Гость
Статьи
Нечаянно позвонила …

Нечаянно позвонила своей учительнице в 2:00 ночи в вайбере

Я лежу дома ночью , все спят захожу в Вайбер смотрю время 2:04 я такая ну ок щас спать буду и тут думаю посмотрю ка я в сети ли моя учительница которая меня ненавидит и не туда нажимаю слышу гудки пошли я бегом отключаю !!! Я очень испугалась потом вспомнила что нужно удалить в чате что был входящий а там нету удалить у обоих а есть только у меня !! А у неё может быть записан мой номер !! Я подумала что если не записан тут же поменяла ник на другой !! Чтобы она не дагодолась !! Что будет если он у неё записан я боюсь с ней завтра видеться она и так меня ненавидит !!!!!

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Привет👋🏾
Не переживай👻
Я когда окончил школу своей классной начал каждую ночь названивать с незарегистрированной симки. Очень она мне попортила нервы.

Гость
#2

Вы хотя бы нечаянно! У меня в группе на курсе английского, парень в 1.00 ночи позвонил преподавателю, чтобы узнать как делать презентацию

Гость
#3

Все, теперь твоя жизнь кончена.
Училки такого не прощают.
Уезжай в другой город прямо сейчас, меняй паспорт и сим-карту.
Пока у тебя еще есть шанс...

Гость
#4

viber дрянь редкостная, мне написала клиентка (новая), как только нашла, просто по телефону по объявлению. Я случайно нажала заблокировать (уже не первый раз), не успела ответить, хотела ответить, но нажалось. Попало в блок, потом из блока удалила, а сообщения и номера нет нигде вообще. Так потеряла клиента

Гость
#5
Гость

Вы хотя бы нечаянно! У меня в группе на курсе английского, парень в 1.00 ночи позвонил преподавателю, чтобы узнать как делать презентацию

им же все должны, я беру заказы онлайн. например беру делать до утра, так как времени нет. Потом они скачивают и начинают мне писать, в 9 утра, днем и думают, что для них обязаны быть онлайн круглые сутки. Хотя они за это не платят, чтобы им в любой момент отвечали. Еще требуют за день до сдачи "чтобы я понял" весь курс технических дисциплин для ВУЗа, твввари одним словом

Гость
#6

А я сегодня по вайберу переписывалась одновременно с сестрой и с племянницей. С племянницей английский делали, а с сестрой обсуждали моё самочувствие во время беременности. Я на третьем месяце и никто, кроме сестры ещё не знает. В общем, естественно, закончилось тем, что я всё подробно описала 12-летнему ребёнку. Она сразу сообразила, в чём дело, пришлось просить хранить пока всё в секрете.

Гость
#7

Просто извинить. Я так в 4,30 позвонила какая-то,встала,собиралась на работу и после сна тупила

Гость
#8

Скажите, что это произошло из-за сенсора, который не заблокировали. Хотя считается, что он реагирует только еа подушечки пальцев, у меня реагирует на любое касание

Джозепка
#9

Ничего не надо объяснять. На морозе будь , как ни в чем не бывало

Гость
#10

Оооо жиза. Я минут 10 назад сидела в гетконтакте и просматривала людей из моих контактов. Нечаянно пальцем задела по номеру классного руководителя и послышались гудки. Я а панике пытаюсь выключить звонок, но пальцы из за тряски тупо промахивались. В итоге прошло секунд 5 и я смогла выключить. До сих пор трясёт ))...