Гость
Статьи
Сравнение с другими. …

Сравнение с другими. Ненастоящая женщина.

Привет, мне 16 лет. Я постоянно сравниваю себя с другими девушками. Проходит мимо меня какая-нибудь девушка и я на автомате начинаю себя с ней сравнивать, думать о том,что она, наверняка, внешне нравится многим,а я нет,ибо не соответствую вкусу большинства. Увижу фото красивой девушки и сразу вспоминаю о том, что я далека от той красоты, которую любят большинсиао людей, не то что эта красотка на фотке. Я ненавижу это чувство! Мне нравится моя внешность, меня устраивает моё тело, я хочу любить себя полностью без этих сравнений. Я не знаю, что с этим делать, ибо я автоматически себя с кем-то сравниваю. Ещё иногда появляются мысли,что если у меня узкие бёдра, маленькая попа и грудь(по генетике я сама по себе миниатюрная),то я не есть и не буду настоящей женщиной для мужчин. Помогите советом: как избавиться от всех этих плохих мыслей и от надобности всем нравиться?

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто тинейжерский возраст,потом всё пройдет,этого не будет

Гость
#2
Гость

Это просто тинейжерский возраст,потом всё пройдет,этого не будет

Ну да😁 Потом как раз таки ягодки пойдут. 30-ти летняя кобыла, которая валяется в ногах у нищее//ба, работет за гроши и т. д.

#3
Гость

Ну да😁 Потом как раз таки ягодки пойдут. 30-ти летняя кобыла, которая валяется в ногах у нищее//ба, работет за гроши и т. д.

Если нет мозгов и желания заработать, развиться. Придется рассчитывать на нищего студента. Смиритесь.
Шанс встретить олигарха, имея небольшой набор данных не велик.

#4

Автор, будь собой. Увидишь как люди к тебе потянутся. Готов на деньги поспорить.

#5
Проповедник

Автор, будь собой. Увидишь как люди к тебе потянутся. Готов на деньги поспорить.

Да я знаю, стараюсь). Но от этого вредные привычки, наверное, не уйдут(

#6

Как избавиться? Поазрослеть например. Если через 5 лет не пройдет то к психологу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: