Гость
Статьи
На меня срывается мама

На меня срывается мама

помогите что мне делать, мне сейчас 14 лет и моя мама постоянно на меня орёт, материт, она и даже может бить. Сегодня я должна была пойти к репетитору, но перепутала время та ей позвонила и спросила почему меня нет? Мама мне звонит и орёт таким голосом Громким голосом, говорит какая я мра*ь, тва*ь, что я *** не пошла к репетитору, грозим меня убить, пасть порвать и т.д. Мама ко мне относится нормально, но иногда она на меня срывается ( как пара говорит у неё было плохое детство, что тоже на неё мама срывается) если я получу 3 за четверть, она меня бьёт и отбирает всё что у меня есть, своим подругам любит приврать о чём-то. Я мечтаю поскорее от неё съехать,достал этот ад! но сначала мне нужно получить образование((( папа у меня добрый, защищает меня когда мама пытается меня побить. Что мне сейчас делать ? Подскажите пожалуйста

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме валерьянки попить или посерьезнее таблетки, а вам, автор, учиться, и не на тройки в четверти - чтобы уйти на вольные хлеба - надо деньги зарабатывать немаленькие.

#2
Гость

Маме валерьянки попить или посерьезнее таблетки, а вам, автор, учиться, и не на тройки в четверти - чтобы уйти на вольные хлеба - надо деньги зарабатывать немаленькие.

Да даже если она на пять будет учиться, ей никто не гарантирует шикарного будущего. Оценки в принципе мало что дают в жизни

Гость
#3

Сейчас тебе надо расти, учиться и что-то делать с забывчивостью. Сегодня забыла про репетитора (вот не понимаю, как об этом можно забыть, если только правда забыла, а не прогуляла по какой-то глупой причине), завтра забудешь в школу пойти. А вырастешь - так вольному воля, уезжай на съем.

Гость
#4
Smarys

Да даже если она на пять будет учиться, ей никто не гарантирует шикарного будущего. Оценки в принципе мало что дают в жизни

Они дадут ей возможность поступить в вуз и после работать не в "5" кассиром на 20 т.р., а каким-нибудь менеджером с окладом хотя бы от полтинника.

Гость
#5

Вы о своих проблемах папе говорили?

Гость
#6
Smarys

Да даже если она на пять будет учиться, ей никто не гарантирует шикарного будущего. Оценки в принципе мало что дают в жизни

Учеба в школе - это в первую очередь тренировка мозга и неверной системы, а оценки - это и есть оценки, они и не должны что-то дают в жизни.

Гость
#7

А раскатайте-ка ей праздничных мартовских пиздюльков с папой. То-то она удивицо, увидев с утреца любящие лица родных с праздничными электропогонялками для КРС в руках. Помогите ей стать лучшей версией самой себя. Для первого раза достаточно будет загнать ее под стол, а там как пойдет. Еще на бокс или силовое троеборье запишитесь. Очень помогает в общении с такими мамами.

Гость
#8
Smarys

Да даже если она на пять будет учиться, ей никто не гарантирует шикарного будущего. Оценки в принципе мало что дают в жизни

Конечно, конечно.

Гость
#9
Гость

Маме валерьянки попить или посерьезнее таблетки

Какой валерьянки? Скотница себя Валюхой перед ребенком выставляет. Пусть
либо посидит с женщинами, которые научат ее как с детьми обращаться надо, либо ебашить ее смертным боем, шоб желтое с красным смешалось, пока в чувство не придет. А потом ебашить для профилактики. Пару раз в месяц. можно уже и без папы. Он, наверное, на работе устает.

Ханна
#10

Сходите к хорошему семейному психологу с мамой. Такая реакция не нормально. Да, соглашусь, у вас подростковый возраст и мама за вас волнуется, но проявлять волнение в такой форме я нормальным не считаю

#11

Твоя мать недалекая и неадекватная.Отправь её в психушку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: