Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Разница в возрасте 12 лет. Мне 15 ему 27. Не знаю что делать. Я в него влюбилась Он вроде тоже уделяет внимание, не как к сестре или ещё что то, а прям к настоящей девушке. Не знаю что делать, вроде понимаю разница, но вот такая ситуация. У кого была такая ситуация что вы делали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению у меня была такая.
мне 15, ему 25.
Я была дура дурой.
Да еще трудные отношения с родителями.
Уделял внимание, думала любовь.
В итоге я ему делала минеты.
Потом он захотел больше.
Я не согласилась.
бросил.

Илья Муромец
#2

За сочинение в школе двойки у вас, девахи. Поэтому и разводки не умеете писать.

Гость
#3

Какой-то педофилией попахивает. Найди ровесника, мой тебе совет

Гость
#4

Год на проверку. Если год он не исчезнет, можно чуть-чуть сблизиться (не дальше поцелуев), там посмотрите. Но пока ни в коем случае. Нормальный 27-летний мужчина не влюбится в 15-летнюю. Может быть только сексуальный интерес при определенной сексуальной тяге к подросткам, и скорее всего это просто желание быстрого разового секса без лишней ответственности.

Дмитрий
#5

Подарите ему на НГ уголовный кодекс

Гость
#6

У меня разница 23.5 года. Мне 16, ему 39. Вместе уже год. Скоро свадьба (да-да, разрешение в опеке и администрации получаем). Не по беременности. Просто - очень сильно любим друг друга. Секс у нас естественно есть ) Качественный и ежедневный )) Живем вместе с моего 16-ти летия (ушла из дома день в день). Плохое писать не буду, т.к. если любите друг друга, то плевать на всех окружающих и их мнения.

Гость
#7

К нас 28 лет разница, три года вместе, счастье