Гость
Статьи
Меня выгнали из дома в …

Меня выгнали из дома в 13

Всем привет, недавно произошла такая история. Повздорили с мамой, из за того, что я неподобающе себя веду, ругаюсь матом, люблю группы с контентом, который не нравится моей маме. Сегодня она опять подняла эту тему, все дошло до того, что последними ее словами было «больше не подходи ко мне, а я не буду трогать тебя, делай все, что хочешь». Мне такого не говорили ни разу в жизни. Все эт произошло через вк, потому что сейчас я на выходных у своего отца, но завтра он отвезёт меня обратно. Я не хочу и не буду возвращаться домой, потому что меня либо не пустят, либо не будут замечать, либо мама опять начнёт скандалить. Я не знаю что делать, где жить и что есть, посоветуйте что нибудь, умоляю.

Ulyana3330777
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись вести себя как человек, а не бы...дл..о.

Гость
#2

Просто, ты - обуза. Из- за тебя по всей видимости родители не живут вместе. Отстань от матери , взрослая уже. Из- за этого она тебя и ненавидит, что осталась без мужского плеча. Моя мать такая же, выгнала в 17, только окончательно.

Проповедник
#3

А отец тебе дает материться и слушать идиотов? Мать погорячилась. Ты еще много раз услышишь от разных людей прощай, не появляйся, так у многих. Но люди потом сходятся и снова живут, мерятся, даже спустя полгода, год.
Так что пойми мать.

Гость
#4

Ну, как вариант можно жить на вокзале. Малолетку, которая ругается матом, там быстро пристроят к какому-нибудь полезному делу и даже будут кормить.

Катя
#5

Пока ты живёшь на ее деньги, делай то, что тебе говорят. Ну или иди работай в 13 лет и бухай, тогда никто и слова не скажет

Гость
#6

Не ври, что тебя выгнали из дома - никто тебя не выгонял.

Ты сама прекрасно знаешь, что ведёшь себя неправильно, и тем не менее, согласна променять хорошие отношения с матерью на возможность материться и группы вконтактике.

Выбирай, что тебе важнее - мать или х-ня всякая, которой через 5 лет будешь стыдиться.

Гость
#7
Ulyana3330777

Всем привет, недавно произошла такая история. Повздорили с мамой, из за того, что я неподобающе себя веду, ругаюсь матом, люблю группы с контентом, который не нравится моей маме. Сегодня она опять подняла эту тему, все дошло до того, что последними ее словами было «больше не подходи ко мне, а я не буду трогать тебя, делай все, что хочешь». Мне такого не говорили ни разу в жизни. Все эт произошло через вк, потому что сейчас я на выходных у своего отца, но завтра он отвезёт меня обратно. Я не хочу и не буду возвращаться домой, потому что меня либо не пустят, либо не будут замечать, либо мама опять начнёт скандалить. Я не знаю что делать, где жить и что есть, посоветуйте что нибудь, умоляю.

Самый простой вариант - это не ругаться матом, отказаться от "контента" и вести себя подобающе ))) Это очень трудно? Если да, то надо принять второй предложенный вариант - не подходить к матери, как она того и просит. Поесть она вам даст и спать будет где. До 18 лет. А потом вы останетесь со своим "контентом" наедине )))

Агна
#8

Автор, девочка тебя явно никто не выгонял. Просто твоя мама не находит общий язык с тобой, не умеет договариваться, ей сложно принять твое поведение и вкусы, она стремится тебя переделать. Что на самом деле глупо, переделывать другого человека. И от ее бессиялия, мама раздает ложные угрозы. Она, кстати и права то не имеет тебя выгнать. Тебе ещё 13.

гость
#9

мать плохого не пожелает. слушайся маму, сама будешь мамой и тогда ее поймешь.

Гость
#10

Когда станешь мамой поймёшь как мать была права и как детки могут доводить своих родителей.

Гость
#11

Ну давайте послушаем какая автор бедняжка, как ее обижают и не любят)))

Гость
#12
Агна

Автор, девочка тебя явно никто не выгонял. Просто твоя мама не находит общий язык с тобой, не умеет договариваться, ей сложно принять твое поведение и вкусы, она стремится тебя переделать. Что на самом деле глупо, переделывать другого человека. И от ее бессиялия, мама раздает ложные угрозы. Она, кстати и права то не имеет тебя выгнать. Тебе ещё 13.

Вот всегда таким горе-советчицам удивлялась ! Вы какую цель то преследуете? Хотите ребенка 13 лет с матерью насмерть рассорить? Или вам самой 13 лет ? Кстати, для справки вам : мать еще может отказаться от родительских прав и поставить на учет, как трудного подростка и много еще чего может... И мать все делает не от бессилия, а из-за желания наставить на путь истинный заблудшую овцу )

Tori
#13
Агна

Автор, девочка тебя явно никто не выгонял. Просто твоя мама не находит общий язык с тобой, не умеет договариваться, ей сложно принять твое поведение и вкусы, она стремится тебя переделать. Что на самом деле глупо, переделывать другого человека. И от ее бессиялия, мама раздает ложные угрозы. Она, кстати и права то не имеет тебя выгнать. Тебе ещё 13.

Вам лет 11 ?..
Или 20, но на учете в психоневрологическом дисп-ре ?

Гость
#14

Ха-ха сама нарвалась! Хочешь в мамкиной квартире жить, жрать еду, которуя готовит мамка, носить шмотки, которые мамка покупает, пользоваться телефоном и компом, которые мамка купила - играй по мамкиным правилам. Не хочешь играть по мамкиным правилам - вали в самостоятельную жизнь, где за все надо платить самой.

Гость
#15

Я предлагаю не ругаться матом при маме, постараться нормально себя вести в присутствии матери и заходить в ВК с телефона, а если заходишь с общего ноута, то чисти историю.
Должно сработать. Еще лучше не курить при матери, не пить при матери, и не заниматься сексом при матери, да и вообще в 13 лет.
Это, вроде, должно быть и так очевидно, но я лучше напишу на всякий случай

Vi
#16

Автор, хочешь уйти из дома в 13? Ок. Пиши мне - расскажу, что тебе придется испытать... Заканчивай дерзить матери (а особенно матом, ибо это дурь) и жтви дома. Ты не представляешь, что такое быть одной в 13-14 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: