Гость
Статьи
Как найти парня, я …

Как найти парня, я полная и стеснительная?

На данный момент мне 17 лет, в сентябре будет 18. Мой рост 167, а вес 76. За все время у меня ниразу не было парня. Я старалась сидеть на диетах, ходить в зал. Но вес уходит очень медленно. У моих подруг которые больше меня в весе уже были парни, и даже те кто худее меня но они пухляшки были парни и довольно много. Я очень стеснительная личность и при новых знакомствах всегда молчу. Но некоторые мои подруги говорят что это не из-за этого. Не у что я буду до конца дней одна? Дайте советы.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весёлые толстушки в 2 счёта находят мужика. а вы стеснительная

антонио
#2

Никто не любит перекошенные дикарские физиономии, колючий взгляд из под тяжелых надбровных дуг и выпяченную челюсть. Меняйся, автор

#3

Тебе мужа надо искать, а не парня на ночь.

Гость
#4

На учебе, на работе

Оксана
#5

Не изводите себя диетами. У меня тоже был лишний вес до 17 лет, но не такой большой. Похудела без диет, просто перестала все поглощать подряд и не ела после 7 часов вечера, пила много воды. На счет стеснительности, обратитесь в кружок актерского мастерства и запишитесь на танцы. Вы и научитесь показывать свои эмоции людям, а танцы прибавляют уверенности в себе. Живите для себя и в свое удовольствие, не думайте, что смысл жизни состоит в наличии парня.

Гость
#6

Перестань быть полной и стеснительной. Особенно полной.

#7
Андрей Гаврилюк

Тебе мужа надо искать, а не парня на ночь.

Я где то писала что ищу парня на ночь? Нет.

Гость
#8

"Чтобы получить то, что у вас никогда не было, начните делать то, что никогда не делали" Все гениальное просто, не в мужике рядом счастье, а в собственном самоощущении. Перестать искать счастье вовне и начать наполнять любовью, впечатлениями, и всем, что хочется себя самостоятельно, тогда такие вопросы и не будут возникать. Чем раньше это усвоишь, тем меньше потребуется времени на становление твоей личности, закалку характера и воли.

Гость
#9
Гость

Перестань быть полной и стеснительной. Особенно полной.

Жёстко, но правда. В наше время погони за красотой, молодостью и упругостью, любой адекватный парень хочет рядом с собой видеть если не модель, то стройную и подтянутую девушку, "тонкую и звонкую". Если ты не из категории весёлых толстушек, то тем более необходимо сбросить вес, чтобы стать увереннее в себе. Было бы желание, например ходьба 10000 шагов в день в быстром темпе, куриная грудка + овощи не стоят дорого и доступны всем. Лучше возьмись за себя сейчас, чем лениться, в 25 начать будет ещё труднее.

Гость
#10

Конечно же толстых и стеснительных парней ты в пару не рассматриваешь?
Сама то хочешь стройного мачо. А им такая как ты не нужна
У них есть выбор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема