Гость
Статьи
Мне 17 лет, а ему 27.

Мне 17 лет, а ему 27.

Вообщем знаю я его еще с самого детства, мы живем в пгт, так случилось что я с 5-ти лет жила у бабушки (ибо к школе ближе ходить было) а он жил по-соседству. Витя очень хороший и веселый, всегда хорошо ко мне относился, мы дружили с соседями и его мама нам как родственница всегда была. Ну вообщем сейчас мне 17 лет в этом году выпустилась со школы, а Вите сейчас 27 он работает участковым в нашем посёлке... Недавно в мае мы виделись он приезжал помогать родителям садить картошку, а я и мои родители приезжали помочь бабушке с дедушкой. Так вот после картошки мы все сели за стол (обмывать урожай😅) Он мне подарил в тот день коробку конфет, а все время которое мы сидели за столом он смотрел ем я или нет😅😂все время мне что-то предлагал покушать. Не смотря на то ,что он участковый наш он никогда не говорил мне “Здравствуй” а всегда “Привет”, “Как ты?” и для многих людей это было дикостью ,что я так обращаюсь к участковому, а еще не по имени отчеству, а просто “Витя”😅. Забыла сказать что у него есть сын и была девушка , не знаю были они женаты или нет , но сын есть, но он его никогда не видел , ибо та девушка изменила ему когда он был в армии и уехала сразу за границу, а он туда не может поехать. Так вот, я стала замечать что он мне начинает нравится, я больше могу сказать я что-то чувствую к нему... и его мама постоянно нас сводит😂она очень хорошо ко мне относиться😅 Однажды она сказала при нем “Ой ну все, вот скоро свадьбу будем отмечать ” (имея ввижу нас с ним) Я не смогла увидеть его реакцию ибо я теряюсь в таких моментах и мне делаеться неловко... Что мне делать? Я понимаю что вряд-ли он будет со мной ибо скорее всего он считает меня еще ребенком..Да и он мент, это странно ведь будет... Помогите мне!
Сразу скажу у него нет девушки и не было после той которая уехала вместе с его сыном!

Лина Авакумова
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Вы ещё мыслите как подросток, слишком наивно, это видно по вашему тексту. Вам сейчас не отношения со взрослым дядей полицейским строить, а думать, куда поступать надо.
Он вас видел ещё маленькой девочкой, скорее всего так и воспринимает. Не лезьте вы пока во все эти отношения.

Александр
#2
Лина Авакумова

Вообщем знаю я его еще с самого детства, мы живем в пгт, так случилось что я с 5-ти лет жила у бабушки (ибо к школе ближе ходить было) а он жил по-соседству. Витя очень хороший и веселый, всегда хорошо ко мне относился, мы дружили с соседями и его мама нам как родственница всегда была. Ну вообщем сейчас мне 17 лет в этом году выпустилась со школы, а Вите сейчас 27 он работает участковым в нашем посёлке... Недавно в мае мы виделись он приезжал помогать родителям садить картошку, а я и мои родители приезжали помочь бабушке с дедушкой. Так вот после картошки мы все сели за стол (обмывать урожай😅) Он мне подарил в тот день коробку конфет, а все время которое мы сидели за столом он смотрел ем я или нет😅😂все время мне что-то предлагал покушать. Не смотря на то ,что он участковый наш он никогда не говорил мне “Здравствуй” а всегда “Привет”, “Как ты?” и для многих людей это было дикостью ,что я так обращаюсь к участковому, а еще не по имени отчеству, а просто “Витя”😅. Забыла сказать что у него есть сын и была девушка , не знаю были они женаты или нет , но сын есть, но он его никогда не видел , ибо та девушка изменила ему когда он был в армии и уехала сразу за границу, а он туда не может поехать. Так вот, я стала замечать что он мне начинает нравится, я больше могу сказать я что-то чувствую к нему... и его мама постоянно нас сводит😂она очень хорошо ко мне относиться😅 Однажды она сказала при нем “Ой ну все, вот скоро свадьбу будем отмечать ” (имея ввижу нас с ним) Я не смогла увидеть его реакцию ибо я теряюсь в таких моментах и мне делаеться неловко... Что мне делать? Я понимаю что вряд-ли он будет со мной ибо скорее всего он считает меня еще ребенком..Да и он мент, это странно ведь будет... Помогите мне!
Сразу скажу у него нет девушки и не было после той которая уехала вместе с его сыном!

В любом случае лучше мужчина пусть будет на 10 лет старше женщины, чем наоборот.

Надежда
#3

Любви все возрасты покорны,но есть большущие НО. Надо ли оно вам? Разница в 10 лет не будет вечно сопровождаться симпатией ,скорее появится различие в интересах ,тебе скоро 18,ты хочешь гулять с друзьями ,ходить в кафе,клубы,не спать ночами,а ему скоро третий десяток и ему пора строить семью, ему нужна домашняя женщина ,дети. Ну и подумай сама, все ли с ним хорошо,если в свои 27 он заглядывает на малолеток? Извини ,конечно,за выражение )))

Гость
#4

Зачем вам старпер и к тому же полицай, они все моральные-уроды.
И старого пердуна на 10 лет старше вы всегда найдете, их толпы вас штурмавать будут. Не тратьте на старого свои лучшие годы, молодость быстро проходит и с вонючим пердуном ее тратить нельзя.

Гость
#5

***, в мае они урожай обмывали. Убило...

Олег
#6

Мне 23. Но я и то не заглядываюсь на 17 летних. А ему 27, надо 25 летнюю как минимум.
Не надо девушка, не лезьте вы в эти отношения, ищите себе 17,18,19 летнего, но не этого парня. Он стар для вас.

Олег
#7
Гость

Зачем вам старпер и к тому же полицай, они все моральные-***.
И старого пердуна на 10 лет старше вы всегда найдете, их толпы вас штурмавать будут. Не тратьте на старого свои лучшие годы, молодость быстро проходит и с вонючим пердуном ее тратить нельзя.

Ну почему, не все моральные мудаки...
Мне 23 и я лейтенант ВС РФ. Тоже офицер. Но никаких загонов у меня нет. Напротив, развиваюсь в своей карьере, зарабатываю отлично, сейчас думаю жениться через пару лет.
А насчёт ситуации автора, это да, ей нужен парень ровесник, либо до 20 лет.

Гость
#8
Гость

***, в мае они урожай обмывали. Убило...

:))))))

Гость
#9
Гость

***, в мае они урожай обмывали. Убило...

Читайте внимательно, они картошку садили.

Гость
#10
Гость

Читайте внимательно, они картошку садили.

Кто вам сказал, что я невнимательно читаю?

♡ Milk ♡
#11

Это зависит от конкретных людей, а не от возраста. 10 лет - не очень уж большая разница. По возрасту как брат вам. Только вот, интересы у вас, скорее всего, разные. Но я бы, честно говоря, не стала бы заводить отношения с мужчиной, у которого есть ребенок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: