Гость
Статьи
Меня выгнали из дома …

Меня выгнали из дома за мои увлечения

Здравствуйте, мне срочно нужна помощь. Родители выгнали меня из дома за мои увлечения. Моя семья глубоко верующая и я сталкивалась с самого детства с глупыми запретами. Несмотря на то, что я сама православная и верю в Бога мне было сложно с ними ужиться. Они считали, что мои увлечения это грех. Дело в том, что я фурри. Как то раз я забыла закрыть свой ноут...и моя мама увидела то, что не должна была видеть. Они начали считать меня зоофилкой и грешницей и угрожали, что выгонят меня из дома, если я не перестану этим увлекаться. Это был первый раз, когда я пошла против воли родителей. Я пыталась их убедить в том, что в фурри нет ничего плохого и это нормальное хобби. Но они меня даже слушать не стали и просто выгнали из дома. Сейчас сижу у своей подруги, которая кстати тоже фурри и не знаю, что делать. Долго я не смогу у него оставаться по некоторым причинам... Помогите пожалуйста советом. Может кто то был в похожей ситуации...

Плюшка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько уже сидишь у подруги?

Гость
#2

Перестать страдать хренью до тех пор пока не сможешь себя обеспечивать.

Гость
#3

Сколько тебе лет?

Гость
#4
Гость

Перестать страдать хренью до тех пор пока не сможешь себя обеспечивать.

Вы не страдали *** пока себя не обеспечивали?

Кракатау
#5

Прикольно. Фурри, это с ушками что ли? Тут ничего не изменить. Семья верующая, это уже страдает головной мозг. Либо без семьи пробуй, либо ври им. Что больше не будешь, изменилась. Больше вариантов нет

Anneksich
#6

Видела я ваших Фурри-фигули, вас надо в психужку всех посажать! Что творится с нашими подростками, вы ведь еще своих знакомых подначиваете!
Племянник мой тоже связался с вашими, за месяц паренька погубили, начал странные картинки постить, какие-то странные знакомства завел и все с парнями! Ужас!!! Так бы и начал по дядям ездить, еслиб родители не узнали и всыпали *дюлей! Они потом переехали в другой город, от дружков подальше, а вот отношения в семье - все, разрушены.
Думайте дети своей головой, ваше это увлечение нездоровое, вырастут из вас потом извращенцы-маньяки, перестань пока не поздно.
Хотя если ты готова потерять семью ради своих фурей - то уже поздно.
Мамы - берегите своих детей от влияния таких опасных субкультур!

Гость
#7
Гость

А сколько уже сидишь у подруги?

Второй день уже как сижу

Гость
#8
Гость

Сколько тебе лет?

18 недавно исполнилось

Плюшка
#9
Anneksich

Видела я ваших Фурри-фигули, вас надо в психужку всех посажать! Что творится с нашими подростками, вы ведь еще своих знакомых подначиваете!
Племянник мой тоже связался с вашими, за месяц паренька погубили, начал странные картинки постить, какие-то странные знакомства завел и все с парнями! Ужас!!! Так бы и начал по дядям ездить, еслиб родители не узнали и всыпали *дюлей! Они потом переехали в другой город, от дружков подальше, а вот отношения в семье - все, разрушены.
Думайте дети своей головой, ваше это увлечение нездоровое, вырастут из вас потом извращенцы-маньяки, перестань пока не поздно.
Хотя если ты готова потерять семью ради своих фурей - то уже поздно.
Мамы - берегите своих детей от влияния таких опасных субкультур!

Вы ничего не знаете о фурри культуре. Как вы можете так говорить? Это самые добрые люди, а то что ваш племянник оказался гомосексуалистом не как не связано с фурри!

