Гость
Статьи
Парню скоро в армию, а …

Парню скоро в армию, а он

не торопится провести со мной время. Только с друзьями все время
Здравствуйте.
Молодой человек скоро уходит в армию (в марте). Осталось меньше месяца. Раньше мы виделись часто. А сейчас 1 раз в неделю.
Пыталась спокойно с ним поговорить, сказать, что мне не хватает внимания.
Стал больше звонить и писать, а вот видеться больше не стали.
Он это объясняет тем, что много работает.. Но раньше это было не помехой, я тоже много работаю.
При этом всем меня бесит то, что стоит 1 раз позвонить ему друзьям, так он сразу к ним летит.
Вчера после работы его набрал пьяный друг, мой мч подорвался (хотя хотел спать) и побежал к другу. В итоге друг даже не приехал.
Сегодня его опять набрал друг в 7 утра и мой мч побежал к нему.
Сейчас выходные и мч знает, что я дома. Но вообще не зовет меня выйти.
Мне так обидно.
И еще такой момент, мч с этим другом будет в армии, они идут в одну роту.
В общем, я так понимаю, что друзья ему важнее. Ибо с этим другом он будет 1.5 года вместе, и все равно сейчас проводит с ним больше времени.
У меня такая сильная обида. Думаю расстаться с ним перед армией.

Julia
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С Вами ему неинтересно. Секс - это развлечение на пол часа, потом ему скучно. А с другом он на одной волне.

Гость
#2

Значит так ты ему дорога, любящий мужчина в первую очередь очередь думает о любимой, а друзья на втором месте.

Гость
#3

Что ж Вас удивляет? Парень хорошо знает, что женщина ушедшего в армию бросает тут же, а друзья так и останутся друзьями.

Автор
#4
Гость

Что ж Вас удивляет? Парень хорошо знает, что женщина ушедшего в армию бросает тут же, а друзья так и останутся друзьями.

Я хотела его дождаться, была на это настроена.
А сейчас я смотрю и задаю себе вопрос "а что, собственно говоря, мне ждать? Человека, который не уделяет мне внимание и не приносит никаких приятных эмоций?? "

Гость
#5

Бросайте. Чем дальше-тем хуже, а потратить год впустую, думаю, вам точно не хочется)

Гость
#6

А раньше по-другому себя вёл?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: