Гость
Статьи
Сестра

Сестра

Моей сестре 10, я не на много её старше(мне 12) и поэтому наказать я её не могу . Она хамит и дерётся. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Скажи маме, пусть она с ней разбирается, сама не лезь, ещё виноватой будешь потом

Светлана
#2

Родители занимаются вашим воспитанием? Родителям и скажите.

Гость
#3
Светлана

Родители занимаются вашим воспитанием? Родителям и скажите.

Они говорят что я большая разбирайся сама

Гость
#4

Сестра так делает для привлечения вашего внимания.

#5

Никак. Вы для нее не авторитет. Просто общайтесь с ней нормально. Не бейте, не ругайте, не орите.

#6

Воспитание детей должны заниматься родители. Если у них для этого не хватает ума, то снимайте поведение вашей сестры на камеру, объясните ей, что выложите это в Инет, покажите родителям, одноклассникам и т.д, если она не перестанет так себя вести. Но для начала расскажите обо всем родителям и предупредите, что если сестра будет лезть к вам и провоцировать драку, вы дадите ей отпор силой.

Невеста чёрного кота
#7

Автор, наори на мелкую идиотку. Да, ты не слишком старше, но ты имеешь право на покой.

#8
Гость

Они говорят что я большая разбирайся сама

Интересная позиция родителей ))) Сложно вам конечно с такой семьей. Значит разбирайтесь сами. Обратите внимание в какие моменты ваша сестра начинает так себя вести для чего она это делает. А дальше уже или давайте отпор или научитесь психологически подавлять ее выходки. Попробуйте создать темы на сайте b17 (всем его советую, потому что другого не знаю). Только опишите там полностью часть ваших ссор. Психологи помогут вам разобраться кто прав/виноват и наладить отношения с сестрой. На этом сайте можно создавать темы хоть каждый день, т.е. бесплатно обсудить каждую вашу ссору

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: