Мне 16. Ему - 39 ;-) Отличие лишь в том, что мы оба из одного города ;-) И познакомились не в интернете, а лично. В 13 я пришла к нему учиться. А теперь мы живем вместе и у нас скоро свадьба. ВОПРЕКИ ВСЕМ. Когда мне было 15, мне пришлось отмазывать его в СК (за поцелуй, попавший на камеры). Дальше были доносы, увольнения, снова доносы. Сейчас он защищает меня. ПДН, КДН, прокуратура, СК, опека и другая власть. Все против нас. Родители против нас. Но нам все равно. Наше счастье - оно только наше. И у вас все будет хорошо!
Да. Для вас это может быть ужасным,отвратительным ,незаконным. Но два года назад я познакомилась с молодым человеком,но не в реальности ,а в интернете. Да,да. Вы скажите какая же я глупая и куда смотрят родители.
Да,может быть и глупая,но я полюбила . он из другой страны. Я выучила английский ,а он русский.
Через год общения встретились
Родители приняли его в семью. Всё было под контролем. Порядочный парень. Не тронул меня даже в плане интима. Провели классно время.
Прошел год с момента нашей встречи
Кроме меня никто ему не нужен ,и мне тоже. И я уверна в этом.
Мы чувствуем друг друга безумно..
Через год встретимся снова. Но, не на неделю,а уже навсегда .. И это прекрасно,когда есть настоящая любовь и чувства.
Это прекрасно,когда веришь друг другу. Да,бывают стычки ,но это естественно)
Ради меня он отказался от много
Он считает меня самым важным в его жизни. Как и я.
Когда у меня случился сердечный приступ и я лежала присмерти ,он был готов отдать своё сердце ..
И после этого он не отпустит меня и не обидит
Да,есть настоящая любовь.
Просто нужно понимать друг друга ,уважать,любить . И тогда всё будет хорошо. Ведь когда есть взаимная и чистая любовь,значит и есть благополучие в доме.
Я желаю Вам,девушки,женщины ,парни и мужчины найти своё счастье . Я желаю вам найти того человека,который будет для вас всем смыслом жизни ,и так же для него и Вы.
Спасибо )