Гость
#10

От фурри до зоофилии действительно один шаг. Людей-животных часто, оочень часто изображают в сексуальных позах, в купальниках, с гипертрофированными гениталиями. Например, мужчина-лис с головой животного, но телом обнаженного мужчины в зазывной позе... Зачем тебе это??? Прежде всего себе скажи правду - зачем тебе это? Какие чувства тебе так нравятся при просмотре этих "фоточек"? Чем полезно это хобби для тебя, для общества, для души??? Смысл тратить на эти эротические картинки часы своей жизни??? Возможно, кто-то скажет, что эти вопросы глупы. Но ты же сама пишешь: "Я православная и верю в Бога". Это правда? Если правда, то ты, как православная, должна задаваться такими вопросами или уж прекратить "играть в православие". Православные не пускают слюни на такие картинки. С родителями рано или поздно утрясется, а вот играть по двойным стандартом пора заканчивать.

Ололошеньки
#11

Это типа мультяшных животных рисовать?

Михаил
#12

Хз, чел. Мне тоже фурри нравяться, но об етом никто не знает.... Так или иначе могу посоветовать, разве что лож во благо, типо сказать, что все, я понял все и больше не из етих. Случай на самом деле тяжелый..... Еще как вариант обратиться в полицию, ил куда-то в ету сторону, ибо ето прямое ущимление прав несовршеннолетних, ситуация в твою пользу, фурии хоть и не популярно (для кого-то не приемлимо)), но легально на 100%(если не xxx, все поняли о чем я:). Кстати поставь на ноут пароль и минимальное время блокировки, думаю тут и без инструкции разберешся, возможно в следующий раз ето тебя спасет. А что насчет общения с верующими, то тут помочь не могу, ибо сам частично атесист (не помню как оно називаеться, но типо нейтральное отношение к богу, типо если существует то круто, если нет, то и пусть), и мое окружение тоже такое. Кстати если получиться надибать деньги, то преночуй в гостиннице (и еще если есть14), еслли тебя дома не будет целую ночь то тут любой АДЕКВАТНЫЙ родитель занервничает, может поймут свою ошибку. Я не знаю что еще добавить, по сему заканчиваю, кстати извинияюсь перед всеми кто ето прочитал, за свою безграмотность.

Гость
#13
Михаил

Хз, чел. Мне тоже фурри нравяться, но об етом никто не знает.... Так или иначе могу посоветовать, разве что лож во благо, типо сказать, что все, я понял все и больше не из етих. Случай на самом деле тяжелый..... Еще как вариант обратиться в полицию, ил куда-то в ету сторону, ибо ето прямое ущимление прав несовршеннолетних, ситуация в твою пользу, фурии хоть и не популярно (для кого-то не приемлимо)), но легально на 100%(если не xxx, все поняли о чем я:). Кстати поставь на ноут пароль и минимальное время блокировки, думаю тут и без инструкции разберешся, возможно в следующий раз ето тебя спасет. А что насчет общения с верующими, то тут помочь не могу, ибо сам частично атесист (не помню как оно називаеться, но типо нейтральное отношение к богу, типо если существует то круто, если нет, то и пусть), и мое окружение тоже такое. Кстати если получиться надибать деньги, то преночуй в гостиннице (и еще если есть14), еслли тебя дома не будет целую ночь то тут любой АДЕКВАТНЫЙ родитель занервничает, может поймут свою ошибку. Я не знаю что еще добавить, по сему заканчиваю, кстати извинияюсь перед всеми кто ето прочитал, за свою безграмотность.

Ребенку уже 18.

Плюшка
#14
Гость

Перестать страдать хренью до тех пор пока не сможешь себя обеспечивать.

Мне просто нравится представлять, что я милый пушистый зверек. Это же так весело. Что в этом может быть такого. Это равносильно актерскому хобби. Мне это приносит удовольствие и по своему возбуждает.

Гость
#15

А почему родители решили, что ты зоофилка и грешница?

Плюшка
#16
Кракатау

Прикольно. Фурри, это с ушками что ли? Тут ничего не изменить. Семья верующая, это уже страдает головной мозг. Либо без семьи пробуй, либо ври им. Что больше не будешь, изменилась. Больше вариантов нет

Я люблю своих родителей, но мне больно, что они не могут принять меня такой какая я есть.

Михаил
#17
Anneksich

Видела я ваших Фурри-фигули, вас надо в психужку всех посажать! Что творится с нашими подростками, вы ведь еще своих знакомых подначиваете! Племянник мой тоже связался с вашими, за месяц паренька погубили, начал странные картинки постить, какие-то странные знакомства завел и все с парнями! Ужас!!! Так бы и начал по дядям ездить, еслиб родители не узнали и всыпали *дюлей! Они потом переехали в другой город, от дружков подальше, а вот отношения в семье - все, разрушены. Думайте дети своей головой, ваше это увлечение нездоровое, вырастут из вас потом извращенцы-маньяки, перестань пока не поздно. Хотя если ты готова потерять семью ради своих фурей - то уже поздно. Мамы - берегите своих детей от влияния таких опасных субкультур!

Я считаю что все что вы написали, полный бред. Фурри норм тема, к зоофили не имеет прямого отношения, ибо фурии ето ллюди, типо животные. Не спорю конечно что есть ДЕЙВСТВИТЕЛЬНО опасные субкультуры, но фурри не одно из них, ибо фурри фандом у каждого свой, и там не радикальных взгллядов на жизнь (как на пример в православии, католизме, исламе и тд.). Советую пересмотреть даное СОВЕТСКОЕ (или бабушкино) мнение. Кстати знаю что безграмотный, не когда не дружил с русским.

Михаил
#18
Гость

От фурри до зоофилии действительно один шаг. Людей-животных часто, оочень часто изображают в сексуальных позах, в купальниках, с гипертрофированными гениталиями. Например, мужчина-лис с головой животного, но телом обнаженного мужчины в зазывной позе... Зачем тебе это??? Прежде всего себе скажи правду - зачем тебе это? Какие чувства тебе так нравятся при просмотре этих "фоточек"? Чем полезно это хобби для тебя, для общества, для души??? Смысл тратить на эти эротические картинки часы своей жизни??? Возможно, кто-то скажет, что эти вопросы глупы. Но ты же сама пишешь: "Я православная и верю в Бога". Это правда? Если правда, то ты, как православная, должна задаваться такими вопросами или уж прекратить "играть в православие". Православные не пускают слюни на такие картинки. С родителями рано или поздно утрясется, а вот играть по двойным стандартом пора заканчивать.

Тут допущена огромная ошибка, не все фурри ето ероитка, но она там етсь, как и везде (вспомним образ монашки в ролевых играх). Извращенци есть везде, и в церквях, и на улицах, и фурри, они ВЕЗДЕ. Множество фурри ето адекватные люди, но из-за таких как вы делаються ложные стереотипы про все непонятное.

Плюшка
#19
Гость

От фурри до зоофилии действительно один шаг. Людей-животных часто, оочень часто изображают в сексуальных позах, в купальниках, с гипертрофированными гениталиями. Например, мужчина-лис с головой животного, но телом обнаженного мужчины в зазывной позе... Зачем тебе это??? Прежде всего себе скажи правду - зачем тебе это? Какие чувства тебе так нравятся при просмотре этих "фоточек"? Чем полезно это хобби для тебя, для общества, для души??? Смысл тратить на эти эротические картинки часы своей жизни??? Возможно, кто-то скажет, что эти вопросы глупы. Но ты же сама пишешь: "Я православная и верю в Бога". Это правда? Если правда, то ты, как православная, должна задаваться такими вопросами или уж прекратить "играть в православие". Православные не пускают слюни на такие картинки. С родителями рано или поздно утрясется, а вот играть по двойным стандартом пора заканчивать.

Ничего подобного! На такие картинки никогда не смотрела. Фу. Я просто люблю рисовать человекоподобных животных, потому что они выглядят намного милее и красивее, чем обычные люди. Даже если вы вспомните многие детские мультфильмы про животных. Они почти все человекоподобные. По сути те же самые фурри. Не вижу как это может противоречить моим религиозным взглядам. Я даже не мастурбировала ни разу! А о таких вещах даже и подумать не могла. Фу, мерзость!

Плюшка
#20
Ололошеньки

Это типа мультяшных животных рисовать?

Да) А еще это могут быть ролевые игры, когда ты представляешь, что ты зверек и надеваешь соответствующий костюм) Просто маскарад. Ничего лишнего. Сама я конечно не участвовала в таких сходках с костюмами, но всегда хотелось)

Гость
#21
Плюшка

Мне просто нравится представлять, что я милый пушистый зверек. Это же так весело. Что в этом может быть такого. Это равносильно актерскому хобби. Мне это приносит удовольствие и по своему возбуждает.

Повзрослей) И да если возбуждает это уже диагноз)

Гость
#22

про фурри я ещё не слышала, сейчас погуглила подробности😝
о боже, чего только люди не придумают🙈😂
а знаете есть такой трэвел-блогер эльнар мансуров, который фотографируется в голове медведя. Он тоже фурри?☺️😂😂

Юля Зайка
#23

Только что посмотрела про фурри. Такое милое сообщество )))

А чем вы занимаетесь сейчас? Если учитесь, то моет общага?

Работаете? Можно снимать комнату?

Мне кажется, что ваша проблема, это не столько про фурри, сколько про ваше взросление и желание отделиться от родителей. В этом нет ничего страшного, вам же 18 лет.

Гость
#24
Плюшка

Мне просто нравится представлять, что я милый пушистый зверек. Это же так весело. Что в этом может быть такого. Это равносильно актерскому хобби. Мне это приносит удовольствие и по своему возбуждает.

Работать иди. Тебе корове уже 18, а ты все пушистый зверек без мозгов

Гость
#25
Плюшка

Я люблю своих родителей, но мне больно, что они не могут принять меня такой какая я есть.

Ох милая, мне 28, но по-моему моя мама такой какая я есть меня до сих пор принимать не собирается.. а тут 18 лет самый переломный момент.. куда планировали дальше учиться до всей этой ситуации? Может с общагой что получится , но придётся ещё и зарабатывать как то и учиться одновременно .. и все и за картинок пи&дец конечно. У нас тоже были и эмо и анархисты и рокеры и ничего, все в адеквате сейчас.

Гость
#26

Вы прописаны на той жилплощади? Возвращайтесь и живите.

Гость
#27

Ну, это уже тянет на классный современный роман. Может ты начнешь писать о своих приключениях, заведешь свой канал на ютубе и в инсте. Мне было интересно читать: обаятельный конфликт, ПГМнутые родственники, романтика юности, современные субкультуры и средневековые обычаи абьюзеров. Не хватает для сюжета личного тотемного зверя. Кстати, кто Ваш зверь?

😎
#28

Автор, когда-то был в похожей ситуации.
Рос в религиозной семье. Ортодоксально религиозной. Запрет был на любые развлечения и технологии.
Нужно научится прятать свои увлечения, осознать, что живёшь в семье, которая тебя не уважает и не любит. Стремиться к тому, чтобы в 17-18 лет стать самостоятельным человеком.
Готовься,что будет сложно. Но таков твой удел) Удачи тебе!

Олоололол
#29

Что такое Фурри?
не поняла что это

Гость
#30
Гость

Вы прописаны на той жилплощади? Возвращайтесь и живите.

И платить свою долю коммуналки не забывает пусть, а также, и жрать и тп расходы за свой счет.
Дебилка ты. 18 лет, а ума ноль, судя по увлечениям. Работать пора, да содержать себя самой, а не у мамы на прокладки клчнчить.

Черная
#31

Я думаю, вам пора отказаться от угнетения религии, нет никаких грехов кроме ук, пдд и коап осознать что бог не поможет и нужно что то делать самой. С того момента начнется ваша взрослая жизнь. С совершеннолетием вас)

Черная
#32
Гость

И платить свою долю коммуналки не забывает пусть, а также, и жрать и тп расходы за свой счет.
Дебилка ты. 18 лет, а ума ноль, судя по увлечениям. Работать пора, да содержать себя самой, а не у мамы на прокладки клчнчить.

Можно и не платить, если у нее нет средств. Продать жилье и взять свою долю купюрами. Или все маткапитальщики полагают, что их дети откажутся от долей в квартирах и гордо уйдут жить с бомжами в коллектор на другой день после дня рождения?

Гость
#33
Плюшка

Мне просто нравится представлять, что я милый пушистый зверек. Это же так весело. Что в этом может быть такого. Это равносильно актерскому хобби. Мне это приносит удовольствие и по своему возбуждает.

Какие на*ер зверьки, ты совершеннолетняя баба, тебе нужна работа, мужик и ипотека, а не картинки и розовые сопли.

Гость
#34
Черная

Можно и не платить, если у нее нет средств. Продать жилье и взять свою долю купюрами. Или все маткапитальщики полагают, что их дети откажутся от долей в квартирах и гордо уйдут жить с бомжами в коллектор на другой день после дня рождения?

Кормить и содержать ее никто уже не должен. Вместо тупых развлекух пусть чешет зарабатывать.
И почему за нее кто-то должен платить коммуналку? Она совершеннолетняя.
Продать... Ну, пусть попытается без копейки денег оформить куплю продажу доли, и правильно все оформить с согласием/несогласием.

Гость
#35
Черная

Можно и не платить, если у нее нет средств. Продать жилье и взять свою долю купюрами. Или все маткапитальщики полагают, что их дети откажутся от долей в квартирах и гордо уйдут жить с бомжами в коллектор на другой день после дня рождения?

Ей 18! Когда ее родили, маткапитала НЕ БЫЛО. Он появился с 2007 года.
А ты, прежде чем что-то писать, узнавай достоверную инфу.

Гость
#36
Черная

Можно и не платить, если у нее нет средств. Продать жилье и взять свою долю купюрами. Или все маткапитальщики полагают, что их дети откажутся от долей в квартирах и гордо уйдут жить с бомжами в коллектор на другой день после дня рождения?

А с чего вы взяли, что там маткапитал? Автор не писала, что у нее братья-сестры есть.

Гость
#37
Плюшка

Здравствуйте, мне срочно нужна помощь. Родители выгнали меня из дома за мои увлечения. Моя семья глубоко верующая и я сталкивалась с самого детства с глупыми запретами. Несмотря на то, что я сама православная и верю в Бога мне было сложно с ними ужиться. Они считали, что мои увлечения это грех. Дело в том, что я фурри. Как то раз я забыла закрыть свой ноут...и моя мама увидела то, что не должна была видеть. Они начали считать меня зоофилкой и грешницей и угрожали, что выгонят меня из дома, если я не перестану этим увлекаться. Это был первый раз, когда я пошла против воли родителей. Я пыталась их убедить в том, что в фурри нет ничего плохого и это нормальное хобби. Но они меня даже слушать не стали и просто выгнали из дома. Сейчас сижу у своей подруги, которая кстати тоже фурри и не знаю, что делать. Долго я не смогу у него оставаться по некоторым причинам... Помогите пожалуйста советом. Может кто то был в похожей ситуации...

Какое то вранье или ваша семья как раз ихз тех, кто в Бога верует, а черту молится.
Девушка училась со мной на потоке, пила, курила, была такой веселой и компанейской,но грубоватой. Залетела, сделала аборт, отцу с матерью все рассказывает, я думаю , нифига себе.... Позвала нас в гости нас, мы с подарками, цветами идем к ней. Вот она и говорит, показывает на шикарный дом: "это дом нашего авторитета", поворачивает голову указывая на 4х этажный дом" а это мой дом. Я пятая в семье, будем жить на 4ром этаже"
Захожу и окуеваю, ее отец БАТЮШКА и дома слушки бегают на стол накрывают.
Так вот, что я от них узнала, путников никогда не выгоняют православные, никогда не гонят своих неразумных детей, а молятся за них. Ваши родители"православные" выгнали вас из отчего дома.

Черная
#38
Гость

Ей 18! Когда ее родили, маткапитала НЕ БЫЛО. Он появился с 2007 года.
А ты, прежде чем что-то писать, узнавай достоверную инфу.

Ей 18, но у неё могут быть братья и сестры младше. Насколько я знаю, при покупке жилья с использованием маткапитала, доли выделяются на всех членов семьи. Поэтому автору нужно сходить к юристу на бесплатную консультацию, найти через интернет где есть в ее городе.
Не бойтесь испортить отношения из-за квадратов, эти якобы родные люди выставили вас из дома, не боясь испортить отношения с вами. Вы молодая, вам нужен денежный старт.
Меня в детстве мать "уговорила" выписаться и теперь ее сожитель наследует все. Не повторяйте моих ошибок.

ГостьЯ
#39

Да, действительно, странно то, что Ваши родители сначала не попытались просто спокойно всей семьей поговорить об этой ситуации, сказать что они любят Вас, но данное увлечение им не нравится потому что они думают что оно не от Господа. Затем они как верующие люди с терпением должны молиться о Вас и о том, чтобы Бог наставил Вас на путь истинный. Понятно что у них была изначально просто эмоциональная родительская реакция, но если они истинно верующие они должны учится принимать такие ситуации. Но они переживают за Вас, тем более Ваше увлечение им удивительно и шокирует. Наверное, лучше даже не пытаться доказывать что оно для Вас безобидное. Может просто покажите им какими-то взрослыми серьезными поступками что Вы хорошая дочь у них, например, доложите денег за ту же коммуналку если получится заработать или купите какую-нибудь полезную вещь для дома, сделайте генуборку, приготовьте вкусный ужин и просто не споря посидите вместе за столом. Может и увлечение на время отложите чтоб не врать, а когда придумаете как переехать(даже в хостел), то сможете заниматься чем Вам захочется, выбор будет только за Вами так как не будете ни от кого зависить.

Гость
#40

Ваши родители всё правильно сделали. Вы даже не представляете какие хорошие они у вас. А если вы хотите проблем по жизни - да пожалуйста, грешите сколько хотите, пока жизнь в бараний рог не скрутит, сколько вас тут таких с ВСД+ПА и депрессиями на форуме

Гость
#41
Плюшка

Я люблю своих родителей, но мне больно, что они не могут принять меня такой какая я есть.

А слабо самой принять родителей такими какие они есть? Они считают все это мерзостью. Вот и прими из такими. Покажи пример, так сказать. Или только родители должны тебе?

Гость
#42
Гость

Какие на*ер зверьки, ты совершеннолетняя баба, тебе нужна работа, мужик и ипотека, а не картинки и розовые сопли.

Ну и чо? Почему зверьком быть нельзя. Мне сорок. Я играю в куклы. Реально. Даже после того как родила ребенка. Это хорошо, что у человека есть свои увлечения. Не мое, не автора хобби никому не мешает жить. Кроме ханжей вроде тебя. Твое сознание находится в таких узких рамках! мне жаль, родители в детстве подавляли и стыдили за ерунду, вот ты и получился такой закомплексованный. Но если ты пойдешь к психологу, и начнешь работать над собой, возможно, спасёшься.

Гость
#43
ГостьЯ

Да, действительно, странно то, что Ваши родители сначала не попытались просто спокойно всей семьей поговорить об этой ситуации, сказать что они любят Вас, но данное увлечение им не нравится потому что они думают что оно не от Господа. Затем они как верующие люди с терпением должны молиться о Вас и о том, чтобы Бог наставил Вас на путь истинный. Понятно что у них была изначально просто эмоциональная родительская реакция, но если они истинно верующие они должны учится принимать такие ситуации. Но они переживают за Вас, тем более Ваше увлечение им удивительно и шокирует. Наверное, лучше даже не пытаться доказывать что оно для Вас безобидное. Может просто покажите им какими-то взрослыми серьезными поступками что Вы хорошая дочь у них, например, доложите денег за ту же коммуналку если получится заработать или купите какую-нибудь полезную вещь для дома, сделайте генуборку, приготовьте вкусный ужин и просто не споря посидите вместе за столом. Может и увлечение на время отложите чтоб не врать, а когда придумаете как переехать(даже в хостел), то сможете заниматься чем Вам захочется, выбор будет только за Вами так как не будете ни от кого зависить.

Слишком многого вы ждете от обычных православных абьюзеров.

Опытная
#44

Автор, Ваши родители какие-то странные. У меня дочь, 14 лет, всегда рисовала животных как Вы - человекопрдобных, когда ей было 13 она хотела сделать костюм себе, рисовала дизайн, изучала технологии, мы с ней даже смотрели цены и дизайны, ходили на их мероприятия в парке, просто посмотреть и пофоткаться. Костюмы красивые и дорогие, у нас около $1,000. Я ей обещала на др 14 лет чтоб размер у нее устаканился и она из него не выросла за год, но потом у нее интересы поменялись и она увлеклась музыкой. Ничего страшного в костюмах не вижу. И согласна что все животные в аниме человекоподобные. Игры компьютерные туда же. Родителей Ваших не понимаю. Но если Вам жить не на что придется возвращаться и повториться овечкой. Купите себе еще костюм как зарабатывать начнете.

ГостьЯ
#45
Гость

Слишком многого вы ждете от обычных православных абьюзеров.

Странно и жаль что так.
Не понимаю зачем тогда людям называться верующим? Они тогда скорее всего лишь люди "пытающиеся поверить":)

Гость
#46
Гость

Ну и чо? Почему зверьком быть нельзя. Мне сорок. Я играю в куклы. Реально. Даже после того как родила ребенка. Это хорошо, что у человека есть свои увлечения. Не мое, не автора хобби никому не мешает жить. Кроме ханжей вроде тебя. Твое сознание находится в таких узких рамках! мне жаль, родители в детстве подавляли и стыдили за ерунду, вот ты и получился такой закомплексованный. Но если ты пойдешь к психологу, и начнешь работать над собой, возможно, спасёшься.

Почему нельзя? Можно. Если ты сама заработала себе на жизнь, на жилье и прочее. А если сидишь на чужой шее, то будь добра соблюдать правила этой самой чужой шеи.

Мышильда
#47
Плюшка

Ничего подобного! На такие картинки никогда не смотрела. Фу. Я просто люблю рисовать человекоподобных животных, потому что они выглядят намного милее и красивее, чем обычные люди. Даже если вы вспомните многие детские мультфильмы про животных. Они почти все человекоподобные. По сути те же самые фурри. Не вижу как это может противоречить моим религиозным взглядам. Я даже не мастурбировала ни разу! А о таких вещах даже и подумать не могла. Фу, мерзость!

А что же тогда увидела ваша мама на экране ноута, из-за чего стала считать вас зоофилкой?

Гость
#48

Ну вы нашли куда написать, на форум, где сидят старые злые бабы))) По-любому, им 35+, автор, ваше увлечение очень милое и прикольное) у самой родители ПГМнутые, знаю, как это тяжело, выход только один, отдаляться от них, а всем тем,кто выше писал типа, если сидишь на шее, то подчиняйся, потом в старости не удивляйтесь,что вашим детям будет плевать на вас.

Гость
#49

А фурри групповое или соло?

ЕК
#50

Не разделяю взглядов ваших родителей, но считаю, что право на независимость надо заработать - пока вы живёте в их доме, должны соблюдать их правила. Сама пошла работать в 17 лет и училась и работала, получая 2 ВО, и сын поступил себе, поэтому никто и не когда не мог нам указывать, чем увлекаться, с кем дружить и т.д.