное боковое зрение)))
У нас закончился урок. Я выхожу, а онтсо своими друзьями стоит. Я глянула на них, и пошла дальше .там было человек 7. Он обернулся. Я подумала, ну ладно вдруг не на меня. Еще раз мимо них прошла- тлже самое.
Мне папа купил платье чернле, не короткое и не длинное, по фигуре идет. Он сказал, что оно на мне красиво сидит. Мой рост 176, прямо форм огромных у меня нет, средне.
я зашла в корридор, стояла разговаривала с одноклассником по поводу урока, он стоял меня разглядывал ( опять же я смотрела боковым зрением). Сначала его друг позырил, пттом он.
И кстати, у меня заниженная самооценкп на дне дна тихого океана. Просьба желчь на меня не лить

Корнелия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю таких как вы, автор. Мы все приняли к сведению информацию о вашей жизни в школе. Спасибо. Очень интересно. Познавательно.
А если серьезно, учитесь излагать мысли и формулировать потом вопросы. На данный момент винегрет из парня, платья, фигуры и самооценки.

Гость
#2

Он Вам нравится? Если нет - - просто не обращать внимание.

Гость
#3

Вместо того чтобы тренировать боковое зрение поупражняйся с русским , тогда и времени не будет думать отвсякой чепухе, мало ли кто на кого смотрит

Гость
#4
Гость

Люблю таких как вы, автор. Мы все приняли к сведению информацию о вашей жизни в школе. Спасибо. Очень интересно. Познавательно. А если серьезно, учитесь излагать мысли и формулировать потом вопросы. На данный момент винегрет из парня, платья, фигуры и самооценки.

А как ещё она может излагать мысли? Ведь она не об учёбе думает, а о парнях. Вот и результат.

Гость
#5

Вместо того чтобы тренировать боковое зрение поупражняйся с русским , тогда и времени не будет думать о всякой чепухе, мало ли кто на кого смотрит

Осенний Барсук
#6

Вы ему нравитесь , это очевидно . Но осмелится он на что-то больше ,чем взгляды , никто вам не сможет точно сказать . Первой ускорять события тоже не стоит , чтоб не было лишних сплетен .

Гость
#7

может ты страшная и он охуевает от этого, вот и смотрит.

Гость
#8

Смотрит - и смотрит. Что здесь такого? Знаете, автор, сколько таких еще смотрящих будет? Миллион. Научитесь различать симпатию, дружбу, влюбленность, подкат, любовь и просто взгляд вскользь.

Корнелия
#9
Гость

Вместо того чтобы тренировать боковое зрение поупражняйся с русским , тогда и времени не будет думать отвсякой чепухе, мало ли кто на кого смотрит

Я, между прочим, не допустила ни одной грамматическойошибки. Вы попробуйте с телефона в полной версии писыть,чтобы пальцы не соскальзывали с клавиатуры

Гость
#10
Корнелия

Я, между прочим, не допустила ни одной грамматическойошибки. Вы попробуйте с телефона в полной версии писыть,чтобы пальцы не соскальзывали с клавиатуры

Как тебе корридор😀ты прям уверена что это правильный вариант ?

Гость
#11
Корнелия

Я, между прочим, не допустила ни одной грамматическойошибки. Вы попробуйте с телефона в полной версии писыть,чтобы пальцы не соскальзывали с клавиатуры

была бы уверена в своей грамотности , не оправдывалась

Гость
#12
Корнелия

Я, между прочим, не допустила ни одной грамматическойошибки. Вы попробуйте с телефона в полной версии писыть,чтобы пальцы не соскальзывали с клавиатуры

автор, не обращайте внимания на злобных теток, это они от отсутствия счастья в жизни к Вам цепляются. Вы грамотно пишите.
Думаю, мальчику Вы нравитесь, но он стесняется подойти. Если и он Вам симпатичен - понаблюдайте за ним и сделайте шаг на встречу

Корнелия
#13
Гость

была бы уверена в своей грамотности , не оправдывалась

какая же вы злая и обиженная жизнью)) лишь бы обосрать кого-то))

Корнелия
#14
Гость

автор, не обращайте внимания на злобных теток, это они от отсутствия счастья в жизни к Вам цепляются. Вы грамотно пишите. Думаю, мальчику Вы нравитесь, но он стесняется подойти. Если и он Вам симпатичен - понаблюдайте за ним и сделайте шаг на встречу

Спасибо 😃😃😃

Гость
#15
Корнелия

какая же вы злая и обиженная жизнью)) лишь бы обосрать кого-то))

ох горе мне несчастной , пойду вскроюсь и зло исчезнет, зато какое счастье, жизнь больше не будет меня обижать

Гость
#16
Гость

автор, не обращайте внимания на злобных теток, это они от отсутствия счастья в жизни к Вам цепляются. Вы грамотно пишите. Думаю, мальчику Вы нравитесь, но он стесняется подойти. Если и он Вам симпатичен - понаблюдайте за ним и сделайте шаг на встречу

Наверняка и у Вас, и у Автора "трояк" по русскому языку. С минусом.

Гость
#17
Гость

автор, не обращайте внимания на злобных теток, это они от отсутствия счастья в жизни к Вам цепляются. Вы грамотно пишите.
Думаю, мальчику Вы нравитесь, но он стесняется подойти. Если и он Вам симпатичен - понаблюдайте за ним и сделайте шаг на встречу

Когда ребёнку намекаешь что прежде чем думать пи@дёнкой , нужно научится думать головой😏Если один человек слышит от другого то, что ему не по душе, сразу становится обиженным жизнью, это вы себе для утишения придумали?

Гость
#18
Гость

Наверняка и у Вас, и у Автора "трояк" по русскому языку. С минусом.

А это не важно, главное выяснить 🧐почему же он смотрит 😁 загадочно ещё так...мыльная опера. По после школки в ПТУ

Корнелия
#19
Гость

ох горе мне несчастной , пойду вскроюсь и зло исчезнет, зато какое счастье, жизнь больше не будет меня обижать

Из-за одной ошибки, какая же вы убогая 😃😃 видимо, вы реально обиденная жизнью 😃 идите, стирайте трусы мужа в халате с брызгами борща 😊😊😊

Корнелия
#20
Гость

Когда ребёнку намекаешь что прежде чем думать пи@дёнкой , нужно научится думать головой😏Если один человек слышит от другого то, что ему не по душе, сразу становится обиженным жизнью, это вы себе для утишения придумали?

обиженная , извиняюсь

Гость
#21
Корнелия

Из-за одной ошибки, какая же вы убогая 😃😃 видимо, вы реально обиденная жизнью 😃 идите, стирайте трусы мужа в халате с брызгами борща 😊😊😊

Завидуете? Некому стирать трусы и варить борщ? И ошибка в простыне не одна.
Да, Вам надо срочно подружиться с мальчиком, а то уже паутина в кастрюлях, мыло и порошок без дела лежат, халат чистый ... Вас ждут великие дела.
И вообще эта тема смахивает на разводку.

Гость
#22
Гость

Вместо того чтобы тренировать боковое зрение поупражняйся с русским , тогда и времени не будет думать отвсякой чепухе, мало ли кто на кого смотрит

Знаете, у вас тоже не всё прекрасно с русским языком) советую и вам немного подтянуть:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: