Гость
Статьи
Со мной реально что-то …

Со мной реально что-то не так или с парнем?

Мне 17, учусь на первом курсе по профессии,где большая часть группы мальчики,девочек 12.
Недавно случайно услышала разговор двух парней одногруппников, где они обсуждают наших девчонок на тему "с кем бы ты замутил" .
один из парней,который раньше проявлял мне какие-то легкие знаки внимания сказал про меня "фу только не Соня". И мне стало странно и обидно. Ведь проблем с внешностью у меня нет (а они обсуждали только внешность),всегда нравилась парням, не полная,неплохо учусь.
И вот я думаю,что со мной не так .
Как вы думаете, это "фу" было адресовано конкретно мне,или обида за то,что я не реагировала на знаки внимания?

Софья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него месячные, перемена настроения))

Гость
#2

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Гость
#3

Может ему сказал сколько парней имело Соню. И тут внешность не спасёт

Coфья
#4
Гость

Может ему сказал сколько парней имело Соню. И тут внешность не спасёт

0 парней)

Гость
#5

Ты просто ему не нравишься, смирись.
А фукать подростки вообще на все любят, возраст максимализма

Гость
#6

Есть такой тип людей, которые боятся открывать свои чувства. Я (парень), когда мне в лагере нравилась девушка, тоже среди парней отзывался о ней плохо, потому что боялся, что они узнают о моих чувствах к ней. Нет, она не была некрасивой или что-то в этом роде.

Coфья
#7
Гость

Есть такой тип людей, которые боятся открывать свои чувства. Я (парень), когда мне в лагере нравилась девушка, тоже среди парней отзывался о ней плохо, потому что боялся, что они узнают о моих чувствах к ней. Нет, она не была некрасивой или что-то в этом роде.

A зачем? Можно вообще никак не отзываться? Что за манера обсуждать? И вы говорили о её внешности?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: