Гость
Статьи
Нормально ли что сын в …

Нормально ли что сын в 16 лет не интересуется девушками?

Сыну 16 лет, у всех его одноклассников есть девушки, а у него нет, хотя он самый красивый в классе. Занимается спортом, КМС. А девушки нет. Я боюсь он так и останется на всю жизнь один

Анастасия Иванова
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб мальчиками не интересовался

Корабельная крыса
#2

КМС в 16? Ему на пенсию скоро.
Пиши исчо😂

Гость
#3

Может он интересуется, но вас в это не посвящает, это же личная жизнь, в 16 лет уже человек достаточно взрослый для того, что бы перестать мамке всё докладывать.

#4

Это еще нормальный возраст, вот если 23+, и девушки никогда не было, то это уже аут

Мохнатый Алеша
#5
Solie

Это еще нормальный возраст, вот если 23+, и девушки никогда не было, то это уже аут

Мне 25 и девушку за руки даже не держал, мне кранты?

Мохнатый Алеша
#6

Эх, помру девственником походу. Хотя бы напишите тут, каково это заниматься сэксом?

Гость
#7

Да разводка это, ясно же.

Гость
#8
Мохнатый Алеша

Мне 25 и девушку за руки даже не держал, мне кранты?

В чем причина?

Мохнатый Алеша
#9
Гость

В чем причина?

Псориаз у меня ,комплексую из за этого

Гость
#10

Нормально. Кто-то начинает интересоваться девушками в 14, кто-то в 20. Всему свое время. Пока ничего страшного не вижу.

Принцесса-мильонщица
#11

нормально

Гость
#12

Походу ему мальчики из секции нравятся, шалят в раздевалке.

Корабельная крыса
#13
Гость

Нормально. Кто-то начинает интересоваться девушками в 14, кто-то в 20. Всему свое время. Пока ничего страшного не вижу.

Главное, что девушки начинают интересоваться парнями, которым за 30, то только тогда у них появляются деньги и жильё.

Нильс
#14

Сразу беременную барышню к вам на знакомство приведет

Гость
#15

Да нормально всё. У меня до армии вообще никого не было,а в 22 уже отцом стал. Меня ща другое волнует : мой 16-ти летний сын ахает 18-ти летнюю девку, как бы в подоле не принесла..

Гость
#16
Корабельная крыса

КМС в 16? Ему на пенсию скоро. Пиши исчо😂

а что такого? я в 16 лет КМС стала. в моей школе секция греко-римской борьбы была еще, с сильным тренером, так там половина были КМС. если вы ничего тяжелее бутерброда в жизни не держали - ваши проблемы)

Гость
#17

Совершенно нормально)
Когда в старших классах училась у каких то одноклассников уже мысли о свадьбе были, а другие как будто не подозревали о существовании девушек
Но сейчас изменились, девушек позаводили
Ну ещё есть вариант что ваш сын просто скрывает от вас свой интерес к девушкам, стесняется
У меня младший брат есть, так вот наша мать ничего не знает о его девушке пока что, только сестре доверяет))

Гость
#18
Мохнатый Алеша

Псориаз у меня ,комплексую из за этого

найдите сайт надежды семеновой возможно приехать к ней надо будет несколько раз но улучшения будут

Гость
#20

Мамаша автор, лечи голову.
Я представляю как сынок твой смотрит порнуху и кричит.. мам иди че покажу.. и ты умиляешься как он онанирует. И гришь надо бабуле рассказать, вот она обрадуется.

Гость
#21

проверьте его историю библиотеку страниц в браузере за месяц
там-то все и выяснится

Инна
#22

Может они ему не нравятся... Главное что он сам не переживает по этому поводу. Значит он позже встретит девушку. Если бы ему нравились девушки в классе они бы у него были. Или же даже если бы нравилась и не отвечала взаимностью то он бы расстроился. И вы бы видели что там не судьба. А если он спокойный и спокойно к этому относится значит всё нормально.

Инна
#23

Вы хотите что бы он просто ебался? дак снимите *** ведь цены указаны. Если не хотите что бы сына типа лохом был. За деньги девочки спят и денег немного нужно платить.

Инна
#24

Даже если девочки по вызову большую сумму попросят то платите ведь всё таки сын. Если так переживайте за своего парня.

Хикикомори
#25

Вероятно ваш сын MGTOW и это очень хорошо лучше жить для себя чем тратить время на всякий ***

Des
#26
Мохнатый Алеша

Псориаз у меня ,комплексую из за этого

Привет у мя тоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: