Гость
Статьи
Как провести день …

Как провести день рождение одной

Через две недели день рождения, будет 17. Отмечать особо не с кем, у двух близких подруг учеба и дела, больше особо ни с кем не общаюсь, а звать малознакомых людей и тратиться на них смысла не вижу. Как весело провести этот день? Хочется праздника, а как его устроить не знаю. В кино, театры, кафе и так хожу, так что это за какую-то праздничную вылазку не считается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё две самые близкие подруги так морозятся, в выходные учебы нет,да и дела можно отложить ради Др

Гость
#2

Так тут напишите где живете будут вам друзья :)И что значит что 2 подруги заняты своими делами а они точно подруги?

Гость
#3

я бы сходила в спа тогда, а потом дома бы включила какую нибудь любимую комедию и пила бы под нее винишко и купила бы самых дорогих любимых закусок и подарила бы себе что нибудь, что реально хочу. котенка например.

#4

На массаж сходите:) Есть квесты для одного человека.
Да просто вкусностей накупите, украсьте комнату и расслабьтесь.

Гость
#5

Автор, попробуйте взглянуть на это с другой стороны, не учитывая социального давления к стадной привязке. Проведите ваш праздник спокойно и так, как удобно вам, а не вашим гостям, без всякой никчёмной суеты. Купите себе сами самый желанный подарок, а не всякий ненужный подарочный мусор и хлам... А мы все вас на форуме от души поздравим через 2 недели, ничуть не хуже ваших псевдо-подруг. Вы зависимы от чужих подарков и присутствия толпы? Если ответ нет, то вам можно только позавидовать. По мне, так особенно на такие праздники ДР или НГ - меньше народа, больше кислорода и меньше проблем.

Гость
#6

Купите себе подарок на те деньги, которые планировали потратить на отмечание.) То, чего самой хочется.

Гость
#7

Не вижу никакой проблемы. Намечаете себе любую программу и делаете то что любите.
И чего все так парятся из-за дней рождений, праздников? Если вы не умеете создавать себе праздник, то учитесь. Найдите свои любимые занятия. То чего вы действительно хотите. Это архиважно.

Маша Пердилова Обосратовна
#8

Блин, а я бы с удовольствием провела свой ДР одной! Главное, что бы денег было достаточно, а уж куда сходить и на что их потратить в свой день, я найду)))))))))))))

#9

Подарите себе прыжок с парашютом.Или поездку куда-либо.

Гость
#10
Гость

Автор, попробуйте взглянуть на это с другой стороны, не учитывая социального давления к стадной привязке. Проведите ваш праздник спокойно и так, как удобно вам, а не вашим гостям, без всякой никчёмной суеты. Купите себе сами самый желанный подарок, а не всякий ненужный подарочный мусор и хлам... А мы все вас на форуме от души поздравим через 2 недели, ничуть не хуже ваших псевдо-подруг. Вы зависимы от чужих подарков и присутствия толпы? Если ответ нет, то вам можно только позавидовать. По мне, так особенно на такие праздники ДР или НГ - меньше народа, больше кислорода и меньше проблем.

Как и обещали:
АВТОР: Пожалуйста, примите сегодня самые сердечные ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Днём Рождения! От всей души желаем Вам Счастья, Здоровья, Удачи и надеемся, что Вы припасли шампанского = Prost!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема