Гость
Статьи
Наказание

Наказание

Помогите найти ответ на свой вопрос...
Вообщем,натворила я дел.Ради прикола поставил парень мне засос,а мама спалила,сказала «до лета сидишь дома или гуляешь прям у дома».
Я могу гулять с парнем в субботу и воскресенье,поэтому когда она выходная я ухожа от дома(гуляю где хочу),а если она дома,то придумываю какую-нибудь причину,чтобы отойти от дома.
Я не хочу ей врать,но ради парня приходится.На вопрос «а на каникулах я могу гулять где хочу?».Она ответила «нет».
Я хочу постараться закончить эту четверть идеально,сдать хорошо сессию и ближе к каникулам уже через денек отпрашиваться куда-то.
Дайте совет,как поступить?

Человек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме сколько лет? Старой закалки? Ну, подумаешь, засос..господи.. Помню, даже с подружками баловались, когда парней не было, и ставили друг другу засосы, ахах
Я думаю, ничего такого, маму отпустит. Или познакомьте ее с Вашим мч, если вы сами с ним уже давно знакомы, покажите ей, что он нормальный, а не дурачок какой-то.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Посмотри свинку Пеппи и ложись спать

Гость
#4

Ради парня?? Приходится врать маме? Печально. Мама это единственный родной и самый близкий человек. А парень сегодня один, завтра другой. Вообще несравнимые люди. Он вас расстроит, тот ради которого вы, вы же к маме и подойдёте просить и совета и поддержки. Лучше пусть ради вас что то сделает. Например достанет мозг из за*дницы и думает сначала, прежде чем так шутить.
Ну а с мамой... Просите прощения, говорите, что сглупили. Может оттает. Она боится за вас просто. У дома гулять это не наказание, а гарантия безопасности ее дочери.

Гость
#5

Сколько вам лет? Маме?
Мой сын 18 лет тоже однажды с засосом пришел, а на следующий день у него выступление перед взрослыми людьми. Некрасиво как-то сверкать этим((( Понимаю, что все были молодыми, но любовь не засосами проявляется.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6
Гость

Сколько вам лет? Маме?
Мой сын 18 лет тоже однажды с засосом пришел, а на следующий день у него выступление перед взрослыми людьми. Некрасиво как-то сверкать этим((( Понимаю, что все были молодыми, но любовь не засосами проявляется.

А оплодотворением)

Гость
#7

ахаха, сегодня засос, а завтра он вам вдует и с пузом к маме притащишся

аитадст
#8

Тут есть несколько вариантов:
1. Поговорить с мамой, попытатся ее задобрить, убедить что ничего страшного не случится если ты будешь гулять вдали от дома.
2. Ничего не менять, так и встречатся с парнем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема