Гость
Статьи
Девочка-подросток …

Девочка-подросток влюбилась в парня, который ее не видит

Мне 17 лет и очень нравится один парень уже 3 год. Мы живем в одном районе , имеем несколько общих знакомых , но «обитаем» в разных кругах общения . Образ жизни у нас тоже разный : я выпускница и постоянно занята либо учебной/ либо друзьями ( но для него бы я время нашла) , а он уже учится на 2 курсе и постоянно катается с друзьями на машине/ курит вейп/ тусит. Он на 2 года старше. Я его иногда вижу на улице или в магазине, но он меня вообще не замечает , либо его взгляд устремлён в другую сторону/ либо в телефон. Я знаю его соц. сети и иногда их смотрю. Можете подсказать что делать? Забить на него , ведь он никаких сигналов симпатии не подаёт? Или же написать первой в интернете? А может вообще подойти к нему в жизни при удобной ситуации? Я в замешательстве. Каждая подруга советует по-своему,а он мне очень нравится, но вероятнее всего этот парень даже не догадывается о моем существовании. Что мне делать?

P.S. Воспитатели, которые советуют заниматься собой и учиться , могут проходить мимо. Я учусь на хорошистку , успеваю заниматься подготовкой к ЕГЭ по 5 предметам ( вполне успешно) , а также хожу на танцы и рисование. С друзьями проблем нет. Визуально я стройная , высокая и симпатичная на лицо с ухоженными волосами и ногтями. Всем довольна ..:Но отношений все равно хочется и именно с ним.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Попробуй написать ему в интернете.
как говорится:
кто не рискует , тот не пьёт шампанского
Гость
#2
Когда увидите в магазине, обратитесь с незначительной просьбой, типа тедефон разрядился, можно позвонить.. Или попросите достать что-то с верхней полки, ну не важно. Поблагодарите с искренней улыбкой, пошутите, потом скажите 'Я Оля, кстати'. Попрощайтесь, в следующий раз уже будете 'знакомы', можно сказать привет как дела. Завяжется беседа, общение. Главное выглядеть супер и быть приветливой. Подружитесь с ним. Это самый верный путь к отношениям
Карина
#3
Неасилила
Гость
#4
:)) автор, у меня была такая ситуация, правда меньше, чем 3 года. По факту влюбилась в красивую картинку, в этом возрасте это вполне нормально. Когда уже поступила в универ, осмелилась и сама его позвала гулять. Нашла у кого-то его телефон и просто позвонила, т.к. мне надоело просто смотреть на него. Решила, что надо пойти и пообщаться, может вообще он не стоит моего внимания. Мы погуляли, в итоге я поняла, что он мне вообще не интересен:) даже расстроилась, что разрушила свои грёзы. Так что, просто напишите /позвоните ему и предложите встретиться. Вы ничего не теряете. Сейчас мне от этих воспоминаний смешно, но молодость, есть молодость:) в молодости в силу неопытности и наивности мы очень романтизируем объекты симпатии. С возрастом этого уже нет. Идите и общайтесь с ним, вы ничего не теряете.
Гость
#5
Карина
Сообщение было удалено
Напрасно, она на хорошистку учится...
Гость
#6
Ты не поняла ещё, что ты для него безразлична? Жизнь научит тебя потом не бегать за мужиками. К чему такие отношения приведут? Будешь за ним « портфель носить» и в глаза заглядывать.
#7
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо Вам за совет
Гость
#8
У самого такая же ситуация, только наоборот, я-парень влюбился в девушку, которая старше меня на два года и у нас также совсем разный образ жизни
#9
"/ курит вейп/ тусит" - однозначно забить. Ибо МЧ заполняет пустоту жизни шлаком. Стоит ли размениваться ?
Обычно образы рушатся , когда перекинешься парой слов, бывает как будто дерьмом окатили, отрезвляет.
Форум: Подростки
Всего: 29 454 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова