Гость
Статьи
Стоит лм дальше писать …

Стоит лм дальше писать парню?

Нравиться парень с параллели, написала ему первая. Он енергично отвечал и сам задавал вопросы. Потом написала второй раз под предлогом помочь по химии. На следующий день первая узнала его дела и опять завязался нормальный разговор. Решила подождать два дня, до сих пор первый ни разу не писал. Самой очень хочется ещё раз написать, но думаю что буду слишком навязчивой. Помогите

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши пока сама

#2

Вик, я думаю если бы ты его интересовала, он обязательно написал.. поэтому писать дальше смысла нет

Гость
#3
besstyzhiy

Вик, я думаю если бы ты его интересовала, он обязательно написал.. поэтому писать дальше смысла нет

Спасибо, за ответ

#4
Гость

Спасибо, за ответ

Но если прям сильно нравится, можно попробовать предложить ему погулять, там уж точно видно будет его отношение к тебе)

Мария
#5

енергично отвечал. Извините, ржу. Я бы не стала. Ну зачем? Выставите еще себя дурой, у него может и на уме ничего не было, а вам потом будет неловко очень из-за отказа и отношения строить не сможете в будущем, самооценка потому что падает из-за этого.Вы же ничего не знаете что у другого человека в головею общайтесь когда есть возможность, тут уж есть 2 варианта: или будет или нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема