Гость
Статьи
Пульс. Лестница. Всд.

Пульс. Лестница. Всд.

Мне 15. Поднимала по лестнице, через ступеньку в ускоренном темпе. Мне стало интересно какой пульс. Вышло 180. Это нормально? Обычный пульс 70. Хотя из-за всд 80. Но это оно уже уменьшается, так как я спокойнее стала относится к всд. Было обычно и 104 в покое.

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще0то да.

Гость
#2

Подражая Блоку)

Гость
#3

А как ты себя при этом чувствовала ?

Гость
#4

у меня такого пульса нет при сорокаминутном беге на дорожке, со скоростью 11,5 км/ч. И мне далеко не 15 лет.

Helga
#5

Ипохондрики молодеют.

Гость
#6

Забыла добавить. На 5 этаж бежала

Гость
#7
Гость

А как ты себя при этом чувствовала ?

Учащенно дышала, чувствовала какое-то будто возбуждение в грудной клетке и немного совсем голова кружилась

Гость
#8

Должен не больше 120 ударов в минуту. У тебя очень частый. Хотя у меня в покое больше 100 бывает. А верхняя граница нормы 90 в покое.

Гость
#9
Гость

Должен не больше 120 ударов в минуту. У тебя очень частый. Хотя у меня в покое больше 100 бывает. А верхняя граница нормы 90 в покое.

Возможно вы много нервничаете. И поэтому у вас так)

NoName
#10

Это от страха в душе. Чем сильнее страх, тем выше пульс в покое и в движении. Кстати, готовьтесь к следующей стадии ВСД - Панические атаки. Как не допустить этого? Станьте православной

NoName
#11
Гость

у меня такого пульса нет при сорокаминутном беге на дорожке, со скоростью 11,5 км/ч. И мне далеко не 15 лет.

Не сравнивайте ОЧЕНЬ больную молодёжь и взрослых людей. Здоровье не зависит от возраста, оно зависит от чистоты души

NoName
#12
Гость

Должен не больше 120 ударов в минуту. У тебя очень частый. Хотя у меня в покое больше 100 бывает. А верхняя граница нормы 90 в покое.

Норма в любом возрасте - 60 ударов, все остальное указывает на то, что человек живёт в хроническом страхе

Гость
#13

Неправильно насчитали. 100-120 быть может, но не 180 же, если было бы на самом деле так - вы бы в лучшем случае в реанимации лежали. Не может такого никак быть при обычной физической нагрузке при в целом нормальном состоянии - или спокойном, или чуууть запыхавшемся, несильно.

Гость
#14
Гость

Неправильно насчитали. 100-120 быть может, но не 180 же, если было бы на самом деле так - вы бы в лучшем случае в реанимации лежали. Не может такого никак быть при обычной физической нагрузке при в целом нормальном состоянии - или спокойном, или чуууть запыхавшемся, несильно.

Я только что попроседала 30 раз вышло 160. И нормально себя чувствую

Гость
#15
Гость

Неправильно насчитали. 100-120 быть может, но не 180 же, если было бы на самом деле так - вы бы в лучшем случае в реанимации лежали. Не может такого никак быть при обычной физической нагрузке при в целом нормальном состоянии - или спокойном, или чуууть запыхавшемся, несильно.

Через минуту померяла сердцебиение стало 80. За минуту в два раза уменьшилось

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: