Гость
Статьи
Влюбилась в учителя+ …

Влюбилась в учителя+ разлука

Hi, у меня проблема, ещё с 6 класса влюблена в своего учителя ОБЖ и люблю до сих пор, сейчас перехожу в 9, у нас разница на 40 лет. Знаю, странно, сама не знаю как так угораздило, но в оправдание могу сказать, что он не выглядит на свой возраст, вообщем следит за собой. Я надеялась, что это скоро пройдёт, но что-то пошло не так.. Чувства становились только сильнее, это повлекло за собой последствия, стала готовиться к его урокам лучше, и другая ерунда.
Из-за своих чувств я сходила с ума, очень хотела ему рассказать о них, но подумав о последствиях, решила промолчать, таким образом я пришла к сублимации, в тайне от всех посвящала ему стихи. Держалась как могла. Даже не смог помочь мне решить проблему. 8 класс подошёл к концу, наступили летние каникулы. Я просто «убивалась» в это время, особенно первый месяц, но как-то раз мы с подругой пошли гулять, зашли парк, и чудом встретили его, такого поворота событий я никак не ожидала, после разговора пошли за ним, Я себя так караю из-за шпионства, лучше бы я этого не делала, в итоге он нашёл нас, миссия шпионов.
я не находила себе места, кое-как удалось отвлечься. Через некоторое время я посмотрела в календарь и с радостным визгом прыгала по комнате, через несколько дней в школу! Наконец-то я его увижу! Но пару дней назад, я узнала ужасное известие...
Утром мне пришло сообщение в соц.сети, это была моя подруга, та самая, с которой мы тогда «сталкерили» за обжшником в июне, она написала, мол он уволился вчера.
В тот день я рыдала, не переставая, только после того, как я выпила успокоительное стало легче. Я узнала, что он уволился по семейным обст-вам и по каким-то причинам помимо этой и уедет в столицу. Самое обидное, что я ещё не попрощалась с ним, на данный момент, я знаю, что он пока в моем городе, но скоро его здесь не будет, вчера я обыскала весь его район и другие места,где обычно можно его встретить, но не успешно, я сделала всё, что было в моих силах. Ему в школе уже нашли замену. Как мне пережить это всё?

Secretbabe
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сублимация...слова то какие знаете, текст умудренной жизнью дамы, а посему - разводка!

secretbabe
#2
Гость

сублимация...слова то какие знаете, текст умудренной жизнью дамы, а посему - разводка!

Ну ведь нужно же умные слова знать, а то мои сверстники даже не знают таких, стыдно за них, не хочу быть такой :)

Zeta
#3

Первая любовь , тем более платоническая и безответная, делает нас лучше. Это я уж точно знаю 100% инфа. Живи дальше, и радуйся жизни. удачи тебе, девочка)

Пушка
#4
Гость

сублимация...слова то какие знаете, текст умудренной жизнью дамы, а посему - разводка!

Почему нельзя грамотно грамотно писать в этом возрасте???? Вы по себе судите? Может она просто хочет показаться взрослой и пишет такие термины, чего сразу разводка?!!!!

Гость
#5

В его возрасте все в одноклассниках сидят) ищите там))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: