Гость
Статьи
Моя бабушка ко мне …

Моя бабушка ко мне придирается!

Люди! Дайте совет. Мне 14 с родителями живём отдельно от бабушки. Но мама иногда и даже по некоторым дням после школы посылает меня к бабушке. У нее я делаю уроки и от нее уже иду на танцы, а вечером домой. Сегодня прям уже нервы на пределе! Что бы я не сделала все не так! По ее словам уроки я делаю плохо, не стараюсь. Танцую плохо и что мне нужно бросать танцы (с этой фразы я вообще расплакалась, она меня так принизила ужас)... Если я сяду, то сразу начинает "Что ты сидишь!?" И ещё типо я вещи комом разбрасываю. Иногда я хочу сказать бабушке что ей вообще не должно быть никакого дела по крайне мере до моих вещей! Потом подходит ко мне и говорит "Ты уж прости меня слишком много я ругаюсь." А нервы портит и мои и свои...

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей в рыло!

Гость
#2

Автор, зачем вы таскаетксь к бабке???
идите после школы домой.

#3

Определитесь уж, сколько лет Вам.. 12,14 или 17
1) В теме "У меня долго идут месячные" Вы написали 311 комментарий , Вам там 12 лет.
2) В теме "Родители хотят взять ребенка из дет. дома" там Вы автор и Вам там 17 лет. И у Вас там якобы сестра замуж за алкаша вышла.
В этой теме уже 14...

Гость
#4
Valeri

Определитесь уж, сколько лет Вам.. 12,14 или 17
1) В теме "У меня долго идут месячные" Вы написали 311 комментарий , Вам там 12 лет.
2) В теме "Родители хотят взять ребенка из дет. дома" там Вы автор и Вам там 17 лет. И у Вас там якобы сестра замуж за алкаша вышла.
В этой теме уже 14...

Как вы определяете, какие темы написал человек?

Гость
#6

Моя бабушка курит трубку чёрный причерный табак!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: