Гость
Статьи
Самооборона в 4 классе …

Самооборона в 4 классе или как я запуталась в себе 😊

Помогите советом, если не сложно)
Ситуация состоит в том, что в классе 4 меня в щёчку поцеловал брат моей подруги, а я ему дала леща. Сейчас уже последний год в школе, он меня младше на год, но выглядит старше моих одноклассников. Раньше не обращала на него внимание, но сейчас напротив. Мне кажется, что я ему до сих пор нравлюсь, сам он говорит, что ещё тогда я ему прям очень сильно нравилась, про сейчас молчит. Я сама отличница, гуляю только с его сестрой, но очень редко. Домашняя девочка, учусь на отлично, но понять не могу, то ли мне наскучила учёба, постоянное нахождение дома, что он стал мне интересен, так как он такое вытворяет, что с ним скучно не будет.Или же он мне нравится?
Сама разобраться не могу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы ещё с детского сада начала свой рассказ.
Расскажи, как вы рядышком сидели на горшках и ты ужасно вонюче пердела.

Гость
#2

Офигеть. Я в последнем классе и думать забыла, кто там когда меня поцеловать пытался в началке, это ж надо такую память иметь.

Гость
#3

Стоит и сейчас дать, но не леща.

Автор
#4
Гость

Ты бы ещё с детского сада начала свой рассказ.
Расскажи, как вы рядышком сидели на горшках и ты ужасно вонюче пердела.

Считаю важным начать с того самого момента, если для вас любой поцелуй пустяк, то для меня иначе .
Хорошо шутите, замечу

Автор
#5
Гость

Офигеть. Я в последнем классе и думать забыла, кто там когда меня поцеловать пытался в началке, это ж надо такую память иметь.

Просто это был первый и последний поцелуй в моей жизни, поэтому запомнилось)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: