Гость
Статьи
Любят ли скромных в 21 …

Любят ли скромных в 21 веке?

Мне 15. Сегодня ходили гулять с мальчиком(познакомились в инстаграме, до этого ни разу не виделись). Мне очень понравилось гулять с ним, он симпатичный, милый, смешной. Мы гуляли в четвером, я с подругой и он с другом. Я разговарила с его другом, мы общались, он даже не пытался поддержать тему для разговора, узнать меня получше. А по приходу домой, мы с ним списались и он сказал, что я слишкои скованная, зажатая. Я человек сам по себе открытый, люблю поговорить, но в тот момент, как и любая другая девушка, я растерялась и боялась сказать что-то не то. Разочарование полное. Он мне очень понравился, прекрасно понимаю, что скоро переключусь на кого-то другого. Но первую неделю он точно будет у меня в голове. Постоянно в голове обдумываю всю ситуацию, стараюсь понять, где я "заскромничала". Не могу понять, в 21 веке скромных девушек не любят? Нужно вести себя вульгарно, что бы понравиться парню?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Любят конечно. Если вы себя не сломаете в угоду чьим-то желаниям, для вашего настоящего мужчины это будет бесценный подарок. А вообще, давай на ты, т. к. мне самой только 18 ) Я сама по крайней мере стремлюсь быть скромной, и уж точно не веду себя вульгарно. Мои самые близкие подруги держатся таких же взглядов. Мой молодой человек меня очень любит, говорит, что раньше общался с совсем другими девушками, и ему не нравилось. Так что будь индивидуальностью, не беги на поводу моды, чужого мнения, и не завидуй девочкам, которые ведут себя чересчур раскрепощенно и потому пользуются популярностью у пацанов. Такой популярности - грош цена, а последствия могут быть плачевные. Тебе ведь нужен подходящий тебе по характеру и принципам человек? Так цени себя и не опускайся. Не учу жить, просто собственный опыт )

#4

Лол, просто люди разные. Этому скромные не нравятся а другим нравятся. Или ему вообще что-то другое не понра а сказал что в башку пришло

инженер
#6
Автор

Мне 15. Сегодня ходили гулять с мальчиком(познакомились в инстаграме, до этого ни разу не виделись). Мне очень понравилось гулять с ним, он симпатичный, милый, смешной. Мы гуляли в четвером, я с подругой и он с другом. Я разговарила с его другом, мы общались, он даже не пытался поддержать тему для разговора, узнать меня получше. А по приходу домой, мы с ним списались и он сказал, что я слишкои скованная, зажатая. Я человек сам по себе открытый, люблю поговорить, но в тот момент, как и любая другая девушка, я растерялась и боялась сказать что-то не то. Разочарование полное. Он мне очень понравился, прекрасно понимаю, что скоро переключусь на кого-то другого. Но первую неделю он точно будет у меня в голове. Постоянно в голове обдумываю всю ситуацию, стараюсь понять, где я "заскромничала". Не могу понять, в 21 веке скромных девушек не любят? Нужно вести себя вульгарно, что бы понравиться парню?

вам 15, а тут вообще-то форум 18+

Гость
#7

Автор . этому парню в любом случае на вас пофиг. У него спермотоксикоз и он хотел справить физиологическую нужду. Если б вы были вульгарной и доступной , он бы вами попользовался . но еще бы и презирал. А так он разочарован , что вы не унитаз и не готовы его обслужить как гулящая деваха. Ну пусть идет к платным , развязным и сервильным труженицам панели. Главное потом . что б на вас слюной не брызгал , так как сифилис передается воздушно-капельным путем.
......................А еще помните , что сейчас эпидемия СПИДа , ЗППП, вируса папиломы (от которого у женщин рак смертельный), и аборты здоровье тоже не прибавляют. .............
А теперь думайте , хотите ли вы радовать парней своей доступностью и развязностью , или готовы ждать заботливого и ценящего вас и вашу скромность?

Гость
#8
Гость

Ну ладно, скромность прокатит в 21 веке. Но не ханжество. А ты - малолетняя старушка, ханжа.

Спасибо за критику. Если честно, я ведь написала, что "стремлюсь быть скромной". Значит, мне ещё к этому надо идти. Возможно, звучало не очень скромно, но об этом подумала только сейчас - просто хотелось девочку предупредить по-дружески. Мне всегда грустно, когда люди идут на поводу у окружения и совершают ошибки. Особенно когда это касается моих друзей/родных. Хотя у каждого своя жизнь, вы правы.

Гость
#9

Как раз скромных любят, нескромных только ***

Гость
#10

Во-первых, перестань думать как совковый житель "Впадать из крайности в крайность, может быть только от шлю///хи до серой мыши ". Свой узкий кругозор и комплексы навязанные с детства ты выдаёшь за скромность, как и все недальновидные и смотрящие в одну сторону девушки. Чтобы вызвать к себе интерес адекватного симпатичного тебе парня, проще говоря зацеить, ты должна в первую очередь быть открытой к окружающему миру в плане общения и познавания чего-то либо кого-то, а не замкнутой бабищей; интересным собеседником (чем то интересоваться и увлекаться: спорт, музыка, кино и любая другая хре//нь, которая тебе интересна и большинству людям); ухоженной и заботящийся о себе девушкой; воспитанной и интелектуально развитой.

Диана
#11

Автор! надо различать скромных девушек от нелюдимых. Скромных уважают, а нелюдимых сторонятся. В твои годы я была коммуникабельной, весёлой девушкой, вместе с тем серьёзной, отлично училась. Но, никогда не была развязной, доступной, я была девственницей до 19 лет, В школе (в старших классах) дружила с мальчиками, но в отношения не вступала, хотя некоторые одноклассницы с 15-ти лет с мальчиками уже переспали. А эти ребята после делились кто кого ..., ничего в этом хорошего нет, они же сами после не будут уважать. Большинству ребят в таком возрасте хочется только секса, гормоны играют. Поэтому с ними надо быть осторожными. И не давать повода к приставаниям. И действительно, на скромных после, в соответствующем возрасте женятся, а с доступными развлекаются уже с 15-ти лет и далее.

Гость
#12

И вот ещё. Люблю Арчета, он о важном пишет. Стихотворение нашла недавно, но в нем - выражение тогдашнего бунта меня 15-летней. Может, ты увидишь в нём что-то важное и для себя?

Ты пьешь холодную кока-колу, пуская трубочкой пузыри.
А завтра снова переться в школу. Еще уроки часа на три.
Мешок одежды на физкультуру, — и старшеклассницы в стиле «ню»…
Ты, в общем, любишь литературу. Литературу, не болтовню.

Садиться снова за эту парту — как будто чайка на провода.
И если всё нанести на карту, то ты на ней — иногда вода.
Тебя немного, на небе тучи, кругом пустыня и мудаки.
Теки. Стихи наизусть заучивай. Все переменится. Дотеки.

Ты знаешь, я побывал воронами всех цветов и любых эпох,
бывал на тронах и перед тронами, и как-то выжил, и не подох.
И трое сила, и даже двое, пойми, что главное — не кровать.
Один и в поле, наверно, воин, — но за кого ему воевать?

Ищи второго. Ищи вторую. Ищи — как первого. Будет срок.
Единорог — это даже в сбруе уже свободный единорог.

Еще подумай, кому ты веришь. Во что, и, главное, почему.
Кого спасешь, а кого подстрелишь, кому суму, а кому тюрьму.

Иди. Туда, где горит надежда.
Пусть очерняет тебя молва,
перебирая твою одежду, и поведение, и слова,
тебя третируя до порога, пытаясь переиначить суть,
но важного не бывает много:

Надежда, Вера, Любовь, и Путь.

Гость
#13

Блуд - смертный грех

Гость
#14

Дорогая девушка, в 21 веке скромных любят и именно на скромных в будущем женятся )
Просто он Вас не оценил по достоинству.

мария
#16

любят наглых, а женятся на скромных...

Гость
#17
Автор

Любят ли скромных в 21 веке?

Да, любят. Моя жена скромная и я ее люблю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: