Гость
Статьи
Универ . Не хочу туда …

Универ . Не хочу туда идти

Я закончила 11 классов и поступила в техникум, сама причём выбрала этот техникум родители предлагали что-то ещё рассмотреть, но я нет я пойду именно в этот, как будто внушили туда идти, но я проучилась там неделю и уже поняла, что я не хочу туда идти мне там не нравится, говорю родителям, в ответ слышу "Ты сама выбрала этот техникум, теперь доучись, а потом, что хочешь, то и делай". У меня целую неделю нет настроения, появились даже некие проблемы со здоровьем, я вообще не знаю, что мне делать (

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Так идите заберите документы

Гость
#2

Так ты учишься в техникуме или университете?

Гость
#3

Ахаха, это называется жизнь и ответственность за поступки. Миллионы людей не хотят ходить на работу, делать домашние дела и возиться с детьми. Привыкайте, теперь вот так. В универе будет также.

Гость
#4

Ну и дурра, что не хочешь. Там столько молодых студентов, читай - ху------ёв, брызжущих спермой. Рай!

Гость
#5
Гость

Так ты учишься в техникуме или университете?

Техникум, не правильно оглавление написала

Гость
#6

Ну, смотри. Ты выбираешь учреждение для того, чтобы получить определенную специальность. Не для того, чтобы ходить туда, как на праздник. Это нормально.

Гость
#7
Гость

Ну, смотри. Ты выбираешь учреждение для того, чтобы получить определенную специальность. Не для того, чтобы ходить туда, как на праздник. Это нормально.

Просто я поняла то, что я выбрала это вообще не моё

Гость
#8
Гость

Так ты учишься в техникуме или университете?

В шараге она учится)

Гость
#9
Гость

Просто я поняла то, что я выбрала это вообще не моё

Тогда это другое. Теперь подумай, можно ли на этом заработать (как ногти, например, те же) , и если это бесполезно, скучно, тяжело найти работу по специальности и другие причины, то говоришь - мама,папа , я иду работать, а в след.году поступаю в другое место.

Гость
#10
Гость

Тогда это другое. Теперь подумай, можно ли на этом заработать (как ногти, например, те же) , и если это бесполезно, скучно, тяжело найти работу по специальности и другие причины, то говоришь - мама,папа , я иду работать, а в след.году поступаю в другое место.

И это только в том случае, еесли ты готова работать,а не сидеть дома.

Гость
#11
Гость

И это только в том случае, еесли ты готова работать,а не сидеть дома.

Я уже и о переводе думала, а потом подумала, а если и там не понравится

Гость
#12

Авторша, а при чем тут университет? Техникумы не имеют к этому понятию никакого отношения.

Гость
#14
Гость

Авторша, а при чем тут университет? Техникумы не имеют к этому понятию никакого отношения.

Я прекрасно знаю, просто не так написала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: