Гость
Статьи
Мне 17, ему 24.

Мне 17, ему 24.

Мне 17 (скоро 18),а моему парню 24 года. Мы с ним прекрасно ладим и понимаем друг друга, 7 лет разницы в возрасте никак не влияют на общение. Но проблема в другом. Моя мать считает меня маленькой девочкой и думает, что я должна общаться со своими ровесниками (недавно сватала 15-летнего парня....) или чуть старше. 24 года - для неё очень много и такие парни слишком взрослые для меня (по её мнению). На самом деле, она подвергает меня гиперопеке (об этом все говорят), поэтому не знаю, как сказать ей, что я встречаюсь не с ровесником, а с вполне взрослым парнем. Боюсь, она воспримет это в штыки и будет мешать нам... Не знаю, как именно ей рассказать и показать, что он нормальный и вместе нам хорошо.

Сис
10 ответов
Последний — Перейти
Матерщинник
#1

Подождите когда 18 стукнет и будет пох

Гость
#2

Конечно воспримет, на то она и мать. Пусть ваш 24-летний думает, как расположить к себе вашу маму.

Миу
#3

Фууууу он очень старый!!!!!

Гость
#4

Я тоже думаю слишком взрослый для вас,его чувства потрачены,были уже девушки в его жизни,опытный,может использовать и бросить.

Гость
#5

6-7 лет в Вашем возрасте нормальная разница, больше семи лет действительно большевата. А так должен парень думать о том, как расположить маму. С Вас только требуется сказать ей о том, что есть парень и Вы хотели бы его с ней познакомить.

Гость
#6
Матерщинник

Подождите когда 18 стукнет и будет пох

С 16 лет можно.

Гость
#7
Гость

6-7 лет в Вашем возрасте нормальная разница, больше семи лет действительно большевата. А так должен парень думать о том, как расположить маму. С Вас только требуется сказать ей о том, что есть парень и Вы хотели бы его с ней познакомить.

Мне тоже парни постарше всегда нравились, но в разумных пределах конечно. Мне скоро 17 будет,(в Сентябре) парню 23 года. Скоро к нему планирую переехать, 15 лет для меня не воспринимаю даже, имхо конечно. Тем более девочки мы и созреваем гораздо быстрее, ну каждому своё повторюсь конечно.

Гость
#8
Гость

Конечно воспримет, на то она и мать. Пусть ваш 24-летний думает, как расположить к себе вашу маму.

А зачем ему думать? Зачем из себя что то строить? Понравится значит понравится, нет значит нет. Родители в целом вообще редко когда выбором сына или дочери довольны. Классика жанра мне кажется это, разве нет?

Гость
#9
Гость

Я тоже думаю слишком взрослый для вас,его чувства потрачены,были уже девушки в его жизни,опытный,может использовать и бросить.

Любой парень может использовать и бросить, с парнями что ли вообще теперь не встречаться? 17 лет уже не маленькая девочка, должна понимать что к чему в общих чертах покрайнее мере.

Гость
#10
Гость

С 16 лет можно.

Это если про интимные отношения я имела ввиду.