Гость
Статьи
Вы влюбились в явного …

Вы влюбились в явного "героя не вашего романа"?

Кто влюблялся в того, на кого бы не посмотрел на "трезвую" (не влюбленную) голову? То есть умом понимаешь что это пассажир не твоего трамвая, а все равно любишь. Я сейчас не про криминальных каких-то товарищей, а вообще. Вот я сейчас влюбилась в учителя языка и литературы! Умный человек, есть о чем с ним поговорить, мы просто на одной волне. Думаю надо оно мне или нет? У вас такое было? Чем это закончилось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с таким даже 3,5 года жила, бог отвёл меня, дуру

Гость
#2

Юношеский сексуальный синдром, только и всего.

Sergei
#3

Я трахал как ,то бывшего преподавателя языка и литературы ,вроде бы ничего так ...

Гость
#4

Надеюсь, что вы не его ученица.

Гость
#5

Да нет, если только в школе в 14 лет в хулигана влюбилась.

Гость
#6
Sergei

Я трахал как ,то бывшего преподавателя языка и литературы ,вроде бы ничего так ...

---
Много женщин переахал?

Я гостья
#7

Да, было недоразумение...под старости лет. Черт попутал. Ну и помогли наверное, шептали активно , привороты всякие, такими вещами уже похоже никто не брезгует...ужас ужас.

Vi
#8

А я не заморачивалась всякой надуманной фигней и живу с тем, в кого влюбилась... Да, мой учитель. Да, разница 24 года. Ну и что? У нас, IT-шников все проще - и общие темы есть для разговора, и общие интересы, и вместе нам хорошо. Если любите - не парьтесь, а действуйте.